NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спасателям пришлось вскрывать покореженную «Ниву» с водителем внутри (фото)

Спасателям пришлось вскрывать покореженную «Ниву» с водителем внутри (фото)

Вечером 8 февраля на Красном проспекте в Новосибирске столкнулись Niva Chevrolet и Nissan Wingroad, водителю «Нивы» потребовалась помощь спасателей.

ДТП произошло около 22:00. «Водитель 57 лет на автомобиле Niva Chevrolet отъезжал от обочины дома № 6 по Красному проспекту со стороны ул. Мостовая и, совершая левый поворот, столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad. Он ехал по Красному проспекту со стороны ул. Мостовая в сторону ул. Сибревкома. Водитель "Нивы" был госпитализирован, но потом с диагнозом "ушиб головы" отпущен домой», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирска.

Начальник Муниципальной аварийно-спасательной службы Дмитрий Фокин рассказал НГС.НОВОСТИ, что спасатели были на месте ДТП спустя 2 минуты и при помощи специального инструмента освободили водителя «Нивы», который не мог выбраться из машины самостоятельно. «Вскрыли дверь», — уточнил Дмитрий Фокин.

В январе помощь спасателей потребовалась водителю «Лексуса» ну ул. Станционной. Он попал в ДТП с КамАЗом и оказался заперт в собственном автомобиле.

Анна Наумцева
Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления