27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

8 фев 2017 в 01:53

"перед стартом и ракету освящают, космонавты встречаются со служителями церкви. " Странная логика, примерно как "если по телевизору говорят, что в Сибири тепло и снега нет - то так и есть. Разве все начнут верить в бога после махания кадилом?

Ракеты освещают уже... мда...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 01:53

"перед стартом и ракету освящают, космонавты встречаются со служителями церкви. " Странная логика, примерно как "если по телевизору говорят, что в Сибири тепло и снега нет - то так и есть. Разве все начнут верить в бога после махания кадилом?

Ракеты освещают уже... мда...

ОТВЕТИТЬ

малоизвестный космонавт.. первых помнят все.. а когда их счет перевалил за сотни - увы

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 03:48

ух ты, я буквально вчера насмотрелась видеорепортажей космонавтов с мкс :) на ютьюбе есть много видео, даже на русский переведенного. они рассказывают и что очень интересно - показывают, как моются, что и как едят, даже есть о том, как там ходят в туалет, это все невероятно интересно и супер рассказано!
удивительная работа у людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2017 в 06:11

американцы туристов скоро будут отправлять в космос, купил билет и полетел. а у нас трубопровод.

ОТВЕТИТЬ
димон
8 фев 2017 в 06:52

мне одному первая фотография знаменитый мем напомнила ? )

ОТВЕТИТЬ

Не заметил ни странных, ни стыдных, ни секретных вопросов! Стандартный набор...Интересной нформации ноль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2017 в 08:49

"..космонавт ответил на самые странные, стыдные и секретные вопросы о жизни за пределами планеты.."
???? Где?? Где в статье хоть один провокационный и некорректно заданный вопрос?
Меня лично интересует следующее: наблюдал ли Салижан НЛО и был ли контакт?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2017 в 08:51

наконец-то статья ИНТЕРЕСНАЯ, читала на одном дыхании и даже не перескакивала, через абзацы. Но подводка как всегда...огонь! Стыдные вопросы? да бросьте!...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 09:40

Я вот смотрю на фото аппаратуры и удивляюсь, разъемы ШР, карболитовые предохранители, переключатели, все годов 60-х выпуска, как оно до сих пор летает!?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 10:07

Я пассажиром-то летать боюсь, не говоря уже о том, чтобы за штурвал сесть (хотя вон, иди в авиашколу, если денег несколько сотен наберешь на тренировки и обучение), а уж в космос... Наверное, только если припрет ))) А то технологии развиваются, кто знает что будет на старости моих лет...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 10:08

Так что я такими людьми прям особенно восхищаюсь

8 фев 2017 в 10:26

Ракету перед полетом служители церкви освящают.... Да уж. Гагарину такое и не приснилось бы!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 12:02

Мне повезло служил 73-75гг в Ленинске водителем в спецчасти гарнизона, возил начальника по режиму. Шесть экипажей при мне отправили на орбиту. Старт ракеты это просто неописуемо. Много космонавтов видел. В одном бассейне с ними плавали. На дачу некоторых возил к шефу. Весь комсомольский билет был в автографах космонавтов. А перед дембелем комсомольский билет особисты забрали и поменяли на новый, вот горе то было. Больше всех запомнился космонавт Гречко Г.М., балагур и весельчак. Он с нами водителями запросто общался. Сибиряков солдат уважали.

ОТВЕТИТЬ
Кедр
8 фев 2017 в 12:30

Браво НГС! Очень хорошая статья - прочитал с интересом! Сам в детстве мечтал стать космонавтом. Мечта, правда, не осуществилась, но любовь к Космосу сохранилась: пишу электронную музыку на синтезаторах, вдохновляясь фото с Хаббл-а! 8-))

Фото пользователя
8 фев 2017 в 13:17

Во в контакте вопросы были интереснее, где они? Обещали задать.

8 фев 2017 в 14:26

Некоторые регулярно бывают в параллельных мирах и отдалённых галактиктиках Космоса. После очередной выписки тоже рассказывают много интересного любопытным.
Но многие из них в бога не верят! И порталы в другие миры не освящают!
:)

8 фев 2017 в 17:12

какой еще космос? там твердь небесная вообще-то.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 10:06

"Среди космонавтов есть люди, которые верят в бога?
По-моему, все верят в бога."
а разве "Бог" пишут не с большой буквы?
П.С. сам Атеист.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2018 в 09:50

Нормально судьба сложилась.

2 янв 2018 в 10:12

Отличная статья на новогодние праздники, порадовали.

Вячеслав
2 янв 2018 в 13:09

И как же вы, товарищ космонавт, преодолели пояс Ван Аллена?

Ютуб уже завален сотнями роликов, что вся ваша МКС — декорация, где вы, космонавты подвешены на тросах и занимаетесь лабудой. Эдакий Дом-2 для плебса.

Вячеслав
2 янв 2018 в 13:21

Если ты поддерживаешь теорию существования всесильного бога, тогда и должен поддерживать теорию, что наша планета была "создана" 7526 лет назад. Думаю, что если ты действительно был в космосе и оценил огромный масштаб нашей планеты, то должен понимать, что никто не мог ее "создать" за такой краткий по космическим меркам интервал.

Тошно читать уже.

ОТВЕТИТЬ
Золотой
2 янв 2018 в 15:39

НГС молодцы! вот таких статей должно быть много,все профессии интересные!
Про космос,читал всю статью не отрывая глаз

2 янв 2018 в 22:32

Очень удивлён с комментариев. Ожидал увидеть в основном что "земля плоская" и на ней 6 млн человек.

Фото пользователя
2 янв 2018 в 23:37

многа букв

2 янв 2018 в 23:38

круто. спасибо нгтс- вы о встрече с космановтом, как Всегда сообщили Во Время. космос- НаШ!

Загрузка...