9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

пенсионерка
7 фев 2017 в 18:13

это осужденные на исправительные работы?

гость из Берлина
7 фев 2017 в 18:14

У нас в Германии, ручной труд практически не используется. Для чистки тротуаров применяют спец.технику.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 18:15

А я сегодня видел стаю воробьев! Срочно в "Новости"!!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
7 фев 2017 в 18:16

Во дворе моей хрущевки пара убирается, оба пожилые. Имеют даже высшее образование.
Работают на совесть. Я так думаю, что все дело в нашем Советском воспитании.
Так что надо брать не количеством, а качеством.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 фев 2017 в 18:19

Одна девушка дворник? И не стыдно местным мужикам на ведрах мешать уборке снега? Настоящие мужики также вышли бы и за 2 часа все очистили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:19

в этом доме видимо депутат какой-нибудь живет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:28

В этом году вообще очень хорошо снег чистят, особенно во дворах. В советском районе похуже, кстати, не до асфальта вычищено кое-где.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:33

Принудительный труд за административные штрафы? Эх, .... А вот при Сталине то было.... ну где же вы? Наши ГУЛАГи

Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:37

как дворник скажу, если двор не запускать, то двор хрущевки можно очистить одному часа за 2 от выпавшего за ночь снега

ОТВЕТИТЬ

"Истинно вам говорю: 8 февраля 2017 года Земля налетит на небесную ось!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:52

Вот что что а чистить дворы ПД восток умеет. Дом где живу обслуживается ими же - двор вылизан всю зиму

Навеяно песней
7 фев 2017 в 18:53

"По статистике девушка-дворник убирает, как десять ребят..."

кукловод
7 фев 2017 в 18:54

объявилась банда дворников

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 19:20

это не отмостка.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 19:55

Ну правильно же очевидец написала - одна девушка убиралась-убиралась и наконец-то убралась, сиречь уволилась. Чем недовольны?

Фото пользователя
7 фев 2017 в 20:59

заголовок заинтриговал:)

Фото пользователя
7 фев 2017 в 21:00

эко невидаль!

лена
7 фев 2017 в 21:08

а у нас танковая 37, наконец то убрали стоянку для машин! посмотреть сколько было снега можно на машину на монументе. сосед сказал, что это мужика из зеленого дома ауры. удивлена, так как у них во дворе ауры места много, а у нас на танковой двор советский (хрущевка же)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 22:28

так ещё лет 15 назад чистили дворы в октябрьском районе. ничего нового.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 22:45

Видать дворники размножились почкованием.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 22:46

Это не дворники. Это прилетели гигантские снегири - первые вестники наступающей весны...))

вот событие.. интересно, негативное или позитивное?

Фото пользователя
8 фев 2017 в 07:21

Всё просто, дворников на все дома не хватает, поэтому в качестве субботника проводятся подобные мероприятия.

Наталья
8 фев 2017 в 08:11

Кто-то видимо пожаловался. Хотя и после жалоб никто не убирает.Мы в том же Приморском,но дворника не видим.

8 фев 2017 в 08:37

Какая обычная практика,врут в ЖЭУ,это ЖЭУ настоящий ад безответсвенности,халатности и наглости. Незнаю какова причина такой уборки,но именно это ЖЭУ не исполняет своих обязанностей по уборке снега,дворник раз в неделю и то в радость,а чистка снега трактором во дворе два раза за 3 месяца при наших снегопадах и постоянных звонках в Жэу с просьбой почистить снег потому как уже даже скорая помощь во двор проехать не может.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 09:59

Какая важная новость. А у нас во дворе, один выезд перекрыли, снег вывозят, интересно да.

Саша
8 фев 2017 в 10:58

Кто-то ходит на фитнес в душный зал, а тут на свежем воздухе. Да и чистить снег, это не в цеху гробить легкие и печень.

8 фев 2017 в 11:25

Теперь пятиэтажки гордо именуют многоэтажками?

ОТВЕТИТЬ
KL2
8 фев 2017 в 11:50

Как раз седня выходил из подьезда соседнего дома, скребли у подьездом втроем :) Удивился. И УК у нас другая.

Боятся неадекватных водителей. Потому и не выходят по одному.

Загрузка...