19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

7 фев 2017 в 22:27

Зарплату за то уже два года не повышают, говорят ДЕНЕГ НЕТ.

Андрей
7 фев 2017 в 22:33

"Чуть дороже наших "Жигулей".....Поехали "СИБЭКО" на тарифах....

Фото пользователя
7 фев 2017 в 22:35

Про Камри НГС писать интереснее, чем о "перерасчете"? И в Новостях на сайте СИБЭКО ничего нет!
Лучше бы уж потратили свое рабочее время на пояснение перерасчетов!
Тем более СМИ как бы обязаны....

рекс
7 фев 2017 в 22:40

Фидель родись в России .вырости и нацинализируй сибэко

ОТВЕТИТЬ
Совесть
7 фев 2017 в 22:45

это же только огласке предали,что покупают машины.а сколько выводят денег за бугор?

Работник
7 фев 2017 в 22:53

А вот видели бы какие машины на линии работают,уазы все с дырками в полу.волги гнилые

Власть нас не слышит, не видит. А зачем до смердов снисходить? Васька слушает да ест.

Вова
7 фев 2017 в 23:18

Ну совсем не скромно, могли бы и выждать чуток, а то не успели тарифы поднять как деньги транжирят.
А экономическое обоснование покупки Тойот есть? Почему именно их, почему именно двигатель 1,6 литра? С таким двигателем и черным салоном продуктивность компании возрастет... на 15%?

7 фев 2017 в 23:31

Прямо бесит эта обдираловка ...

Фото пользователя
7 фев 2017 в 23:53

Что-то они рано начали машины закупать.

Олег
8 фев 2017 в 00:01

Понять не могу,почему инвестирование проектов сибэко идет за счет потребителя,это всеравно ,что подойти к таксисту и спросить сколько стоит поездка,а он тебе в ответ - тариф+надбавка на новые колесп

Сергей
8 фев 2017 в 00:02

Сибэко частная компания, в чем проблема покупать авто? вы посмотрите на чиновников, которые крузаки по 3-4 миллиона покупают на государственные деньги. А тут простая королла и не в топовой комплектации. Нздить на общественном транспорте, да? Когда у вас трубу прорвет, вот тогда полумайте, чтобы к вам ремонтники на автобусе ехали. Те, кто не доврлен тарифами - к депутатам обратитесь, они поднимают нормативы. Кстати, что-то я мало вижу возмушений по поводу роста цен на продукты, проезд. А вы хотите сидеть в тепле, без каких-либо поломок и платить 3 копейки. На инфляцию внимание обратите, дорогие комментаторы и диванные аналитики

ОТВЕТИТЬ
Погранец
8 фев 2017 в 00:21

Сначала короллы ,потом лексусы )))

Фото пользователя
8 фев 2017 в 00:30

В кои-то веки поддерживаю. "Королла" за лям - это нормально, всяко лучше вёдер с гайками. Ездовой комфорт для пассажира (а возить на них будут специалистов и начальнство не выше замотдела) и беспроблемная эксплуатация для водителя.

ерш
8 фев 2017 в 00:57

Вот ва, бабушка, и юрьев день...

Юрий Мартыщенко
8 фев 2017 в 04:17

Покупка на наши платежи не нужных для нас товаров роскоши, вместо финансового обеспечения надёжности технологических систем жизнеобеспечения и есть наглый поизвол и "корпоративная жадность этих наглых работодателей, работодателей, "кем бы они ни были - государством, либо частным лицом или группой частных лиц" по публичным словам В.Путина.

Новосибирцам в условиях однодоходного, для наёмных работников и членов их семей, капитализма, с его невыносимостью произвола, тупикового своими стагнацями, кризисами и войнами, по причине неустойчивости развития из-за постоянно действующего неуничтожимого и неустранимого антагонистического конфликта интересов, научно доказанного ещё К.Марксом, между наёмными работниками и их работодателями по поводу зарплаты наёмным работникам, следует более массово, по примеру уже сотен тысяч новосибирцев и подхватывающих их пример граждан РФ из других городов России с неуклонным трендом к десяткам миллионов, ещё с мая 2008 года, письменно требовать, каждому личному, от Президента РФ, в строгом соответствии со статьями 3, 9 и 33 Конституции РФ и ФЗ № 59, реализации идеи прижизненного капитала, аналога действующего материнского, и перехода на его основе к более устойчивой инновационной финансово-экономической модели капитализма для России с двумя источниками доходов: зарплатой гражданам РФ и приэизненным капиталом из бюджета РФ.

ОТВЕТИТЬ
cccc
8 фев 2017 в 05:15

Зачем он оправдывается?
Ну купят и купят..

Житель
8 фев 2017 в 08:07

Могут себе позволить .а что население ? Сказали ,что населению хватит и двух яиц и булку хлеба в месяц ,вот и значит так и есть . Кто получает деньги ,тот и пользуется ,а кто платит , молча платите.

8 фев 2017 в 08:43

Кончно, конечно персонал должен передвигаться... Именно для этого и были содраны со всего населения города ещё дополнительные 15 процентов! Вам же очень надо!

