11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:28

ну и в отличи от всего цивилизованного мира, футбол мы будем смотреть с квасом и "Буратино"!

ОТВЕТИТЬ
гость из Берлина
9 фев 2017 в 16:29

У нас в Германии много фан-зон, их специально заранее строят, а потом остается только вывеску сменить, и подходит для любых чемпионатов.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 16:34

Мне, как футбольному болельщику, непонятно - зачем? У нас матчей не будет, базироваться из сборных у нас тоже никто не будет. Гостей города не будет. Баров с ТВ и домашнего ТВ хватит за глаза. Если деньги карман жгут -отремонтируйте стадион "Спартак".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:35

Ну, посмотрим, что выйдет, благо деньги федеральные. Хотя есть мнение, что выйдет как всегда. А благоустройство ул. Ленина надо начинать с того, что сделать её пешеходной от площади Ленина до проспекта Димитрова.

пенсионерка
9 фев 2017 в 16:35

только расплатились за сочи, теперь новые спортивные мероприятия подоспели

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
9 фев 2017 в 16:38

Почему Михайловская? В честь Гарина-Михайловского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:38

Мне одному наверно совсем дела нет до футбола,да вообще на весь спорт пофиг.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 16:39

Благоустройство набережной - хорошо.
А болеть то за кого?
Наши вылетят как пробка из бутылки с этого праздника жизни

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 16:40

Новосибирская набережная позор всех позоров, зимой не чистят там снег, не погуляешь, городок платный, а летом там разруха - разбитые ступеньки, ямы, грязь, гопники сидят ногами на лавочках, а ППС видел только как знакомились с девчонками вместо того чтобы следить за порядком.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
9 фев 2017 в 16:41

Прочитал статью посмотрел фото. Сделал умозаключение о том, что лучше бы снег почистили на набережной этой.

9 фев 2017 в 16:50

Футбола и футболистов в России нет.. зачем все это?

ОТВЕТИТЬ
Паша
9 фев 2017 в 16:53

Да тупо эти деньги поделят между собой, а на набережной останется все как есть, или поставят пару "летних кафе" с убогим телевизором для просмотра матчей :) (имхо)

9 фев 2017 в 16:53

Пир во время чумы...

Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:54

меня терзают сомнения что чемпионат мира состоится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:56

Лучше больным детям помогите.

Хоккейный болельщик
9 фев 2017 в 16:57

Господа! Зачем? Какая футбольная фан-зона? Просто набережную в порядок приведите! Или уже к новой хоккейной арене начните дороги расчищать!!!

9 фев 2017 в 16:58

В итоге пришли к тому что с ребенком не погуляешь, на роликах, на велосипеде, по набережной. Зачем там ФАНЗОНА? это долно быть место для отдыха, а не для пьянок и разборок!

ОТВЕТИТЬ
босс
9 фев 2017 в 17:06

сначала отремонтируем за гос.счет а потом отдадим в часные руки

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
9 фев 2017 в 17:08

Не надо никакой фан-зоны, это ж постоянно пьяное быдло в шарфиках будет орать и бить морды. Сделайте нормальную, ухоженную, зеленую набережную. Уберите пошлые игровые автоматы и аттракционы. Поставьте лавочки. В Омске почему-то смогли, а у нас не могут.

Валентин Николаевич
9 фев 2017 в 17:09

"Набережная должна стать рекреационной зоной, где можно отдыхать, гулять..."

Ключевое слово "Должна"...
а почему раньше не стала, чем Локоть занимался раньше? в Новосибирске вообще бывшие парки это кладбища, лето короткое, гулять негде, а набережная убогая, кормят только обещаниями какими-то и мегапроектами. Для чего нужно было называть ее Михайловской, если она непригодна для отдыха, что поменялось от того что набережную назвали Михайловской?

ОТВЕТИТЬ
пух
9 фев 2017 в 17:12

всегда интересно смотреть за чм по футболу в нефутбольной стране

Грибник_
9 фев 2017 в 17:17

Главное - чтобы весной эту набережную не смыло небывалым паводком

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
9 фев 2017 в 17:24

А остановку транспорта восстановят? Ту, которая была у нынешнего "Городского начала"? И переход здесь через Большевистскую? Когда-то был подземный, широкий и удобный.
Насчёт фан-зоны. Если денег иначе не дадут, то пусть и будет. Использовать можно как угодно.

Александр
9 фев 2017 в 17:26

Да, третий город по численности в стране не получил не стадион не ЧМ. Россия это крайняя западная часть страны. А за Уралом обойдутся и без ЧМ и без стадионов...

