9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

10 фев 2017 в 08:51

Ура! Спасибо, S7!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 08:57

>полеты в столицу Грузии не выполнялись из «Толмачёво» с 1990-х годов.
Да ладно, года 4 назад писали, что рейс появился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 09:02

Что за цены? В Мюнхен можно за 16 улететь в апреле, присматриваю билеты.
40 в Грузию через Москву....и как, летают? Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Ушлый
10 фев 2017 в 09:02

Сейчас все незамужние дамы нашего города полетят за счастьем в Грузию!

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
10 фев 2017 в 09:17

Не дезинформируйте людей! У туркишей с пересадкой в Стамбуле билет от 19000 стоит!

Что там делать?

ОТВЕТИТЬ
сва
10 фев 2017 в 09:25

были там в прошлом году.как там здорово

H888
10 фев 2017 в 09:51

S7, что за увеличение жадности на билеты в Таиланд? Увеличился пассажиропоток и сразу задрали цены. Билет из Новосибирска на Пхукет 21т.р. из Москвы с пересадкой на этот же рейс 16.6т.р. Нет у нас здесь жизни. Рассылка S7 с дешевыми билетами из Москвы, Питера, Екатеринбурга, а в Новосибирске жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
10 фев 2017 в 09:51

С ценами соврали конечно, взяли самые максимальные с не самым дешевым тарифом.

ОТВЕТИТЬ
G-Гурда
10 фев 2017 в 09:59

А можно через Ереван и дешевле,и две столицы ,и две кухни попробовать можно,ночью на поезд,утром уже в Тбилиси

10 фев 2017 в 10:03

Эх, слетать, что ли летом? Был позапрошлым летом в Ереване, очень понравилось.

10 фев 2017 в 10:18

Класс !!!
там очень красиво !!

Нала
10 фев 2017 в 11:07

интересно...а никто не знает в Крым прямые рейсы (кроме s7) вообще нынче будут?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:12

Урааа. Спасибо компании S7,давно ожидали этого рейса.
Наконец то посетим прекрасный город, Тбилиси без пересадок.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:59

Зря об этом сообщили. Была заметка пару лет назад про хинкали-ткварчели-сацебели, дабы привлечь туда туристов - а через неделю Кура поднялась на десятки метров и затопила город.

Ребус какой. Просто Тбилиси в заголовке нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Оно
10 фев 2017 в 14:13

Люди из с 7 напишите пожалуйста когда будет прямой рейс в Минск??? Обещали!!!

давид
10 фев 2017 в 20:48

спасибо вам огромное S7 вы не представляете сколько счастья этой новостью принисли людям, да хратит вас Бог и железные птички летают)))

Турист
10 фев 2017 в 21:00

После Грузии, опробовал все заведения в Новосибирске, где подают хинкали. Нигде нет таких же! А там хинкали по 10-15 руб/штучка в любой едальне дают фору местным ресторанам. Хачапури тут тоже нет. Особенно по-аджарски делать не умеют.
Вино грузинское мне не сильно пошло. Но я не шибко много сортов успел опробовать, а то бы поезда превратилась в пьянство.)) Хорошее и там стоит недешево.
Природа великолепна, масса исторических достопримечательностей. Всякие древние крепости и храмы на каждом шагу.
Большинство еще понимает и говорит по-русски, кроме совсем молодых. Люди крайне доброжелательны и гостеприимны. Прекрасная страна!

Борис
11 фев 2017 в 18:14

нет прямых рейсов на сайте S7

28 мар 2017 в 07:53

Молодцы!!! Тбилиси за 22 175 руб, а Сочи 32800, развитие российской туристической индустрии!

Загрузка...