NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Составлен топ-5 полезных вещей для мобильных новосибирцев

Составлен топ-5 полезных вещей для мобильных новосибирцев

Что для вас телефон: просто «звонилка», часть имиджа или жизненная необходимость? Независимо от ответа вы пользуетесь не только самим телефоном, но и дополнительными аксессуарами. Их огромное количество, и чуть ли не каждый день появляются новые.

Гипермаркет HELLO выбрал пять аксессуаров, которые будут полезны любому владельцу смартфона.

Кабель для зарядки жизненно необходим для любого телефона. Каких только вариантов не придумали: в виде брелока, браслета, в металлической или тряпичной оплетке, морозоустойчивые.

Чехол для смартфона — прежде всего защита от царапин, влаги и пыли. Разнообразие принтов, цветов, фактур чехлов впечатляет. Чехол-аккумулятор, кейс, кошелек, противоударный чехол, чехол-бампер, чехол-книжка.

В наушниках кто-то ценит качество звука, кому-то важнее дизайн. Каждый сам выбирает, что удобнее: популярные капельки, спортивные беспроводные, полноразмерные наушники или необычные меховые.

Стоимость защитного стекла — немногим больше 50 рублей, а спасти от повреждения и замены оно может дисплей стоимостью в 10 000 рублей. Кроме того, защитные стекла бывают цветные и с принтами — для тех, кто любит разнообразие.

Внешний аккумулятор — небольшое устройство, которое дарит свободу общения в любом месте и в любое время. Позволит экстренно зарядить телефон, когда под рукой нет зарядки.

Аксессуары для мобильных устройств в большом количестве представлены в гипермаркете HELLO. Заходите на сайт, следите за новинками «ВКонтакте» и откройте для себя новые возможности своего смартфона.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

тел. 8 (383) 383-26-43

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Карла Маркса, 5/1

ТЦ «Пассаж», ул. Выборная, 142/3, 2-й этаж

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления