23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

6 фев 2017 в 15:57

О каком доверии может идти речь. Люди уже дважды выходили на митинг против повышения тарифов. Надеюсь вновь пойдем .

Фото пользователя
6 фев 2017 в 15:58

Ну, да, действовать в интересах местных монополий и поднимать цены на тепло и воду на 20%, когда в среднем по стране на 4%, это оправдывать "доверие".
Если его не снимут, а 20% повышение тарифов не отменят, то доверия не будет не только ему, но и тому, кто его поставил туда.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:03

Как жаль что это только слухи, весь город тогда в праздник погрузится. ОЧЕНЬ надеюсь что слухи подтвердятся .

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:04

ушел бы уже без коментариев

6 фев 2017 в 16:07

когда кто-то говорит "хочу" с добавлением чего-нибудь трудноосуществимого, я отвечаю "хочи"

застройщик
6 фев 2017 в 16:09

Жалко Такого Человека отправлять в отставку! Столько еще площадок приятных в Новосибирске не продано и не застроено: зеленые зоны, парки, площади, скверы. дворы, кусочки между двовров и между домов - да мало ли. Опять же, столько заводов еще не обанкрочено и не продано. Фронт работ по-прежнему велик.

ОТВЕТИТЬ
Неистовый Бобонча
6 фев 2017 в 16:09

Владимир Филиппович, я знаю что вы всегда читаете комментарии на НГС, анализируете так сказать и черпаете, в том числе и благодаря этой нелегкой работе наша область семимильными шагами идет навстречу светлому будущему и уже обогнала не только Силиконовую Долину, но и всю Калифорнию по количеству выпавшего снега.
Так вот, Ваши земляки проживают в Смоленской области, идите и оправдывайте их доверие, мы не против.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:11

Если Меняйло видит, что творит Городецкий и при этом Городецкого нет в списке кандидатов в отставку, значит, они- одного поля ягодки (((

Фото пользователя
6 фев 2017 в 16:12

Жаль, что это просто слухи. Хотя отчасти рад тому, что Меняйло не поставили.

6 фев 2017 в 16:13

ФСБ,ФСО или кто там занимается мониторингом нета , посмотрите плюсы минусы в этой статье ЗДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ ВЫВОДЫ. ХК СИБИРЬ ГУДИТ КОГДА ОН на МАТЧЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 16:14

И главное потом спроса то нет с тех управленцев то бездарных...
Сняли ...куда-нибудь в другое место направят дальше работать ... А наказывать то не накажут.
А вот была бы ответственность вот этих вот всех управленцев - дела бы шли совсем по другому бы!
А когда так будет?

Поручик Бердский
6 фев 2017 в 16:19

"Хочу оправдать доверие"
ВФГ, Вы можете оправдать только недоверие.

111222444
6 фев 2017 в 16:20

Давай, до свидания! Так и хочется сказать...

Крун
6 фев 2017 в 16:23

Пишите в Администрацию Президента, в ГД, в СФ, чтобы хоть там видели реальную его поддержку населением. И его результатов сращивания с обвиненными со связями с ОПГ в администрации и кипрскими оффшорами монополистов.А ВФГ и правда уверовал что ли что его поддерживает население с необоснованным повышением тарифов для частной компании. Не могут управлять такие собственники, сройте свое а построенное в СССР верните людям, которые знают как энергетику делать эффективной а не повышать тарифы только. При том что доходы людей нифига с 2014 года не выросли на 15 процентов, как выросли с тех пор тарифы, и не растут в 2017, как опять этот деятель разрешил.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
6 фев 2017 в 16:26

Царь снять Городецкого не может - только посоветовать уйти. Должность выборная, однако.

Про Локтя. Вы выбрали партийного функционера, который всю свою жизнь в своременной России занимал партийные должности секретарей, членов комитетов и пр. Занимался он на этих должностях написанием разных бумажек, речей, которые и говорил на митингах. В реальных делах, хозяйстве он ни сном ни духом. Это примерно, как игрока WOT посадить в реальный Т-90 и отправить в бой. Тот же Городецкий в этой воде всегда был (и не с мэра начинал), знает вес течения, телодвижения и т.д. А вы штабного писаря бросили командывать полком )))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:31

Это всё замечательно. Только вот если это будет замена на Меняйло (как символично звучит), то хрен редьки не слаще. Это как мы радовались, что Толоконский покинул нас, а оказывается рано радовались

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 фев 2017 в 16:32

Думаю, что дыма без огня не бывает.

А вообще, Городецкий сидит на руководстве уже 20 лет, уже нет сил нет на него смотреть. И ладно бы что-то доброе для жителей города и области делал, а то работает только в интересах бизнес-структур, а соответственно и своих.

Pereselenka
6 фев 2017 в 16:39

Когда, когда наконец придет Управленец? А то вот с этим Филипповичем одни проблемы...

Тайсон
6 фев 2017 в 16:39

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. Пора менять нашего сказочника-губернатора

Я не робот
6 фев 2017 в 16:42

Пожара нет, кого поставят? Когда очередные «кони», выборы и взрывы?

Ъхзщ
6 фев 2017 в 16:47

А кто, кстати, оказал ему доверие? Есть тут такие? Может, отметитесь, чтоб можно было посчитать?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:55

По свисту на хоккее хорошо понятно, какова поддержка народа.

6 фев 2017 в 16:59

Процесс перманентный ..... Возмущение в соцсетях не выходя из квартиры или офиса , затем , я бы обязательно пошел ( на митинг , на выборы ), только вот не смог , не знал .....
Далее ,снова возмущение и т.д.
Только когда будут действия со стороны граждан , то лишь тогда власть прислушается , как в Румынии сейчас.
А , так , бег в мешках , по кругу.
Причем не зависимо кто будет , Городецкий или кто другой.

