28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Был турист стал Велоочевидец. Как раз приедет в Новосиб к весне, будет с чем сравнить, тут мы пальму первенства не только возьмем, но и об колено сломаем по затоплениям. Венеция 2017 в самом сердце Сибири. Гондольеры уже красят гондолы и гладят свои жабо.

завидую
7 фев 2017 в 11:34

Молодец. Свобода от квартир, холодильников, айфонов. Мы давно забыли о основной ценности жизни, променяли ее на жалкие соблазны цивилизации. А кому они нужны? Эх еслиб не дети малые.

ОТВЕТИТЬ
февраль
7 фев 2017 в 11:34

Так то Тайланд, там жарко.

Злой Паша
7 фев 2017 в 11:38

Что не сидится Новосибирцам в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Петя
7 фев 2017 в 11:43

Помню как строили эту дорогу на Пангане мне еще тогда показалось что до первого дождя навезут песок чуть ли не с пляжа по прессуют малость и бетон на жаре заливают.

7 фев 2017 в 11:53

Ещё самокаты пропагандируйте или роликовые коньки, как средство передвижения.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 11:54

Откуда вообще в последние годы вылезли эти велосипедисты, что-то там требующие пешеходы, вейперы, сталинисты, сторонники плоской Земли, крымнашевцы. Вот что государство делает — плодит бездельников. Социал-демократия, чо.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 11:55

Какие интересные имена родители дают своим детям!

Фото пользователя
7 фев 2017 в 12:12

Панган жалко. Классное место.

7 фев 2017 в 12:24

Велотурист .. еще и фантаст. Сидел на колесе спортбайка ... 50 км/ч ... на чеппере, не то что на спорте, 50 км/ч набирается за пару-тройку секунд и более менее комфортно ехать начинается от 100-120 ...

ОТВЕТИТЬ
велориш
7 фев 2017 в 12:47

А кем работает, извините?

евгений
7 фев 2017 в 12:51

Кто подскажет марку его велика, тому плюс в карму, а то хочу взять к лету для долгих поездок. А этот велик видимо неплохо переживает дорогу.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:57

Молодец парень будет что вспомнить,но главное осторожно чтобы потом все вспомнить смог.

наблюдатель
7 фев 2017 в 14:18

В Таиланде безопасно путешествовать на велосипеде по дорогам. Там тебя не убьют водители авто. Тайские водители умеют управлять машиной, хотя они все - бывшие крестьяне. А новосибирские водители умеют рассказывать про ВНЕЗАПНО появляющихся велосипедистов и пешеходов.
Я бы запретил новосибирцам управлять автомобилями, пока не смогут показать IQ выше, чем у тайских крестьян.

ОТВЕТИТЬ