27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (580)

Городецкий вызывающе не эффективный управленец, и статистические показатели тому доказательство. По сравнению с Городецким Локоть - это Маск, Пейн и Джобс в одном лице :)
Городецкому давно пора в отставку, но не по состоянию здоровья а в связи с полной профессиональной непригодностью. Все выше написанное личное мнение.

ОТВЕТИТЬ

Городецкий вызывающе не эффективный управленец, и статистические показатели тому доказательство. По сравнению с Городецким Локоть - это Маск, Пейн и Джобс в одном лице :)
Городецкому давно пора в отставку, но не по состоянию здоровья а в связи с полной профессиональной непригодностью. Все выше написанное личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:02

У нас все хорошо, поводов для беспокойства нет, губернатор у нас очень хороший, и дороги с зарплатами хорошие, и работы много. Не мешайте нам жить и развиваться

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:03

СТОП, еще не решена проблема с долгостроями которую вы расплодили.

с уважением Зыряновская 27

Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:04

Доверие подорвано ещё когда ВФГ был мэром. Так что земляки жаждят отставки как можно быстрее. Обманывать нехорошо.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:04

что жив и здоров это хорошо конечно . но вот доверия вы уже давно не оправдали поэтому жаль что это слухи . за одни только точечные постройки вам хочется сказать прощайте да и за уборку снега когда вы были мэром .

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:04

"Владимир Городецкий уйдет в отставку по состоянию здоровья, а его пост может занять полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло"
о ужас. Владимир Филлипыч, не отдавайте свое кресло этому ссыльному. Мы вам и дальше доверять будем, честно-честно %))).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:05

доверие каких именно земляков он оправдывает?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:05

Городецкий только плохие новость приносит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:06

Ну вот круто же! «Ответсвенность за повышение коммунальных платежей беру на себя» и бац! В отставку!))) Вот и вся ответственность нашего Губернатора.

Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:06

Фигура Городецкого крайне неоднозначная, не до конца понятно чего у него больше - минусов или плюсов.
Сибирь - традиционно Красный и не спокойный регион, нужен свой человек из Москвы чтобы следил за порядком.
Как обычно поставят еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:06

Может быть "многоуважаемый" Владимир Филиппович имел ввиду земляков со своей исторической родины, со Смоленщины? Ну так сказать: где родился- там и пригодился? Очень хотелось бы на это надеяться. Я бы даже на билет скинулся.

Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:07

Уже совы с области в город бегут!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:07

Меняйло нам не нужен. По этому поводу можно спросить мнение Севастопольцев.

ОТВЕТИТЬ
III
6 фев 2017 в 14:08

Очень хотелось бы, чтоб, наконец, фамилия Городецкий, больше не когда звучала в нашем городе и забылась, как страшный сон «само растаяло»…

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:09

Я когда утром увидел новость про губернаторов, сразу стал читать, но нашу область к сожалению не нашел.)

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 фев 2017 в 14:10

О каком народе печётся Филипыч???
Покрайней мере для простого народа он даже
не снизил конские нормативы по электроэнергии
для общедомовых служб.
Раньше платил по общедомовому счётчику 60 рублей.
Теперь с 1 января оплата производится по нормативу,
а не по счётчику и я уплатил вместо привычных 60 руб
210 рублей.
а управляющая компания расчитывается с энергосбытом
по счётчику, всё что сверху в карман.
Хорошии законы!!!
Филипыч, почему о народе не думаешь?
Не все получают как ты сотнями тыс.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:10

Городецкий! уходи! можешь вслед за Толоконским! мы даже на билет до Красноярска всем городом соберем! не оправдываете, вы, нашего доверия, товарищ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:11

Сказал ведь верно, многие поехали на дачу и не пошли на выборы, а кто пришел/привезли тот выбрал губернатора. Значит мало точечной застройки, мало повышение тарифов, надо строить больше и цены делать выше.

Мое решение простое, скоро президентские выборы, не знаю как вы, а я уже выбор сделал. Вся эта "стабильность" мне кажется стала пахнуть испорченным плесенью хлебом.

