5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
9 фев 2017 в 17:48

если Ягудин сказал, значит не будет такого мороза,

Ведь как правило вероятность у него не более 30-35%

9 фев 2017 в 18:03

А я вот к теще в деревню на выходных собирался снег убирать она уже все приготовила для стола плюс банька. Теперь наверное не поеду вот не знаю то ли радоваться то ли грустить как выходные так какая нибудь шляпа происходит!

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:10

Ну и правильно. Приходить на ярмарку в сильный мороз и два часа выбирать там товар - удовольствие сомнительное. А тем более самим торговцам стоять по 12 часов на таком морозе и воздерживаться от горячего чая, чтобы реже по толчкам бегать :)))

Zotoff
9 фев 2017 в 18:14

В Новосибе так всегда было, в любое время года. Как выходные, так сразу какая-нибудь фигня с погодой происходит.

9 фев 2017 в 18:14

Хочется, чтобы зимы больше никогда не было. Хотя бы в моей жизни.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 19:18

Незнаю, может я человек какой то неправильный, но я очень люблю в сильный мороз ехать на автобусе на какую ни будь ярмарку на другой конец города. И вообще сильный мороз мне очень нравится, я как то комфортно сразу себя чувствую.

лена
9 фев 2017 в 19:19

похолодание, ветер, снег, метели. как то. все сразу????

Фото пользователя
9 фев 2017 в 19:44

Ярмарка? Там что снег вывезли?? И хотят помойку устроить...после этих ярмарок бардак вечный, а потом понасядут там торговцы и не выгонешь, только начни... да уж . У нас весь шород-сплошная ярмарка, то ночнушки на новогодней развеваются, то носки на Титова..

Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:07

Хорошо, хоть в выходные. Можно дома отсидеться. А от осознания мороза за окном ещё уютнее в тёплой квартире.

Ланфрен Боярский
10 фев 2017 в 02:11

Всегда нравится читать подобные прогнозы.Мне даже оповещения приходят экстренные,о неблагоприятных метеорологических явлениях.Но только вот они приходят тогда,когда я уже часов 6-8 наблюдаю эти самые явления.Для Новосибирска и тех,кто восточнее находится,такие оповещения годятся,спору нет,а вот тем,кто западнее,тем рекомендую по Омску ориентироваться.а тем,кто с юга области-по Павлодару.Ну вот как-то так...