25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Human no id
7 фев 2017 в 13:42

Удивлён, что портрет в рамке, а не в окладе.

ОТВЕТИТЬ
Human no id
7 фев 2017 в 13:42

Удивлён, что портрет в рамке, а не в окладе.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:42

Своеобразные кадры имеют успех при назначении на должности Министерством Культуры. Даже на две должности одновременно. В городах разделённых 4000 километров.

И ведь - не утрачивают доверия ! Не то что - губернаторы.

7 фев 2017 в 13:46

Продаёт икону? Он же весь такой верующий.

ОТВЕТИТЬ
Архиерей
7 фев 2017 в 13:46

Огласите,каким годом икона писана?

Ася
7 фев 2017 в 13:47

Портрет и запонки уйдут "на УРА" :))

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:00

Запонки за 260 тысяч, значит. Любил понты товарищ Кехман.)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 фев 2017 в 14:02

кому это надо донашивать за ним?

~Бывает~
7 фев 2017 в 14:03

Лот 4 для начинающего юриста вполне неплохая игрушка и практика :))) с возможностью заработать

ОТВЕТИТЬ
Инчик
7 фев 2017 в 14:05

Портрет кисти Вероники Джиоевой всего за 12 тыс.? Это же копейки, со временем он будет стоить миллионы, если бы, наверное, не лик Кехмана. Уверена, через много лет имя Кехмана забудется, а Джиоевой нет. Так что стоимость картины будет расти.

pelion
7 фев 2017 в 14:08

"портрет Владимира Кехмана в рамке" - указана сумма, которую заплатят тому, кто заберет и не выкинет?

эхх
7 фев 2017 в 14:23

что за лоты 3 и 4 тоесть я могу купить долг за 10к и требовать 12 миллионов ?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:24

Как же так? Если ранее Арбитражный суд Санкт-Петербурга признал Владимира Кехмана банкротом, а банкрот по-закону не может руководить Государственной организацией, то одно из двух: или у нас закон не для всех, или НГАТОиБ перестал быть Государственным.

ОТВЕТИТЬ
Чупа
7 фев 2017 в 14:29

Новость-то какая... еще носки с трусами пусть теперь на аукцион выставят.

7 фев 2017 в 14:30

портрет купит театр и повесит на вешалку

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:31

Портрет надо Никасу Сафронову предложить. У него точно такого нет.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 14:33

Да возлюби Кехмана в себе... И воздастся тебе НОВАТом всуе...

Антон
7 фев 2017 в 14:52

Этот банановый король - уже всех извлек!

Nastia
7 фев 2017 в 14:56

а кому может портрет кехмана пригодиться?

Запони полюбэ с брилами, а чо за полцены выставили то... Это кто так деньги разбазаривает е-мае

Поскольку он теперь деятель шоу-бизнеса, можно и нижнее бельё на продажу выставить.

7 фев 2017 в 16:32

Крайне невыгодно такеи вещи как запонки из драгметаллов покупать. Продают то их в магазинах задорого, а вот продать в случае необходимости проблематично. Никто их не возьмёт по цене дороже, чем цена металла в них. А драг металла там кот наплакал, доли грамма. В итоге купил за 260 тыс., а продать в лучшем случае за пару тысяч и то врядли.

маёрша
7 фев 2017 в 17:39

Хосспаде, запонки за 260 тыщ. Да для него это карманные деньги, уже давно поди новые купил такие же или в два раза лучше.

ОТВЕТИТЬ
Поликарп Моккиевич
7 фев 2017 в 17:45

Православные зрители каждый день ходят в театр и приносят ему денежки и на новые запонки, и на всё остальное. Поддерживают духовного директора рублем. С Богом-то не пропадешь.

Монтажник
7 фев 2017 в 18:14

Озвучьте чьей фирмы запонки и есть ли к ним в комплекте часы?

7 фев 2017 в 19:04

Мир сошел с ума. Министр культуры ау......??????

Фото пользователя
7 фев 2017 в 20:38

кто такой Кехман , чтобы из- под него запонки стоили 260 килорублей или его портрет покупать?максимум по цене лома.....

Фото пользователя
7 фев 2017 в 22:07

Кехман, как патриот наверное многое сделал для России. Иначе не поставили бы его главой оперного театра. И теперь последнее скромное имущество патриота продавать с молотка? Пора создавать фонд помощи Кехману. По можем России!

ОТВЕТИТЬ

Он директор НОВАТА, торговой марки

Фото пользователя
8 фев 2017 в 00:52

Кехман, у вас фреска отклеилась на потолке.

Леоша
8 фев 2017 в 12:01

И кто вам сказал, что оперный театр государственный уже?)

ВасяН
19 июн 2017 в 15:32

А почему тот, кто назначил его на должность отсутствует в статье и в списке для возмещения убытков. И те, кто рекомендовал... Ну хотя-бы чтобы пожурили.???

Загрузка...