5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

7 фев 2017 в 12:54

Это те случаи, когда владельцам хотелось чего то глобального, великого вроде завода/корпорации, а финансов и возможностей хватило только на кофейню/забегаловку.

7 фев 2017 в 13:37

Прочитал статью, и вспомнил последнюю поездку в Одессу в 2001 году. Недалеко от Украинского театра, на ул. Пастера, по четной стороне, видел суши-бар. Обычная забегаловка, которых в Одессе не счесть. Но сколько пафоса и юмора в названии. ))) Включайте воображение. Над входом в эту забегаловку висит вывеска-реклама, 2х метровый спасательный круг. Как положено красно - белый. В верхней половине круга надпись "Рыбный ресторан Суши-Бар". В нижней части этого круга "У нас вы можете рыбку и съесть, ... и посидеть с удовольствием"
Вот такой одесский креатив. )))

Меховой салон Балу на Советской жив ещё? Всегда казалось, что шубы там именно из этого медведя.

7 фев 2017 в 13:45

самое стремное , на мой взгляд - Круэлла, меховые изделия, во реально коробит как-то.
а из того что нравится - есть такой новосибирский магазин лодок и рыболовных снастей - "Без хорька", случайно нашла в свое время это название в дубльгисе, там у них целая история почему такое название)

Злой
7 фев 2017 в 14:12

Сегодня на киевской встретил пивнушку пивная академия,один вопрос к хозяину,почему не пивной университет??

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:39

я в амбрелле регистрацию фирмы заказывао. хотя подсознательно ждешь что там зомби ))

Нет
7 фев 2017 в 14:50

На улице Мира цветочный магазин "Button" с намеком на бутон, а вообще-то по-английски пуговица или кнопка

ОТВЕТИТЬ
Игг
7 фев 2017 в 15:08

Как вам название мастерской по ремонту часов с названием "Repair of hours" ? -видел в Барнауле, в торговом центре.

ОТВЕТИТЬ
Artie-Artie
8 фев 2017 в 00:04

Хочу работать в компании Umbrella Group, именно из-за сходства в названии с Umbrella Corp. из Обители Зла)))

8 фев 2017 в 13:22

Мне больше всего нравился магазин "ЗЕЛЕНЫЙ ТАРАКАН" на Бердском шоссе, был там лет 13 назад.

просто гость
12 фев 2017 в 18:57

Я считаю что это самые отличные и остроумные названия.Кретивные люди!Они добились чего хотели -что бы о них говорили!