8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Парень молодой
9 фев 2017 в 11:37

Самая любимая и адекватная сеть. Цены какими будут интересно? Как в гиперах или нет?

Не люблю "Ленту", не люблю "Ашан", не люблю "Холидей", не люблю "Марию Ра", не люблю "О Кей"
"Ауру", "Мегу" и "Сибирский молл" тоже не люблю....
Кого бы полюбить?!

ОТВЕТИТЬ
СтараяКляча1914
9 фев 2017 в 11:40

Как теперь решить в какой магазик идти старой кляче за яичками? :-/

Гусь
9 фев 2017 в 11:45

Уж лучше лента пусть будет, чем мария ра или лидер экономии какой нибудь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 11:45

вход в него ужасный, лишь бы воткнуть здание в свободное место, ни парковок, ни нормального прохода

ОТВЕТИТЬ

Лента, откройся уже в галерее Фестиваль на Маркса! уже по горло достал этот Быстроном со своей просрочкой и тухлым мясом!

ОТВЕТИТЬ
Funnn
9 фев 2017 в 11:50

Эх, а раньше был клевый микрорынок, можно было посидеть на прилавках, пиво попить :) Но лента тоже хорошо, лучше супермаркета "Студенческий"

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 11:51

А парковаться та там где?

ОТВЕТИТЬ
тень
9 фев 2017 в 11:53

что гипер, что супер... все одно СЕЛЬПО.... там тоже в былые времена все подряд продавалось от спичек до конской упряжи

ОТВЕТИТЬ
изя
9 фев 2017 в 12:01

обойдешь 5 разных магазинов за раз в итоге докупаешь продукты на рынке

ОТВЕТИТЬ
изя
9 фев 2017 в 12:03

да парковаться. а разгружаться там машины где будут. мало того что от фур марии..ру нет проезда так еще лента

Фото пользователя
9 фев 2017 в 12:05

Марии- Ра в Метромаркете - каюк.

ОТВЕТИТЬ
Мохито
9 фев 2017 в 12:08

После пятничного похода в Ленту больше туда не ногой, цены как в Бахетле стали, прощай Лента, потеряли постоянного покупателя, оставляющего у вас каждый месяц 50 тыр. и думаю ни меня одного. А ведь когда-то был любимый гипермаркет.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 12:09

Чудеса, у людей денег всё меньше, а супермаркеты чуть не каждый месяц открывают.
В некоторые зайдешь, а людей почти и нет.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
9 фев 2017 в 12:11

Что ж зарплаты там такие смешные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 12:12

Снести весь этот самострой и восстановить дорогу, которую ВРЕМЕННО передали Метрострою почти 40 лет назад

9 фев 2017 в 12:16

Цены в Ленте, действительно, стали большими...

Фото пользователя
9 фев 2017 в 12:22

и в чем разница между гипер и супер маркетом?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 12:47

Там совершенно не предусмотрена парковка для магазина такого уровня! Несчастная Геодезическая и так вся заставлена, а парковка перед Амстердамом или параллельная или на тротуар, с другой стороны тоже парковки нет. Если какой-то грузовик едет разгружаться, вся улица встает. Подземной парковки тоже нет.

9 фев 2017 в 12:53

Мест на подземной парковке под магазином сколько?

ОТВЕТИТЬ
Ктулхин
9 фев 2017 в 13:10

После длительного перерыва года в 1,5, давеча заехал в Ленту на Димитровском. От цен обалдел. Акций с нормальными скидками почти нет, а все что без скидок - дороже чем в том же Мегасе. Цены в рыбном отделе вообще ужас. Шампунь Пантин 250 руб. со скидкой по карте (без карты соответственно около 270). Потом был в Колорлоне, специально посмотрел цену - 235 руб., а по акции 190 руб. По макаронам выбор очень скудный, и т.д.
В общем, Лента прощай. Раньше поездка туда была оправдана возможностью сэкономить, а сейчас смысла нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
eva
9 фев 2017 в 14:29

на этом пятаке уже четвертый магазин формата супер...Мария-ра, пятерочка, магнит, теперь и лента...В принципе на акциях в 4х магазинах можно сэкономить...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 14:34

Как понимаю Гипер и Супер, это про цену в них.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 14:40

"Ленте" удачи. Ждём в ТРЦ "Европейский" её супермаркет.

ОТВЕТИТЬ
босс
9 фев 2017 в 15:14

Был в ленте год назад, ничего нормального там не нашел. Я так понял самый ходовняк там СТМ. Пришел как то к знакомому на день рождения а у него весь стол накрыт продуктами с логотипом "Лента" я еще подумал, селедка под шубой интересно тоже "Лента"

Эконом-класс
9 фев 2017 в 15:18

В минувшую субботу съездили в Ленту, давно там не были. Теперь думаю, лучше бы и сейчас не ездили. Все, что мне было нужно, неоправданно дорого. Ценник на свинину, на говядину - караул. Яйцо куриное - туда же. В итоге обошлись самым минимумом, раз уж приехали. Больше я туда ни ногой

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 15:30

А я хочу ,,Бахетле,, на левом!!! На Маркса!!! Ооочень хочууууууу!!!

Фото пользователя
9 фев 2017 в 16:47

в центре откройте, кроме Универсама ничего толком нету

Фото пользователя
9 фев 2017 в 17:09

Никогда больше в подобные заведения и конкретно в Ленту "ни нагой"! Спасибо, проучили.. Но, мы в расчёте.. )) Прежде чем посетить данные уч-я, советую всем ознакомится с прозой о их деятельности на флампе..

9 фев 2017 в 17:23

Лента, лента, цены для клиента!!!

9 фев 2017 в 17:26

Туда можно на метро без пробок доехать.

9 фев 2017 в 17:44

Народ, скажите откуда берутся новые покупатели в новых магазинах-супер-супермаркетах? А лучше зайдите в магазин в своем квартале и сравни цены и сроки годности товара. А самое главное нет дисконтных карт, которые очень раздражают и у женских сумок отрываются ручки