21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

8 фев 2017 в 15:23

Может им отвод от реки какой ни будь сделать? Что посоветуют специалисты по бобрам?

Станислав
8 фев 2017 в 15:35

Видел, когда катался. Работники сказали ничего бобру не угрожает, живут они там хорошо

8 фев 2017 в 15:43

Бобры на вид только добрые. А на самом деле довольно агрессивные животные.
Поэтому нет даже бобровых ферм. Постоянные нападения на персонал с тяжёлыми травмами.
Ну а так. Бобровая кухня - веточку отгрыз - и съел. И бобрят с женой накормил. Добытчик! Наверное домашние даже хвалили - какая вкусная веточка! Спасибо, папа!!!

8 фев 2017 в 15:53

Как-то отдыхали на природе, собака маленькая нашла нору бобра, он вылез, встал на задние ноги и начал кулаками махать на нее :))))
Я почему-то бобров представляла намного меньше, а они огромные :)))

Уважаю бобров. Респект! Надо сделать парк "Бабруйск на Ине" и пусть бобры из других городов и стран нашим завидуют😀

8 фев 2017 в 16:22

бобры "убивают" реки

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 16:23

Изначально бобр - это грызун с ценным мехом, живущий колониями по лесным рекам, бобер - это мех бобра, а также бобровый воротник и одежда из него. Но сейчас эти различия постепенно нивелируются, т. е. сходят на нет, и часто, особенно в речевой практике, бобр и бобер употребляются уже как синонимы. Прилагательные: бобриный (разговорное), бобровый (от бобр), бобрихин (от бобриха), бобреночий (от бобренок).

Фото пользователя
8 фев 2017 в 16:35

"бобер просто решил искупаться"
Тоже после бани. И тоже испугался.

8 фев 2017 в 18:17

молодцы бобрики, не отдавайте свои леса!!!

8 фев 2017 в 19:02

Почему фото бобра есть а фото Милы Образцовой нет?

Фото пользователя
8 фев 2017 в 20:04

Всем бобра!

777
8 фев 2017 в 20:16

а еще их едят. говорят вкусные. у католиков бобрятина относится не к мясу, а к рыбе. зато можно пост нарушать.

8 фев 2017 в 20:45

Теперь версия бобра:"Сегодня, после обеда, как обычно иду на работу плотину достраивать, вдруг бац!! ратрак выезжает, гремит, шумит..ну и эти повылазили..люди..и давай меня на свои штучки снимать..на айхоны свои..еле убежал..а то опять на свой ютуп высавят меня, как в прошлый раз.."

Фото пользователя
8 фев 2017 в 20:45

Да что ж за люди то! У бобра хатка просела. Снегу то много вот и ремонтирует!
Животина просто не понимает почему! Взяли бы да откинули снег))))

Фото пользователя
8 фев 2017 в 21:49

Зима, февраль - бобры в такое время на сушу выходят когда у них запасы заканчиваются. Конечно, жить захочешь - никакого ратрака не испугаешься.

Survivor
9 фев 2017 в 00:15

То сурок, теперь бобер. НГС, где слухи, скандалы, интриги Новосибирска? )))))

9 фев 2017 в 09:26

...ждём весенних разливов реки и подтопления домов в этом районе.

сибирячка
10 фев 2017 в 01:49

Все живое должно жить ! Кушать - то хочется ! А вы сразу " войну об"явили" Довоевались уже ; что на улицу страшно скоро будет выйти ! Что говорить об этой крошке ; если у нас отношение к бездомным животным оставляет желать лучшего ; ну ; что - то же у нас должно быть от Человека ? Оставьте малышку в покое ; пусть живет !

Загрузка...