15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

8 фев 2017 в 15:38

А когда вывезут снег с остановки "Народная"??? Сугроб от пешеходного перехода до Сбербанка занимает одну полосу движения, транспорт не видно из-за него!!!

житель
8 фев 2017 в 15:51

Убрали снег в том месте,где он мешал меньше всего. Конечно удобно: улица широкая, грузить удобно, объёмы большие. Лучше уберите федосеева, красина, и тд.

Фото пользователя
8 фев 2017 в 16:10

очень хотелось бы посмотреть на медали и ордена которые получили дорожники за этот подвиг!

настоящий Сибиряк
8 фев 2017 в 16:15

Уберите кучу снега на выезде с Меги.

настоящий Сибиряк
8 фев 2017 в 16:17

Куча снега на выезде с Меги на Ватутина загораживает обзор. Опасненько , знаете-ли.

8 фев 2017 в 16:17

Эх, видимо у дорожников нервы сдали. До "само растает" остались считанные месяцы...

Пыня
8 фев 2017 в 16:29

Ну и зачем? Весна уже скоро, само бы растаяло.

ГДЕ МЭРИЯ БЫЛА???РАНЬШЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДАННОЕ!!?

8 фев 2017 в 17:30

И что им за это -памятник поставить? А когда на других улицах убирать начнут? А тротуары вообще чистить будут или само растает?

Снега давно нет а 3я полоса движения на спуске с дмитровского моста всторону правого берега засыпана со стороны павильона по адресу Фабричная 55\5.Хозяева не вывозят снег а просто перебрасывают на полпсу движения

Калина
8 фев 2017 в 17:54

Когда же очередь у дорожников дойдёт до улицы Учительской!!! Это же какой то ужас!!! Тротуары вообще всю зиму не чищены, а сейчас еще сбрасывают снег с крыш прямо на тротуар и никто его убирать не собирается....

vikvikvik
8 фев 2017 в 18:40

Это не должно быть новостью - это должно быть нормой!!! улицы должны чиститься своевременно. Сильных снегопадов давно не было, можно было уже весь город вычистить до асфальта, а получается что снег чистят только после снегопадов - показушно, типа "вот мы убираем снег"....

8 фев 2017 в 19:53

Мы верим в дорожников, мэра, губернатора.... К июню точно весь снег уберут

ВФГ
8 фев 2017 в 22:07

На эмблему надо аббревиатуру ВФГ и сугроб с надписью " само растаит..." разместить, думаю 90% жителей Новосибирска проголосуют "за".

Фото пользователя
8 фев 2017 в 22:27

А про другие улицы забыли? На Гурьевской уже по трамвайным путям ездим. Б.Богаткова 1,5 полосы осталось. Опять зима всех врасплох застала.

Лара
8 фев 2017 в 22:35

А на ул.Авиастроителей как стряли 3-х-метровые сугробы, так и стоят-ждут весны, видимо.И вдоль проезжей части и во дворах. Однако..надо байдарки и катамараны готовить и гидрокостюмы к весне...видимо ((

Лара