NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Драка водителя с дворником из-за уборки снега попала на видео

Драка водителя с дворником из-за уборки снега попала на видео

Водитель автомобиля набросился на дворника во дворе жилого дома в Ленинском районе Новосибирска — конфликт произошел из-за перекрытого для уборки снега проезда.

Стычка произошла днем 6 февраля во дворе дома № 12 во 2-м переулке Пархоменко, рассказали НГС.НОВОСТИ очевидцы драки. Водитель Suzuki Grand Vitara не мог проехать по двору и напал на дворника, который временно перекрыл проезд для уборки снега с крыши дома и придворовой территории.

На ролике видно, как автолюбитель, перед которым была заблокирована дорога, вышел из машины, отбросил деревянное ограждение, после чего получил замечание от дворника. Словесная перепалка обернулась непродолжительной дракой — водитель нанес дворнику несколько ударов.

«Там стояли знаки, что ведутся работы во дворе. Когда он бросил ограждение, я сделал ему замечание и пригрозил вызовом ГИБДД, и он тут же набросился на меня», — рассказал дворник Валерий М., участвовавший в драке. По его словам, драки как таковой и не было, физического вреда здоровью он не получил, поэтому заявление в полицию решил не подавать. «Потолкались, и он уехал», — добавил дворник.

По словам Анны К., запечатлевшей драку на видео, все другие водители с пониманием отнеслись к перекрытию проезда и спокойно объезжали двор в другом месте.

По данным очевидицы, ранее владелец внедорожника работал в местной поликлинике № 26 заместителем главного врача по хозяйственной части, однако последние два года там не работает. «Он вообще очень агрессивный всегда был, ну когда я его видела», — подчеркнула Анна. Корреспондент НГС.НОВОСТИ обратился за комментарием в ближайшее отделение поликлиники по адресу 1-й переулок Пархоменко, 32, но там не смогли опознать участника драки.

Конфликты на новосибирских дорогах — не редкость. Аналогичный случай произошел в середине декабря в мкрн «Родники», где прямо на проезжей части пешеходу пришлось отбиваться от водителя топором.

Тимур Брук
Фото и видео предоставлены очевидцем происшествия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления