11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
9 фев 2017 в 17:58

помнится, для театра Афанасьева должны были построить отдельное здание, а тут оказывается, он всё по чужим съемным обитает... долго их отпинывают

ОТВЕТИТЬ
alessi
9 фев 2017 в 17:59

Не поклонник творчества коллектива т.Афанасьева, но новость хорошая. Кинотеатр там просто ужасный

ОТВЕТИТЬ
незнакомка
9 фев 2017 в 18:01

а когда откроют специальный театр для пенсионеров? где в качестве билета пенсионное удостоверение, проще говоря бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 фев 2017 в 18:02

что от переезда изменится? билеты станут дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Жители Новосибирска
9 фев 2017 в 18:03

Оставьте "Пионер" в покое. Один из немногих кинотеатров с приемлемыми ценами.

ОТВЕТИТЬ

Сколько я собиралась туда сходить, билетов никогда нет. Так и не была ни разу.
Как достать билеты то?

ОТВЕТИТЬ
Лелик
9 фев 2017 в 18:11

Вот и кончилась эра кино в кинотеатре которая длилась более ста лет так помаленьку все здания культуры растащат. Потом будем кусать локти.

ОТВЕТИТЬ
Изот
9 фев 2017 в 18:15

я думаю новости театров мало ково интересуют в нашэм городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:18

Был в Пионере (как в переоборудованном кинотеатре) летом 2007 года. Не кино поглядеть - а в прохладном помещении пивного суррогата перехватить, за бортом было слегка за 30 в тени. Впечатление гнетущее: цветовая гамма "лайм-лимон-апельсин", аж тошнило, вокруг один мусор, ну и надпись в одной из кабинок: "Не женитесь - а то пожалеете", на ярко-жёлтом фоне. Сразу почему-то про "Руки Вверх" вспомнил, подобная "дешёвая" цветовая гамма в оформлении общественных мест была во времена пика их популярности.

Эх, выкупить бы городу недострой на пл. Маркса, достроить и театр открыть. Видимо нашим министрам от культуры такая мысль даже в голову не приходит. И мэру тоже. А, какой бы был Локтю респект от новосибирцев, реши он этот вопрос!

9 фев 2017 в 18:25

хорошая новость, может теперь из этого убожества сделают нормальный театр. Да и , к слову сказать,театру Афанасьева уже сколько можно в подвале ютиться?

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:29

Здание снести и построить парковку. Судя по фотографиям, она нужнее всякого кино и театров.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка-54
9 фев 2017 в 18:49

В старом "Пионере", можно сказать, прошло мое детство, часто туда ходили, и осталась добрая память. И вот спустя много лет я вновь попала в этот кинотеатр - уже нового формата, и не в восторге. Очень не понравилось оформление - на мой взгляд, просто безвкусица, и не было ощущения, что ты находишься в учреждении культуры. И публика... каждый второй жует попкорн, кругом эти ведерки всех калибров... От "нашего" "Пионера" остались одни воспоминания. Лучше уж пусть театр в этих стенах будет.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:57

Неужели, теперь театр Афанасьева перестанут использовать как повод для точечной застройки или застройки в зеленых зонах? Кстати, а что с долгостроем возле Оперного, Снежной милей?

9 фев 2017 в 18:58

Вот раньше это был детско-юношеский кинотеатр... И идея была неплоха. Так бы сходил с ребенком на детский фильм, но в кинотеатрах они не идут, либо идут, но в 9 утра...
А так, конечно, ремонт "Пионера" давно морально устарел, однако, цены там были более чем бюджетные, не у всех же есть пара тыщ на билеты, чтобы всей семьей кино посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:59

Очень здорово, если все сбудется, то я очень рада за афанасьевцев! И за новосибирцев. А то кинотеатров у нас много (я как не приду, так всегда места есть), а с театрами беда. Их мало, билеты в дефиците. Даешь больше театров, хороших и разных!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 19:05

Итого минус один кинотеатр, который еще и деньги в городской бюджет от аренды приносил и неясные перспективы с театром Афанасьева, ибо Пионер - не театральное здание и в него вкладывать и вкладывать надо , что бы хоть что-то получилось. А как вопили-то : Терешкова , она такая умная и энергичная. Тьфу!

9 фев 2017 в 19:12

Афанасьев со своим театром, для города, как чемодан без ручки: и тащить неудобно, и бросить на людях странно, да и жалко...
П.С. а ПИОНЕР не трогайте, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Злой Паша
9 фев 2017 в 19:34

АртСайнс Синема Дистрибьюшн - понахватались иностранных словечек ,почему на русском языке не могем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 21:47

Сколько себя помню , все театр Афанасьева куда то переезжает . То им строили здание у Дк Октябрьской революции ,то еще где то . А он вообще нужен ,этот театр ?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 21:58

Для театра Афанасьева построили здание по ул. Серебренниковской, которое торцом выходит на Оперный театр. Видно кому-то было выгоднее его продать, чем размещать театр. Или это здание, которое посажено с нарушением норм, изначально для театра не предназначалось, а театр служил просто прикрытием

зЛюКа
9 фев 2017 в 22:50

здорово,билеты легче будит купить)))))!

иф3
9 фев 2017 в 23:37

Может, новое место жительства театра поможет обновить их репертуар...

Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:11

Я не пессимист, но с театром какая-то мистика происходит: как только речь заходит о новом помещении, так сразу же найдётся долг у мэрии перед кем-нибудь и, прощай новые площади.

ашка
10 фев 2017 в 07:11

Не поклонница данного театра. Вернее, может быть и была бы поклонницей (хотя смотрела там четыре спектакля и как-то лично для меня вообще ни о чем), если бы в семье оставались свободные деньги после уплаты всех жкх, ипотеки за жилье, кружков детей, еды, одежды, обуви и медицины (увы, платной, в бесплатной только угробят, сталкивались). А так... Для владельцев, наверное, хорошо, для людей, имеющих достаточно денег и времени - тоже. А лично мне - без разницы... И что-то мне подсказывает, что 95% жителям Новосибирска по большому счету тоже без разницы.

Пописывающий
10 фев 2017 в 07:54

"Ранее театр планировали разместить в многофункциональном комплексе «Снежная миля»"...

Ранее, голубчики, для этого театра угрохали кучу бюджетных денег, понастроив и бросив массу незавершенки с нарушением всех норм (как градостроительных, так и морально-этических, не удивлюсь, если еще и норм УК РФ).
Какая им "Снежная миля"? Вон в "Большой медведице" масса места пустует или бестолково используется. Раздавайте посетителям бесплатный попкорн, народ повалит, и этот балаган быстро окупится и перестанет транжирить городской бюджет.

Яяяяя
10 фев 2017 в 08:36

Ураааа! Ужасный кинотеатр, ужасное обслуживание! Центр города и такой совок!

Стрелок
10 фев 2017 в 09:10

Руки прочь от кинотеатра!!! Нам ваш Афанасьев со своей колхозной самодеятельностью даром не сдался!!! Мы хотим настоящее искусство смотреть!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:15

Работал я в 90-х в Пионере, у Сергея Бугаева... Дискотеки крутили)

Загрузка...