потребитель
8 фев 2017 в 08:47

http://www.kurer-sreda.ru/2016/08/18/248093-gubernator-zapretil-dvojnuyu-oplatu-otopleniya-v-novosibirskoj-oblasti
А вот откуда перерасчет. Просто кто-то решил, что не надо платить по счетчикам, надо разбить на 12 мес, а потом еще что-н накинуть....

8 фев 2017 в 08:48

Бред полнейший!!! "В конце января губернатор рассказал, что создает новый орган для контроля за тратами коммунальщиков после роста тарифов." НАДО СОЗДАТЬ ДЕПАРТАМЕНТ ПО УДАЛЕНИЮ ЛИШНИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ!!!! Ещё один орган который будет высасывать деньги из карманов народа и помогать коммунальщикам придумывать новые схемы сокрытия своей прибыли в ценах на коммунальные услуги!!!! Кто этотому органу будет платить? Опять народ???!!!

пограничник змеев
8 фев 2017 в 09:13

могли бы логаны на механике купить, или солярисы. нет, всего то пару лямов с копейками потратили.

АЛЕКС
8 фев 2017 в 09:21

А ХА ХА ХАХ !!!!! не дороже жигулей)))))))

8 фев 2017 в 09:21

Ну так а чего Гранты не покупают, если эти дороже? Нужно самое дешёвое покупать, на вторичном рынке японку с пробегом 300тыс.км. самое то для служебных поездок, за 200тыс. руб. найти можно.

Юлия
8 фев 2017 в 09:24

Сейчас заплАчу! Не могу слеза пробивает

диванный специалист
8 фев 2017 в 09:43

Ошибочка вышла, АТП с 2016 года не является частью СИБЭКО, сейчас отношения договорные, к слову расценки у АТП мягко говоря "дикие", для примера Волга 2004г час-500 руб (дешевле и комфортнее такси нанять), про спец.технику лучше не вспоминать((

Тамара
8 фев 2017 в 10:01

Тарифы на коммунальные услуги будут повышены в Новосибирске сразу на 15 % с 1 июля этого года, в т.ч. на отопление — на 14,9 %... А то что уже с 01.01.2017 повысились цены за отопление + еще какой-то доп.счет за потребленное тепло УК "Эко плюс" предъявила собственникам жилья,-это не считается? И каждый год тарифы за отопление повышаются 2 раза в год: с 01.01 и 01.07.

дактоятакой
8 фев 2017 в 10:15

Читаешь статью, и аж слеза подкатывает. Какая нищета-а-а... Чё так мало подняли тариф? Почему не 100%? Ведь персонал страдает!..

Владимир
8 фев 2017 в 11:05

Где они такие цены взяли?
Даже у официального диллера в максимальной комплектации они по 1 361 000 р.
Это значит, что кто-то получит нехилый откат

8 фев 2017 в 11:55

Если бы не было налогов на иномарки, то цена этих машин была бы в 2 раза ниже.
На самом деле не дорого за такое качество.

Роза
8 фев 2017 в 12:34

Второй день слежу за комментариями и не могу понять людей. Не знаю, что там происходит в СИБЭКО, но мы граждане слишком много внимания уделяем темам с этой компанией. По поводу повышения можно возмущаться, когда обещания о направлении прибыли на ремонт теплотрасс не будет выполнено.
По поводу повышения можно осуждать и перевозчиков, т.к. проезд в транспорте постоянно дорожает, сотовых операторов и др. Уж про производителей молочных продуктов можно вообще постоянно возмущаться, цены на творог, масло, сметану регулярно повышают и ничего, идем, покупаем и молчим. А в аптеках стоимость товаров повышаются ПОСТОЯННО и ничего, все (включая пенсионеров) молчат... Хотя это жизненная и немало необходимая тема для митингов...
Я живу на первом этаже, однако ежемесячно плачу за лифт в размере 35 руб., дому 6 лет, однако мы так же оплачиваем за кап.ремонт, хотя понимаем и мы и правительство, что ремонт будет не раньше, чем через лет 10, а то и больше...
Зацепились за покупку мебели. Люди, опомнитесь. Многие компании закупают мебель, просто тут я так понимаю большая численность сотрудников, поэтому и объемы закупок большие
Это сугубо мое мнение...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
8 фев 2017 в 15:55

"Мы скромно живем" на последние гроши наших пенсионеров! Вот молодцы ребята, сразу видно, о народе заботятся!

йцукен фывович
8 фев 2017 в 17:54

сибкрай: Планы по модернизации сетей сибэко на дополнительные миллионы изучили активисты новосибирского отделения «ОНФ» и заявили, что в инвестпрограмме компании есть определенные противоречия между суммами и объемами сетей, которые подлежат модернизации."

Блин, как же это все бесит. Ну ведь НИКТО даже ни на минуту не сомневался, как все в итоге будет происходит! никто!!!

Пару дней назад в СМИ написали о том, что своих постов рискуют лишиться главы Карелии, Рязанской, Свердловской, Новгородской и Ивановской областей.
ПОЧЕМУ я не вижу здесь Городецкого????😠

Фото пользователя
9 фев 2017 в 08:23

Ничего нового. Это Россия. Никто еще не привык ?))))

9 фев 2017 в 09:35

Чуть-чуть дороже наших "Жигулей" - с постановлением Правительства №925 о приоритете российских товаров в закупках - видимо должен победить отечественный товар

Загрузка...