ОТВЕТИТЬ
печаль
9 фев 2017 в 17:39

Прощай, набережная. Чтобы покататься, придется в Заельцовский парк ездить, пока его тоже в какую-нибудь "зону" не превратят.

Александр
9 фев 2017 в 17:42

Да и поздравления нашей сборной установившей сегодня очередной рекорд!!! 61 место в рейтинге!!! Так низко мы не были никогда в истории!!! ПОЗОР!!! Болею за наших с ЧМ в США, но после Кореи бросил. Нервы не зря тратить, все равно снова опозорятся..

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 17:46

Кому нужен этот футбол. Хоккей-наше всё. Вперёд Сибирь, Сибирь вперёд...

ОТВЕТИТЬ
Deka
9 фев 2017 в 17:56

Еще бы нормальные подходы к ней, вроде неплохое начало, главное грамотный проект

Вот потратят миллионы на обустройство набережной. Наведут красоту неописуемую. А, потом нагонят технику, начнут все ломать. Четвертый мост строить будут. С супер-развязками.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:07

Что-бы там ни говорили, а если погоды будут стоять хорошие то изрядная часть новосибирска будет там матчи смотреть

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:12

При слове "фан-зона" применительно к футболу мне в голову приходят лишь пьяные драки. Применительно к концертам - слэм и изорванная одежда.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:14

Какое отношение Новосибирск имеет к чемпионатам мира по футболу?
Ещё одна выдуманная схема, как лучше слить деньги.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:24

Пьяные драки, очередь в туалет/кусты, куча карманников - приятного просмотра.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:39

А на чемпионат пригласят испанского вратаря, который позавчера гол забил? За него я бы поболел.

9 фев 2017 в 18:46

На набережной надо просто отремонтировать тротуары, убрать бомжатники и ликвидировать алкогольные кафе с шансоном и пластмассовыми креслами. Зачем там футбольная фан-зона? У нас и так погулять негде, парков почти нет нормальных размеров, только скверики на два куста и три березы. У нас футбол в Новосибирске и спортом-то популярным никогда не был, а если хочется развивать футбол, но реконструируйте "Спартак", футбол по телеку я и дома, и в баре могу посмотреть, если захочется.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 18:47

Надоели. Тещин язык ликвидируйте. Куда больше спасибо скажут.

9 фев 2017 в 19:14

Я не понял? "мы очень богатые" фан зона за 120 лямов, мы всем миром на детей больных собираем а тут так не обходимая фан зона,молодцы!!! все "рационально" как всегда.

111
9 фев 2017 в 19:15

"получит деньги на развитие зеленых зон из федерального бюджета" ©, вроде зеленая зона и футбольная фан-зона совсем разные вещи...

Фото пользователя
9 фев 2017 в 19:37

Мне вот футбол безразличен! Можно озеленить и благоустроить другие места, парковые зоны , прогулочные аллеи?!!! В конце то концов!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 20:09

гулять можно там, где есть приличные туалеты и непрерывно убирают мусор... в Ауре, например, а на набережной ни того ни другого

vlad
9 фев 2017 в 20:37

Могу предсказать заранее: построят убогое сооружение не так и не там.

Роллер
9 фев 2017 в 20:50

Все конец катанию на роликах на набережной! Наши власти все делают, чтобы доступный спорт на открытом воздухе исчез совсем из города. Сначала убили горные лыжи на Горской. Теперь "благоустроят" набережную!

9 фев 2017 в 20:57

Парковку незабудьте пожалста.

9 фев 2017 в 21:18

А толку что? Вьезд то платный,по этому и не езжу на Городской пляж,а лучше на Море

9 фев 2017 в 21:31

Ничего хуже и не придумаешь, разве только кладбище...
Пьяные фанаты, пиво реками, окурки, мусор, загадят все что еще не загажено...

9 фев 2017 в 21:36

А общественный туалет там построят?

Прохожий
9 фев 2017 в 21:39

Если честно, то нет уверенности, что ЧМ пройдет в России. Поводов для отмены хоть отбавляй. Пока противник проведения всяких соревнований в России побеждают.

Ololenko
9 фев 2017 в 22:21

Там сейчас И ТАК можно гулять. Как бы не сделали хуже!

Из села Вертково
9 фев 2017 в 22:24

Очень смешная идея. Зачем Новосибирску такие траты? У нас футбольная Сибирь давно вылетела из премьер-лиги, и скоро будет играть среди дворовых команд. Зачем на фан-зону тратить 120 млн. рублей???

Дядя
9 фев 2017 в 23:46

Обустройте просто набережную. А фан - зона не нужна городу, также как и чемпионат мира стране.

Загрузка...