ОТВЕТИТЬ

"доверие земляков, которое мне оказали, вот и все..."
А огласите, пожалуйста, весь список! Кто эти земляки?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа Новосибирска
6 фев 2017 в 14:12

Нужно не просто в отставку, а желательно с формулировкой "в связи с утратой доверия"

ОТВЕТИТЬ

к чему гадать? если надо - уберут и никого не спросят

timmekun
6 фев 2017 в 14:14

Как заставить новосибирцев полюбить Городецкого? Предложить поменять его на Меняйло (простите за каламбур)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:14

жаль, что слух. ☺

6 фев 2017 в 14:19

ВФГ! А вы ТОЧНО прочитаете ВСЕ комментарии тут?..
Ну, ооочень надеюсь на это...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:21

Все познается в сравнении. Отзывы про возможную замену - только негативные. Командовал бы и дальше своими тральщиками, губернатор должен быть с опытом хозяйственной деятельности. Или мало Сибирь от адмиралов всяких натерпелась?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:23

Думал один из пяти будет наш ...может про нашу область забыли ...?надо посмотреть карту ... вдруг там белое пятно ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:24

" У старого Хаима спрашивают:
- Как здоровье?
- Не дождётесь! "

6 фев 2017 в 14:24

Если бы не Городецкий не "ввязался", то не было бы у нас никакого Бугринского моста. А вот за "развязку" на южной площади у автовокзала ставлю ВФ жирный минус. Плюс - за развязку на разъезде Иня.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:25

Нет дыма без огня!!!!!

хехе
6 фев 2017 в 14:26

В. Городецкий: "и хочу еще долго-долго оправдывать доверие земляков". Судя по быстрому подписанию новых тарифов СИБЭКО, речь идет о кипрских земляках.

ну вот
6 фев 2017 в 14:26

Насколько слышал, севастопольцы были в очень-очень большом невосторге от Меняйло. Правда, нельзя не допускать, что их мнение, как мнение людей, помеченных определённой страной, может резко отличаться от мнения коренных россиян.

6 фев 2017 в 14:26

предлагаю зайти на сайт" рейтинг губернаторов" и поставить ему свою оценку. Когда я зашел на этот сайт, я удивился на каком месте находится Городецкий

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:27

"Я на Вас жалобу подам. Коллективную" Кто знает как правильно писать?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
6 фев 2017 в 14:28

Не верю я Городецкому и верю в то , что слухи на ровном месте не рождаются. Уйдет в совет федерации на почетную пенсию, туда всех "почетных" отправляют , назначат Меняйло ВРИО ....другое смущает ...ведь должность выборная . Кто за Меняйло голосовать будет ? снова полиция , армия , мчс и другие бюджетники которые в итоге наберут 33% пришедших на выборы и 60% голосов за из этих пришедших. В итоге Меняйло выберут примерно 20% проживающих в области и нам с ним жить ! подумайте ...когда будете принимать решение идти на выборы или нет. Идти нужно, если не хотите что бы 20% решало за 80%. А за кого голосовать сами решите.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2017 в 14:28

Кто же вам господин Городецкий из земляков себя доверит? Смешите народ и только.Пускаете в нищету.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:28

ВФГ мог бы и короче высказаться: "Не дождетесь!" - смысл был бы тот же.

Снеговик
6 фев 2017 в 14:31

Демократия по русски-скоро выборы президента, надо бы губернаторов не надежных в отставку отправить.

ОТВЕТИТЬ
Ася
6 фев 2017 в 14:31

Повышение тарифов ЖКХ на 15-20% в этом году? Не надо ТАК оправдывать мои надежды!!

6 фев 2017 в 14:33

Жаль, но в "списке пяти" его нет... :(

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю
6 фев 2017 в 14:34

Не такие это уж и слухи о волне отставок губернаторов.
В Перми Басаргин тоже никуда не собирался, а сегодня уже всё: "вжик-вжик-вжик, уноси готовенького".
http://www.admin.permkrai.ru/novosti?id=376

6 фев 2017 в 14:35

Кстати, один из этой пятерки (Пермский край) уже подтвердил свою отставку. Дым без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:35

А я уж обрадовался(

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:35

Доверяй, но проверяй.

Последний пункт, просто не работает.

Корнум
6 фев 2017 в 14:39

Конечно про поддержку людей ВФГ жестко троллит. Но боюсь этого нового ПП в СФО у нас ещё хуже будет, он если завалил приоритетный Крым со всеми федеральными деньгами. что нам здесь от него в регионе ждать.Может хоть с бандитами и монополистами по строже будет.

Ива
6 фев 2017 в 14:40

В статье в Ведомостях не было про Новосибирскую область ничего ))))

Василий
6 фев 2017 в 14:40

Главное больше лить воды и ни за что не отвечать. Это не я. Что умеет наш губернатор, так это цифры преподносить. А его афоризмы: " само растает", " работы ведутся", " создадим группу", а главное " беру под свой контроль". Вот такой у нас " хозяин".

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 14:41

Меняй , не меняй - ничего не поминяйлится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 14:42

когда-нибудь он сложит свои полномочия. следующий губернатор будет хуже городецкого

ОТВЕТИТЬ

Губернатором надо сделать кого-нибудь из бизнеса. Как в США Трампа выбрали, вот так и у нас надо.

ОТВЕТИТЬ