NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Школьную уборщицу поймали с партией героина в пакете из-под семечек (фото)

Школьную уборщицу поймали с партией героина в пакете из-под семечек (фото)

Новосибирские полицейские задержали 30-летнюю женщину с поличным, когда она хотела забрать крупную партию героина, спрятанную в пакете из-под семечек.

Подозреваемую задержали в Ленинском районе. Судя по фото с места происшествия, пакет был спрятан в куче снега. «Она готовилась забрать крупную "закладку". Результаты исследования в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по НСО показали, что это героин общей массой 525 граммов», — пояснили в полиции и добавили, что женщина работала уборщицей в одной из новосибирских школ.

По оперативной информации, подозреваемая купила наркотики, чтобы продавать их более мелкими партиями. Раньше уборщица в поле зрения полиции не попадала.

Женщину подозревают в незаконном обороте наркотиков в крупном размере, возбуждено уголовное дело, полицейские проверяют, откуда пришли наркотики и другие обстоятельства случившегося.

Самый резонансный случай с наркоторговцами произошел в сентябре 2015 года и был связан с крупным международным каналом, доставлявшим героин в Сибирь. Двух молодых людей из ближнего зарубежья, проходивших по этому делу, приговорили к 20 годам колонии строгого режима на двоих.

Анна Наумцева
Фото 54.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления