14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

пенсионерка
9 фев 2017 в 17:55

Поэтому я и предпочитаю общественный транспорт. Сейчас стало очень опасно ездить, каждый день по несколько аварий.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
9 фев 2017 в 17:56

Ну и кто здесь доказывал безопасность личного автомобиля? В случае аналогичной аварии с участием ОТ никто бы из пассажиров не пострадал. Вывод: От безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Яжеотец
9 фев 2017 в 17:57

Поэтому я нашей мамочке не разрешаю ездить с ребеночком на машине. Только метро. Это безопасней.

ОТВЕТИТЬ
фекла
9 фев 2017 в 17:57

Перелом ноги случился из-за того что он ездил на автомобиле, а не на метро.

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
9 фев 2017 в 18:03

ОСАГО не хватит (((
если она вообще есть ...

9 фев 2017 в 18:05

Переднеприводные ведра бьются каждую минуту. Ездить не умеют, так думают, что на переднем приводе ездить проще.

P. S.: к хондам c vtec мой пост не относится ;)

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:09

Вот вам и левый руль!!!

ясновидящий
9 фев 2017 в 18:11

виноват один из водителей, они же гораздо чаще нарушают пдд чем пешеходы

9 фев 2017 в 18:20

Я так понимаю сотрудников ГИБДД, поочередно пропускающие встречные потоки, на месте нет?

Алексей
9 фев 2017 в 18:28

Начните же уже строить какой-то дублёр этого шоссе...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
9 фев 2017 в 18:29

Не пойму, зачем выкладывать такое видео? Сам момент ДТП не запечатлен. Крупноплановые фотки гораздо информативней.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 фев 2017 в 18:32

Зато все с чистыми ботинками и с музыкой. Это главное. Хоть до утра постоят.

Нико
9 фев 2017 в 18:35

А зачем на карте отметили аварию прямо напротив Васильковой? Ясно видно, что до него метров 100. Сейчас начнут опять ратовать за отмену поворота на Васильковую со стороны Академа не разобравшись.

9 фев 2017 в 18:36

Есть ли еще где-то в России , такое же безобразие , как трасса в Новосибирской области на южном направлении ? Что бы так же проходила через город типа Бердска и не было нормальных объездных дорог или где-то еще хуже есть ?

ОТВЕТИТЬ
Тоже тут живу
9 фев 2017 в 18:49

ДТП на такой трассе следует оформить и ликвидировать пробку не более, чем за 30 минут. Как на МКАДе.

ТТТ
9 фев 2017 в 18:49

я не понимаю, как могут эти машины так столкнуться, никак не могу представить последовательность произошедшего...

ОТВЕТИТЬ

Бердчанам на такой случай нужно в городе знакомых находить.
Ну что бы переночевать при таком форс-мажоре.
А одиноким незамужним барышням срочно выходить замуж за новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 19:05

А кто там говорил, про восточный обход через Ельцовку? Не обязательно, говорите, тянуть его, все-таки через новый мост, через Бердь?

ОТВЕТИТЬ
лена
9 фев 2017 в 19:12

вот потеплело и наши водители почему то начали давить на газ. почему????

ОТВЕТИТЬ
Царь
9 фев 2017 в 19:16

предпочитаю вертолет

9 фев 2017 в 19:17

они еще хотят по нему объезд пустить

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 19:19

Заголовок "Бердское покраснело" - откровенно чересчур(( Похолодела аж, сходу решив, что покраснело оно от крови из-за какого-то жуткого ДТП. Хорошо, что только на карте яндекс.пробки:)

Academ777
9 фев 2017 в 19:21

Все потому что надо ставить по середине отбойники!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 19:31

зил старье, без тормозов наверно ездит. на дороге сухой асфальт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 20:31

"резко затормозил другой автомобиль". Поди ещё и внезапно перестроился перед резким торможением. Эта ситуация - обычное дело на участке от академа до Бердска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 20:36

Нужно просто , держать дистанцию ...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
9 фев 2017 в 20:45

Опять на вшивой ротозеи причалили.

9 фев 2017 в 20:58

Там чуть ниже камеру поставили. Гонщики перед ней и оттормаживаются. Вот и результат. Опять же дорога там изгибом идет. Пару раз в год бьются в хлам. Нужен нам разделитель и ограничение 40 км/час.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 21:25

Хорошо что такие мелкие ДТП в сводку не попадают, нечего статистику в предвыборный год портить

Федор_это_я
9 фев 2017 в 21:36

Каждый день там езжу. Опасное место. Нужен отбойник. Очень! Там ДТП всегда серьезные происходят. На встречку выбрасывает и привет! Но проблема в том, что если будет авария, то одна полоса встанет наглухо. Наверное поэтому и не ставят. Нужно дорогу расширять, а на это денег нет. Жизнь и здоровье людей ведь не так важны.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 21:38

ФУАД, а вам говорили на этапе подготовки реконструкции - делайте с разлелителем. Не учли... на прошлой неделе чуть выше маршрутка с легковушкой так же расхлестались. Не будет разделителя - так и будут там биться с вылетом на встречку...

Фото пользователя
9 фев 2017 в 21:41

Мдя... почти страйк... а мы тут каждый день ездим.

9 фев 2017 в 21:50

Зил не соблюдал дистанцию и поэтому виновен ,асфальт сухой ,а если бы гололед был водитель Ниссана был бы уже в другом мире.

ОТВЕТИТЬ
изя
9 фев 2017 в 21:56

да уж. расширить дорогу там нет возможности. оно же важнее кафе вдоль дороги и новая азс у светофора. зато сколько денег убили на "реконструкцию" в позопрошлом году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:09

Я б объехал всё это дело по секретной тропе, через академ

ОТВЕТИТЬ

а не надо в пол тормозить на льду, надо бить в своей полосе и уходить на обочину а не на встречку.

ОТВЕТИТЬ
На самом деле
10 фев 2017 в 10:32

"на мосту между остановкой «Пост ГАИ» (пос. Кирова) и ул. Васильковой."

На вшивой это называется, на вшивой!

asdf
10 фев 2017 в 10:38

Пока реконструкцию делали, надо было поворот на васильковую сделать нормальным с расширением в том месте(благо насыпь не надо делать там уже) и выделением полосы для поворота.
Перестроение на той дамбе из-за того, что впереди едущие "вдруг" решают остановиться и поворачивать удумать.

Вася
10 фев 2017 в 11:35

года два-три назад всю кровь выпили с ремонтом Бердского шоссе, и в результате самый аварийный участок сделали без разделения потоков. Это просто вредители какие то сидят в дорожных службах

ОТВЕТИТЬ
очевидный финик
10 фев 2017 в 22:34

40+, с вами согласен полностью строить полосу вблизи обвала неправильно, с другой стороны для кого там асфальтированный тротуар? зачем строить лабуду? я всегда обхожу это место по тропинке вдоль железной дороги. А вот отсутствие разделителя уже стоило нескольким человекам жизни.

Андрей
10 фев 2017 в 23:22

нужно требовать от властей установку разделительной полосы

Андрей
10 фев 2017 в 23:32

Нужно требовать от властей установку разделительной полосы,дтп будет намного меньше. А главное люди перестанут гибнуть из-за встречки!!!

Загрузка...