8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

7 фев 2017 в 09:17

Вчера работали плохо, завтра будем работать еще лучше. И не такие дела заваливали.

7 фев 2017 в 09:27

Оправдывайте. Только уйдите, прошу - уйдите. И пусть придет тот, кто сделает лучше для нас, а не только для себя, любимого.

ЧОЛОВИК
7 фев 2017 в 10:31

Я что то не понял " оправдывать доверие земляков" , Да против этого не попрешь .Кстати ,Городецкий не в списках вроде .отставников .Радуйтесь ,долго еще доверием нашим может пользоваться и оправдывать .

7 фев 2017 в 11:03

Интересно , что губернатор напишет в мемуарах ...?

7 фев 2017 в 11:29

Меняйло явно не наш кандидат.
Но за искалеченную Богданку Владимиру Филипповичу надо ответить! За Дом Спорта, за тротуар, фонтан и газоны, за забор с наркоманскими номерами, за ели и сосны которые вот вот под нож попадут. Заботясь о жителях города надо выкупить землю, восстановить, то что наши деды построили для потомков? А?

.Алексей
7 фев 2017 в 12:33

Соловьёв по поводу Городецкого уже всё сказал в вестях,совершенно не понятно как человек с такой репутацией до сих пор занимает такую должность.

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
7 фев 2017 в 12:44

Ребята,подскажите адрес куда мне направить доверенность на имя ГВФ?

неудобный
7 фев 2017 в 13:34

прежде чем уйти надо ответить за свои антинародные действия. давно пора в отставку.

7 фев 2017 в 13:42

Так Меняйло не зря назначили сюда, бдить за Губернатором, так как очень уж много жалоб в администрацию президента поступает на него.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:43

Сегодня второй из этого списка добровольно в отставку ушел. Жаль все-таки что про нашего забыли написать ((

7 фев 2017 в 15:33

Городецкий - в отставку

7 фев 2017 в 19:05

Ну хоть кто - нибудь из окружения Городецкого - покажите ему эти комментарии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 фев 2017 в 20:33

Как управленец Локоть Городецкому и в подметки не годится. Это не хвала и не в обиду - это факт. Городецкий в этой воде всю новейшую историю, все течения, ходы/выходы знает, а Локоть - партфункционер обычный, главная задача которого - выступление с броневичков.
Говорите финансирование урезали - так Локоть и есть тому вина. Никто не будет вкладывать под чела не из семьи, а бюджет на субъекты не под "ЕР" распределяется по остаточному принципу. Такова современная РФ, как вы всем не хотелось обратного.
Зато не Городецкий - радуйтесь, идем семимильными шагами в сторону регионов, которые под КПРФ.

Городецкий -в отставку!!!!!

9 фев 2017 в 11:46

Я жив, здоров, полон оптимизма и хочу еще долго-долго оправдывать доверие земляков, которое мне оказали, вот и все»,
Цитата:он уже давно исчерпал свое доверие к Новосибирской обл.-это мое мнение-
по мне так он уже давно изжил свое...
надо его уберать и ставить отличного правленца!!!!

Виктор
25 сен 2017 в 18:35

да ... может все таки Путин присмотрится к нам . давно пора всю власть здесь менять .

Загрузка...