16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

8 фев 2017 в 22:48

вообще не нужные новости!

Юльча-ча
9 фев 2017 в 00:03

И что он символизирует? Или воткнут, чтобы просто было??? Очередная нелепость

Фото пользователя
9 фев 2017 в 01:16

по-моему лучше на пл.Труда копию Ждуна поставить.
"Жду когда пробка рассосется". Либо: "Жду когда пропустят наглые которые перестраиваются с правого ряда".

Calmaro
9 фев 2017 в 05:39

Все лицо Новосибирска в комментариях - созидание не в почете. В приоритете только потребительство на животном уровне и методы его воплощения.

ОТВЕТИТЬ
вредная Лёля
9 фев 2017 в 05:48

Вот у себя на Гурьевской, где-нибудь возле забора в кустах пусть и ставят этакую "красоту", а на НАШЕЙ площади Труда не надо!!!! Там такие клумбы красивые можно забабахать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Облако
9 фев 2017 в 07:47

Не надо на пл. Труда такого уродства!

Ксения
9 фев 2017 в 08:13

Такую "красоту" оставьте себе, не надо на пл.Труда

9 фев 2017 в 08:42

Зачем это кусок металлолома на площади?!

Totleben
9 фев 2017 в 08:46

Фото неудачные. Объект везде в тени, деталей не видно.

9 фев 2017 в 08:54

А почему бы и нет...
В Питере знакомый организовал коллектив единомышленников.
Примерно из такого-же хлама собирают замечательных сказочных героев и просто фантазийные. Мэрия дала разрешение на установку в городе.
У горожан и туристов хорошие отзывы. Мне тоже нравится это направление.
Я -ЗА!!!

горожанка
9 фев 2017 в 08:55

На площади Труда станет оптимистичнее. Хорошая идея для промышленного города. А главное - бесплатно для бюджета. Потому сомневаюсь, что мэрия согласует: там наверняка уже собольки или эмблема НСО-80 запланированы.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
9 фев 2017 в 08:57

Вот зря показали несобранным))) народ не оценил) Изделие нужно поазывать уже готовым! Не у всех фантазия работает. Вот на ноги его поставят буде супер смотрется

ОТВЕТИТЬ
Тося
9 фев 2017 в 09:00

А мне нравится Дракоша, прикольный. Молодцы ребята.

9 фев 2017 в 09:02

Это творение рук человеческих надо было на привокзальной площади или в Толмочево ставить, чтобы приехавший человек сразу понимал КУДА Он ПоПАЛ!

Dmitry
9 фев 2017 в 09:21

Безвкусица! Таланта 0! Чините авто, занимайтесь своим делом!

9 фев 2017 в 09:45

Уродство...хоть не площади Ленина поставят...На Гурьевской -Воинской поинтереснее подобное сооружение установлено

9 фев 2017 в 09:48

похоже, кто-то считает, что площадь Труда недостаточно уродлива

9 фев 2017 в 09:49

Только 1 вопрос: зачем этот ужас на площади труда ?

Няша-Хомяша
9 фев 2017 в 09:50

Столько негатива,а вы сами что сделали, вечно недовольные? протираете штаны в офисе или на диване и только желчью исходите.
Молодцы ребята,хоть кто-то как то пытается город оживить, а то кроме ям и убогих серых домишек в городе глазу упасть некуда.

9 фев 2017 в 10:05

А мне нравится. Своеобразно и забавно.
У нас в городе так мало того, что заставляет улыбнуться.

9 фев 2017 в 10:41

Хороший способ утилизировать автомобили

you suck
9 фев 2017 в 10:41

Называть вот это вот созиданием -- то же самое, что называть искусством ЖКХ-поделки из пластиковых бутылок и покрышек, которыми пестрят провинциальные дворы. Уродство, да и только.

водитель
9 фев 2017 в 10:45

Не надо на проблемную площадь ставить. Там и так постоянно мелкие ДТП происходят, а когда поставят этого милого дракошу, все на него пялиться будут и еще больше биться начнут. Лучше на Базарную площадь его поставить.

Федор_это_я
9 фев 2017 в 10:49

Вот кому-то было не чем заняться!

9 фев 2017 в 11:22

Отличная Годзилла)) Уж поинтереснее уродских соболей на Доме Ленина, имхо

ПШЩ
9 фев 2017 в 11:52

Жесть!

Мария
9 фев 2017 в 12:02

А зачем такой дракон на площадь Труда, "пробку" пугать? Я думала, что не надо.

9 фев 2017 в 12:16

автохлам, я против, на площадь такое ставить.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 13:13

А что разрешение властей на размещение подобных поделок на улицах и площадях города не требуется ? Ваяй что хочешь и ставь где хочешь ?

паравос
9 фев 2017 в 13:26

автохлама на пл.Труда и так хватает, в любой день

морячок
10 фев 2017 в 00:17

Хищник (тот что в автоленде) и Трансформеры получились шикарные - произведение искусства.
Дракон этот как то не очень ... такое впечатление что не от души делали а выполняли срочный заказ.

Загрузка...