28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Olya
10 фев 2017 в 13:02

А не надо курить с подружкой бегать!))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:02

Вчера вечером уже похолодало.)

ОТВЕТИТЬ
Морфеус
10 фев 2017 в 13:03

Курить меньше надо на балконе!

951
10 фев 2017 в 13:03

Покурить вышли?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:04

а вредно двум молодым женщинам курить. и себе, и соседям вред.

Балкон
10 фев 2017 в 13:04

Мамочки поди курить выходили?
Курение вред!

лёва задов
10 фев 2017 в 13:05

Мамаши там курили или выпивали?

10 фев 2017 в 13:05

В таких случаях, надо просто разбивать стекло. Вставить новое будет дешевле, чем вызов спасателей и замена повреждённой двери.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:06

Не будут больше курить!

ОТВЕТИТЬ
Ну, мамы!
10 фев 2017 в 13:06

Покурить вышли, с телефонами?
А двух совсем маленьких детей одних оставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:06

бросайте курить, дамы

Интересуюсь тут
10 фев 2017 в 13:07

Какой марки был телефон-спаситель?
А вот на кой поперлись молодые мамы на балкон раздетые совершенно фиолетово.

яяяя
10 фев 2017 в 13:08

Явно не развешивать белье вдвоем вышли на балкон )) Бросайте эту вредную привычку!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:09

Курить вредно!

Джентельмен удачи
10 фев 2017 в 13:11

Минздрав же предупреждал о вреде курения для здоровья.

Ржака
10 фев 2017 в 13:13

Курильщики должны возместить затраты спасателей на них.

10 фев 2017 в 13:14

И правильно сделал, в воспитательных целях))

10 фев 2017 в 13:16

нефиг курить. когда дети дома.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:17

Мдя... курить пошли и с телефонами не расстались, переписывались и лайкали не отрываясь от курения. А дома маленький ребенок.
"Мамашки" одним словом.
(это мое представление после прочтения статьи)
Но телефоны их спасли.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:19

Уж сколько раз твердили миру... А мамы, видимо, не читают новостей про аналогичные случаи:-)

10 фев 2017 в 13:21

Очередная новость о вреде курения. Вообще курящие молодые девушки отвращение вызывают, а если у нит есть маленькие дети, то в квадрате

мама
10 фев 2017 в 13:21

а потом ещё врут, что не курят

10 фев 2017 в 13:23

Сами курят на глазах у детей, а потом лет через 11 возмущаются, что дети у них так же делают и школа их не воспитывает)) Эх, горе- мамашки...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:31

может белье развешивали. а вы курить, курить. сами небось на балконе курите

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:33

Ахахаха! А все потому что детей воспитывать надо и учить. Нашему 2 года, так он все понимает и даже если бы закрыл меня на балконе, я ему объяснил бы как открыть и он сам бы и открыл.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
10 фев 2017 в 13:35

Наверное, стираное белье на балконе развешивали. Что еще могут делать молодые мамочки крошечных детей на балконе? Только хорошее и полезное - пример для деток, польза для здоровья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:45

Бельё, которое сушат на балконе при минусовой температуре, приобретает потрясающую свежесть. Аж хрустит.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:49

мамаша с подружкой пошли покурить,бросив детей?

10 фев 2017 в 13:49

Ребенок не минздрав, предупреждать не стал =)))) Сделал дело и гулял смело.

10 фев 2017 в 13:53

Какой умница, борец с курением. Надеюсь мама больше не курит)

ОТВЕТИТЬ
Не Курю
10 фев 2017 в 14:09

Какие все правильные собрались! Не курят, не пьют и матом не ругаются. Главное, что они при детях не курят!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:18

быть может они кормили птиц..или вышли подышать..что сразу курили?)

С такими мамами папы никогда не смогут быть спокойны за своих детей. Но, в случае развода, детей оставят маме, потому что с мамой детям "лучше"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:30

выдать ребенку патент на способ лечения от вредной привычки.

Open
10 фев 2017 в 15:43

Значит такие они мамочки. Оставили детей одних в квартире, пусть и находились сами на балконе.

Работник ЗСДИ
10 фев 2017 в 15:44

Была аналогичная ситауция, но я выбил дверь и все, ведь ребенок не может сильно затянуть ручку балконной двери.

Васия
10 фев 2017 в 15:44

Опять блондинкам не везет, вот беда.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 15:49

а решается все просто - переделыванием ручки, чтобы закрывалась она вверх, а не вниз...

Будущий Копперфильд растет.

Марина
10 фев 2017 в 15:55

Следовало подумать,прежде чем оставлять полугодовалого и 2,5 годовалого пострела одних. Если уж курите,то хотя бы по одному это делайте,детей ни в коем случае нельзя предоставлять самим себе( Как дети то? Ничего не успели сотворить?А если бы за это время,пока их спасали они до кухни добрались?!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 16:14

Мамаши тупанули конечно. Могли бы и стекло вытащить. Если дверь как на фото - там совсем не проблема. Если пластиковая - то извлечь стеклопакет - тоже не велика проблема - пластик мягкий материал - воспользоваться подручными средствами на балконе. Даже если не в курсе как это делать - могли бы попробовать и походу сообразили бы в критической то ситуации и не такое получается.
А так на полчаса оставили двух маленьких детей одних дома, сами мерзли еще и дверь им спасатели разворотили. Уж всяко дешевле и проще было потом окно починить. Муж вечером заругал небось.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
10 фев 2017 в 16:23

курящие девушки с ног сшибательны))))

Фото пользователя
10 фев 2017 в 16:54

Курить - вредно!

Попугай
10 фев 2017 в 17:10

можно было просто разбить окно и не вызывать спасателей.

ОТВЕТИТЬ
хомячок
10 фев 2017 в 17:21

меня тоже сын двухлетний закрывал, пока белье вешала) остался там с трехмесячной сестренкой. а я без телефона и на 10 этаже. Благо проходящий мимо мужчина помог.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 фев 2017 в 17:43

Уж сколько раз твердили миру...
Минздрав и не только предупреждает: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ...

ната
10 фев 2017 в 22:18

курить надо меньше.о чем думают когда выходят на балкон-получается оставляют ребенка без присмотра.

очевидный финик
11 фев 2017 в 05:06

маленький физик-экспериментатор )

Алексей
11 фев 2017 в 10:29

А не дешевле поставить новый стеклопакет на балкон, чем входную металлическую дверь заменить?

garri
11 фев 2017 в 22:07

Полуголыми на балкон даже только покурить в мороз - гарантируется что-нибудь из букета орви, менингита, цистита, мастопатии и т.д.

Загрузка...