23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

9 фев 2017 в 12:43

Главное непонятно,для чего срывать мраморные Вечные! облицовочные плиты и менять их на современное облицовочное дельмо??? Опять пыль в глаза-не ремонт или очередной отмыв? Главное опять не видят-течет с потолков на м.Студенческая и других станциях,даже на новой Ниве,особенно весной и после дождей.. Да еще вентиляционные установки никакие,на м Октябрьская и других вонь фикалями и далее по туннелю

ОТВЕТИТЬ
Пассажирка
9 фев 2017 в 12:44

Хорошо, что вообще что-то делают, а то везде заявляют денег нет и ничего делать не хотят

Классик
9 фев 2017 в 12:46

Открытие в июне?? Ужас, в Китае здания возводят за месяц, а тут плитку кладут полгода..

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2017 в 12:57

Постоянно пользуюсь этими выходами на Красном и Гагаринской. Что-то не заметил на них проблем со ступенями, облицовкой и остальным. В любом случае, отделочные работы нельзя так безбожно затягивать. Хотя, судя по темпам ремонта на пл. Ленина - ничего удивительного...

маус
9 фев 2017 в 13:08

Посмотреть, так все у нас спецы __ что по футболу, что по ремонту... Понятно же, что везде своя технология. Так что, слава Богу, что ремонтируют. Наверное, к Дню города откроют

Сегодня негодуем по поводу предстоящего ремонта павильонов Метро, а завтра с таким же энтузиазмом будем негодовать, если руководство Метро учтет нашу критику и отменит ремонт. Так кто же мы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 13:16

Не, ну хорошо, конечно, что делают ремонт, но на Красном перекрывать выход на полгода - это издевательство. Те выходы не только выходы из метро, но и пешеходный переход. А теперь Красный не перейти ни по земле, ни под землей. А до перехода на Крылова не всегда по пути.

9 фев 2017 в 13:23

Согласна, там ооочень большой крюк делать, туда-сюда - полкилометра, считай.
Ну добавили бы временно светофор, ведь делали так со стороны Федерации профсоюзов когда-то, раз переход был закрыт.
Конечно, сейчас автомобилисты раскричатся, мол, сто верст не крюк, добежите. Но вспомните, господа и дамы, по Гоголя люди на рынок ходят. Бабушки и дедушки. Для них крюк великоват

ОТВЕТИТЬ
baahav
9 фев 2017 в 16:10

Про когда метро откроет три новых входа на новой станции - уже спрашивали?

Загрузка...