12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:38

Обоих бы наказать за это , и чтоб без страховых разбирались...

10 фев 2017 в 12:39

"Директор школы №60 Наталья Шаяхметова сказала, что администрация школы не в курсе проблемы с машинами, которые ездят по тротуару".

Видимо, потому что сама там ездит.

ОТВЕТИТЬ
Сова
10 фев 2017 в 12:44

У нас директора школ вообще не в курсе, что есть проблемы! Ни у учеников, при выходе из ворот сразу под машины, ни внутри школ, ни в столовых - где детям не докладывают порции...
Министерство образования надо пустить "в поля".

ОТВЕТИТЬ
Клоун
10 фев 2017 в 12:44

Я вижу Газель и Прадо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:45

Проблема решается вбиванием в грунт отрезка трубы длиной 50 см., максимум - двух. Но жильцам проще фотать и ругать нехороших водителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:47

День не задался

10 фев 2017 в 12:49

«Уже несколько лет ездят, я постоянно звоню и в администрацию, и в ГИБДД», - описал Олег. Бесполезное занятие. "Ежа" нужно туда положить и проблема потеряет свою актуальность

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:49

Бетонные блоки поставить в начале и в конце тротуара и проблема решится!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:50

Если бы я там ехал в первый раз я бы вообще не понял, что это пешеходная зона - ни знаков, ни разметки, ни бордюра, но накатанная дорога!
И, моё мнение, если директор не знает о проблеме, то в шею гнать такого директора!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:52

Заголовок на 5 баллов.
Только наши, с позволения сказать водители, могут по-привычке ездить по тротуару.

ОТВЕТИТЬ
Обама
10 фев 2017 в 12:52

Вредная привычка привела к результату.

ЫЫЫ
10 фев 2017 в 12:53

"Водители по привычке поехали по тротуару"... Россия и русские в одной фразе. (Не разжигание!!!)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:54

Какая то Наталья Шаяхметова не наблюдательная. Странно даже.

III
10 фев 2017 в 12:59

Положить аккуратненький бетонный блок, чтоб только коляска с малышом могла проехать, а водятлов лишать прав...

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
10 фев 2017 в 13:03

там проезжая дорога уже много лет, нет там никакого тротуара

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:06

Лом вбить в тротуар на половину длины и не будут ездить

СТОПХАМ
10 фев 2017 в 13:09

Жаль я там не хожу - задний ход бы сдавали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:09

Не понятно, с чего этот "очевидец" решил, что там тротуар. Хорошая, широкая проезжая часть, предназначенная для движения автомобилей. Никакого знака "тротуар" или "пешеходная дорожка" не установлено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:09

на последнем фото пешеход должен в сугроб отскочить от движущегося на него автохама?
наведите уже порядок в городе, отучите Шумахеров гонять по тротуарам, заберите права у дальтоников, пешеходов штрафуйте за не правильный переход проезжей части и в не положеном месте, всех штрафуйте и не на 500 руб, а на 5000 т.р., иначе толку не будет

sll
10 фев 2017 в 13:13

дтп двух машин на тротуаре.. отлично..

забрать права

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:16

По фотографиям видно, что возле проезжей части кто-то самовольно установил зелёный забор, существенно сузив проезд для автотранспорта. Дорожное управление мэрии должно разобраться, каким образом это могло произойти и устранить нарушение.

10 фев 2017 в 13:19

сколько себя помню, там была проезжая часть. С чего там вдруг появился тротуар??

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 13:20

"Уже несколько лет ездят, я постоянно звоню и в администрацию, и в ГИБДД". В "стопхам" надо было позвонить - они любят такие места.

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
10 фев 2017 в 13:22

прадо вижу.
паджеро не вижу.
Что там за мужик, который в марках авто не разбирается?

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:22

У нас на Балтийской такая же проблема была. Общественники добились установки металлического ограждения. Теперь все в порядке.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 13:32

Трудно трубу вбить что бы не ездили?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 14:49

Отрезок улицы Серафимовича, что напротив 34 больницы. ВСЕГДА машины стоят на тротуаре и между деревьями. Эвакуаторщики, ау!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 14:56

Трубу вбить, илим бетонный блок поставить - это так сложно???
Или будут ждать, когда кого-нибудь собьют насмерть на этом тротуаре?

водятлы одним словом

Sur
10 фев 2017 в 16:33

Там все жизнь дорога была

Мара