Хрен редьки не слаще!
6 фев 2017 в 17:00

Новосибирцы, призываю Вас не быть наивными! Пока Городецкий не воплотит в жизнь на грабительских условиях для города проекты четвёртого моста и мусорозавода! Ни кто его не снимет! А вот когда основательно закабалит горожан.
Тогда сделают предложение от которого не возможно будет отказаться и на авансцену выходит Меняйло! Над которым потешался Виктор Саныч Толоконский, что он (Меняйло) читает по бомажке))!

Вольный Плиточник
6 фев 2017 в 17:04

А кого на его место? Чтобы коренной сибиряк, пользующийся авторитетом и уважением большинства жителей города и области, без компромата и вредных привычек, присущих нечистым на руку и пр. ... А, народ, есть кандидаты в Народные губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 17:07

У народа отняли всё ...даже право говорить нет .

bob
6 фев 2017 в 17:09

"хочу еще долго-долго оправдывать доверие земляков, которое мне оказали, вот и все» , а его земляки выбирали чтоль?!)) или смоленские его земляки?!))) чё та запутался)) по мне , поменяют его на кого-нибудь, но не потому что следующий будет улучшать новосибирскую область - кормушку другому передадут , кормиться всем хочется

111
6 фев 2017 в 17:10

Лучше чтобы эти слухи не оправдались на 100% не оправдались! Меняйло это ведь ещё хуже Городецкого!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 17:11

придет октябрь и снова жить начнем хорошо

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 17:22

Это снег сам растает, Городецкого можно только уйти!

уходи
6 фев 2017 в 17:23

Хорошо помню как он якобы выбирался? Московский комсомолец опубликовал списки кандидатов областей РФ, где были выборы, В НСО было меньше всего кандидатов в губернаторы только 3, а в других по четыре, пять и т.д.! В НСО не выборы были , а назначение...? Я и мои знакомы за него не голосовали!

6 фев 2017 в 17:24

Спасибо, больше ничего не надо оправдывать! Хватит с нас вашей заботы в виде роста тарифов

нет доверия
6 фев 2017 в 17:28

Что точно ему, так не надо долго долго оставаться, потому что он уже долго долго надоел и более того, после утверждения им очень высоких тарифов ЖКХ лучше пусть не злоупотребляем каким то последним доверием Новосибирцев!?

сибирячка
6 фев 2017 в 17:29

Какая - то надежда была ; что метро на левом берегу " продвинут " ; все осталось в мечтах ! Читаю комментарии ; конечно ; все о чем пишут ; грустно ! Чтобы остаться в памяти народной ; надо уходить вовремя .... Всем здоровья и ... поменьше желчи !

6 фев 2017 в 17:31

Достойный пример для Городецкого:
Глава Пермского края Виктор Басаргин заявил, что намерен досрочно уйти в отставку.

Креативный историк
6 фев 2017 в 17:31

А я лично с Первомайки, голосовал за Городецкого и поддерживаю его. Он нам построил вместо переезда в Кольцово, проезд под мостом.
И на мой взгляд это много стоит.

ОТВЕТИТЬ
Надоел
6 фев 2017 в 17:33

В семье уже давно как увидим Городетского в ТВ ,так переключает на другой канал! Ну очень надоел со своей политикой поддержки не новосибирцев, а монополистов,чиновников и т.д.

Вывод
6 фев 2017 в 17:42

Те, кто проголосовали за единую россию на выборах - проголосали за городетского. Было бы таких людей меньше, может и мы бы попали в этот список с заменой губернатора.

6 фев 2017 в 17:43

Так уже оправдал с 1 июля!

6 фев 2017 в 17:51

На Change. org появилась петиция против незаконного повышения тарифов, можно подписать.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 17:54

Вот уж лучше бы не злили народ такими новостями!

6 фев 2017 в 18:01

Конечно он шутит. Вообще такой смешной чувак. Как че скажет так хохочешь аж слезы из глаз

6 фев 2017 в 18:01

Спасибо, конечно, но не стоит! Повышение тарифов ЖКХ, разрушение ул. Богдана Хмельницкого и Соснового бора достаточно жирная точка. Правда, не надо больше ничего! Идите.

пора в отставку
6 фев 2017 в 18:11

Земляки представляете Городетский собрался долго долго оправдывать доверие, которого у него давно нет у Новосибирцев! Последняя капля доверия у меня закончилась после утверждения им грабительских тарифов ЖКХ! Буду ходить на митинги против высоких тарифов, отставку губернатора и активно его отправим на пенсию!

vlad
6 фев 2017 в 18:20

А вот интересно, что назвать сходу фамилию достойного на место губернатора из местных не получается.

Чума
6 фев 2017 в 18:31

Не надо ничего комментировать. Надо просто извиниться, как это сделал Б.Н. Ельцин, поклониться и уйти. Но чтобы это сделать над иметь мужество!!!!

ОТВЕТИТЬ

Городецкий, иди уже на пенсию!
Помнится мне, что несколько лет тому назад, когда он еще мэром был, все жаловался, что устал и все такое...обещал, что больше не будет балотироваться.

Этому товарищу верить нельзя!
Быду рад, если его снимут с поста!

ВЕРНИТЕ НАСМ ЮРЧЕНКО!

ОТВЕТИТЬ
academ777
6 фев 2017 в 18:34

Давно пора убрать и его и локтя... толку от них нет!

лена
6 фев 2017 в 18:55

увольняйся. увольняйте!! выгоняйте.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 18:55

За беспрецедентное повышение коммунальных платежей, в пользу комерческой структуры СИБЭКО, сам должен был прошение подать!
В Москве, не более чем на 7 процентов подняли....