19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

7 фев 2017 в 00:06

На Обском море сразу после Чемского бора два забора в воду уходит - их когда ликвидируют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 00:48

приколисты, там вдоль всей Оби такие отсечки! )))

Водолаз
7 фев 2017 в 00:58

Раздули скандал на пустом месте!Конечно хорошо что деньги пойдут в казну,но туда попадешь на территорию разве что с реки))))

Правда
7 фев 2017 в 05:57

Это показатель того, что коррупция имеется, раз продолжают стоять заборы в других местах. И они будут стоять, так как все сидят по домам и на митинги против такого произвола властей не ходят. Посмотрите в Румынии и власти отменили свое постановление. А вы сидите дома и платите в офшоры за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
sibir
7 фев 2017 в 06:27

Пичугово море тоже берег водохранилища забором перегородила, устроив свой личный пляж.

Лана
7 фев 2017 в 08:53

озеро Кривое тоже ререгородили заборами, устроив личные пляжи, а дачникам нельзя подойти искупаться, но Росприроднадзор говорит что такого водоема нет?

почему не снесли? как в Москве с торговыми повильонами - и не надо мне тут прикрываться бумажкой о собственности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 09:15

прикольно .....представители крупнейшего застройщика из заксобрания НСО и горсовета.....и после этого говорят,что никто никого не лоббирует

ОТВЕТИТЬ
Против
7 фев 2017 в 09:36

Культурно-оздоровительный центр Энергомонтаж существует только на бумаге !!! По факту, это личные коттеджи членов семьи руководства компании, которые были построены под прикрытием общественной организации !!! Сходите туда ... оздоровить себя культурно !!! ))))))) Вас там ждут с распростертыми руками ))))))))

Фото пользователя
7 фев 2017 в 10:15

Странное присутствие угрожающих комментаторов комментаторам в этом обсуждении. Что-то пошло не так?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:10

Если депутат нарушил единожды любой закон, то нужно во все базы заносить что он больше не сможет работать никем кроме дворника.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 фев 2017 в 13:12

Ребята да все показуха это, PR так называемый. Быстро убрали. Ха ха ха. А вы сделайте рейд по правому берегу до Бибихи и обратно по левому берегу. Вы там на половину бюджета области штрафов навыписываете. А то только прецедент помогает для протокола, а без телевидения ??? Там все так позагородили , что не всегда пешком пройдешь, не то что на автомобиле подъехать хотя бы до берега. А есть ведь закон, который нарушается повсеместно и всем плевать, что простые люди не могут попасть на берег.

ОТВЕТИТЬ