17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

пенсионерка
7 фев 2017 в 14:47

Почему водитель не убрал свой автомобиль? Объявление же висело на подъезде.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
7 фев 2017 в 14:48

Дворник зафиксировал побои? пусть теперь отдыхает на больничном. А водителю пусть исправительные работы назначат за драку. И качество уборки снега пусть проконтролируютю

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
7 фев 2017 в 14:49

откуда у завхоза поликлиники деньги на дорогущий внедорожник гранд витара ? может стоит инициироватть служебную проверку по расходованию бюджетных средств в данной поликлиники , более 2-х лет назад

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:52

Федоры Емельяненко)))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 фев 2017 в 14:52

Теперь всем понятно почему не убирают снег в городе?
Вы видели сколько машин на обочинах, лично я на месте
комунальщиков не хотел бы побоев, поэтому разумно будет
отказаться от уборки снега, здоровье то оно важнее.

Ржака
7 фев 2017 в 14:54

Конфисковать этот автохлам сузуки. На торги пустить. На вырученные деньги полностью очистить и вывезти снег с этого двора. Ну а автохам подметает пусть этот двор 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 фев 2017 в 14:55

Будни левого берега

Ржака
7 фев 2017 в 14:57

Предлагаю на следующий год очистку дворов и дорог полностью возложить на водителей. Ведь сейчас большинству все равно на кучи снега и льда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:57

Позорище водитель. И так не пойми что творится с нынешним снегом, ещё и делать свою работу дворником не дают. Если б глыбу получил сверху - тоже бы с кулаками полез.
Господи , сколько ж вокруг неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:58

Толи дело лисапед! И тебе никто не мешает, и ты никому. А настроение мирное, как того Кота Леопольда.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2017 в 14:59

Хамов везде хватает. Чем помешал дворник, дело нужное делает

Хахахаа... цитирую... Водитель Suzuki Grand Vitara не мог проехать по двору ... ахахаххаа джиписты-трактористы.... ахаххаа катаюсь по полу час уже, йохо! е-мае

Фото пользователя
7 фев 2017 в 15:07

в чем сила, брат?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:09

ну всё, теперь и за нападения на дворника надо ужесточать меру, он же тоже при исполнении

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:10

Дворник победил !

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:14

это точно драка была? по-моему дворник отогнал нападавшего и всё.

попробую ещё раз ...
7 фев 2017 в 15:17

... не ...
ну понятно ...
кто такой дворник и кто такой обладатель крутотачки : )))

минталитеееет ...

7 фев 2017 в 15:20

Ну что такое, опять вертикальное видео и сопение носом во время съемки.

ОТВЕТИТЬ
в старые добрые...
7 фев 2017 в 15:24

В старые добрые времена в России дворник был полицейским чином, имел бляху и следил за порядком и чистотой в вверенном ему дворе. И порядка было больше. И все видел, все знал.
Надо бы поставить опять дворников на службу полиции.

ОТВЕТИТЬ
Мартин Скоросессия
7 фев 2017 в 15:25

Скандалы. Интриги. Расследования. Шел 2017 год. Люди все-таки продолжают снимать видео вертикально держа смартфон.

ОТВЕТИТЬ
Andy
7 фев 2017 в 15:43

А почему водитель Гранд Витары сел на пассажирское место и поехал? Может все-таки это был Эскудо?

Фото пользователя
7 фев 2017 в 15:45

Профессия дворника, становится одной из самых опасных...

настя
7 фев 2017 в 15:48

как надоела эта волна хамства , бескультурья и беспорядка во всём , захлестнувшая нашу страну в последние годы

Вести с полей
7 фев 2017 в 15:48

Схватка была прекращена за явным преимуществом дворника.
Победитель продолжил заниматься уборкой двора от снега. Проигравший пристыжено покинул ринг, на прощание пообещав победный реванш.

сузуки ГВ
7 фев 2017 в 15:51

Сам гоняю на СГВ (последнее поколение) и мне стыдно за этого водителя-драчуна по двум причинам: 1. позорит других сузуководов; 2. позорит сам автомобиль с выдающимися внедоророжными способностями. А вообще, этот врач думает, что дворник - не человек.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 15:52

Дворник Красава - так держать!!!

7 фев 2017 в 15:55

вот из-за таких вот и дворы чистят с задержками . ещё бывает бросят осенью и до весны . трактор почистит как может и уезжает а эти глыбы стоят .

7 фев 2017 в 15:56

Это не леворульная Гранд Витара, а праворульный Эскудо.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 16:24

да надо было пропустить его а потом сбросить глыбу снега, знак то стоял

вася
7 фев 2017 в 16:31

Металоллом надо было ночью вывозить на помойку . чек потом водилам за вывоз .

7 фев 2017 в 17:34

какое позорище! Ну не удалась у тебя жизнь,так зачем срываться на других?

Фото пользователя
7 фев 2017 в 17:36

Крутое зрелище. Скрепно. Загнивший Голливуд отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
тихий
7 фев 2017 в 17:36

Правоохранители должны дело о хулиганстве возбудить, независимо от желания дворника. Такие люди общественно опасны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:07

Очередной водятел, возомнивший себя королём дорог.

7 фев 2017 в 18:21

нужно дворникам уже травматы выдавать.

NNNN
7 фев 2017 в 19:06

А это там портфель выпал? Куда он делся?

ОТВЕТИТЬ
как-то так....
7 фев 2017 в 19:38

А,кажется,что два человека ОТБИРАЮТ у друг друга лопату....чтобы снег расчистить...!

7 фев 2017 в 20:06

А дворник молодец! Не робкого десятка оказался!

garri
7 фев 2017 в 21:39

Дворнику уважуха - отстоял территорию! :)

житель водитель
7 фев 2017 в 22:53

бесплатный совет коммунальщикам:
вместо знаков и борьбы с водятлами водитель трактора или погрузчика делает в местах примыкания к участку работ снежные навалы сантиметров 25. все.
в итоге ни один умник не полезет вообще. а если сделать сантиметров 30-40, то и пешеходы мимо пойдут.

7 фев 2017 в 23:01

Привлечь водятла к ответствености и в наказание пусть снег покидает !

8 фев 2017 в 09:12

Такие неадекваты рано или поздно свою яму где споткнуться находят.

Ant
8 фев 2017 в 09:50

Быстрей бы уже закон приняли о платной парковке во дворах.