2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

9 фев 2017 в 21:58

Для театра Афанасьева построили здание по ул. Серебренниковской, которое торцом выходит на Оперный театр. Видно кому-то было выгоднее его продать, чем размещать театр. Или это здание, которое посажено с нарушением норм, изначально для театра не предназначалось, а театр служил просто прикрытием

зЛюКа
9 фев 2017 в 22:50

здорово,билеты легче будит купить)))))!

иф3
9 фев 2017 в 23:37

Может, новое место жительства театра поможет обновить их репертуар...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:11

Я не пессимист, но с театром какая-то мистика происходит: как только речь заходит о новом помещении, так сразу же найдётся долг у мэрии перед кем-нибудь и, прощай новые площади.

ашка
10 фев 2017 в 07:11

Не поклонница данного театра. Вернее, может быть и была бы поклонницей (хотя смотрела там четыре спектакля и как-то лично для меня вообще ни о чем), если бы в семье оставались свободные деньги после уплаты всех жкх, ипотеки за жилье, кружков детей, еды, одежды, обуви и медицины (увы, платной, в бесплатной только угробят, сталкивались). А так... Для владельцев, наверное, хорошо, для людей, имеющих достаточно денег и времени - тоже. А лично мне - без разницы... И что-то мне подсказывает, что 95% жителям Новосибирска по большому счету тоже без разницы.

Пописывающий
10 фев 2017 в 07:54

"Ранее театр планировали разместить в многофункциональном комплексе «Снежная миля»"...

Ранее, голубчики, для этого театра угрохали кучу бюджетных денег, понастроив и бросив массу незавершенки с нарушением всех норм (как градостроительных, так и морально-этических, не удивлюсь, если еще и норм УК РФ).
Какая им "Снежная миля"? Вон в "Большой медведице" масса места пустует или бестолково используется. Раздавайте посетителям бесплатный попкорн, народ повалит, и этот балаган быстро окупится и перестанет транжирить городской бюджет.

Яяяяя
10 фев 2017 в 08:36

Ураааа! Ужасный кинотеатр, ужасное обслуживание! Центр города и такой совок!

Стрелок
10 фев 2017 в 09:10

Руки прочь от кинотеатра!!! Нам ваш Афанасьев со своей колхозной самодеятельностью даром не сдался!!! Мы хотим настоящее искусство смотреть!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:15

Работал я в 90-х в Пионере, у Сергея Бугаева... Дискотеки крутили)