22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (559)

6 фев 2017 в 16:15

Дорогие родители, если у Вас золотая ложка для Вашего чада, то действительно можно не учить ребенка.
У Вас нет золотой ложки? Вкладывайтесь в образование детей.
Вложитесь, у ребенка будет хотя бы шанс на достойную жизнь.
Да сегодня система образования построена на самообразовании.
Ваш ребенок никому кроме Вас не нужен.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 16:15

Дорогие родители, если у Вас золотая ложка для Вашего чада, то действительно можно не учить ребенка.
У Вас нет золотой ложки? Вкладывайтесь в образование детей.
Вложитесь, у ребенка будет хотя бы шанс на достойную жизнь.
Да сегодня система образования построена на самообразовании.
Ваш ребенок никому кроме Вас не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
6 фев 2017 в 16:17

Слишком много образования - вредно для духовного воспитания. Патриарх Кирилл правильно сказал: не нужно детей сильно учить математике - лишь бы сдачу в магазине могли посчитать, и довольно. Куда важней духовное развитие деток: чтобы не матерились, соблюдали Заповеди Господни и Бога боялись. Вот что надо изучать с малых лет.

Правительство предпринимает правильные шаги в этом направлении. Просто до населения медленно доходит. Нужна разъяснительная работа.

ОТВЕТИТЬ
Ухти-Тухти
6 фев 2017 в 16:46

Тоже училась в 22, есть с чем сравнить. В институте Сокурсники из других районов, не из центр школ, значительно отличались по знаниям. Не в лучшую сторону. А мне и в школе и в институте было легко учиться

666
6 фев 2017 в 20:38

Школа ничего не даст, можете спорить, это мое мнение. Я предлагаю так - отдайте своих детей в обычную школу, даже чтобы нагрузки никакой, чтобы оставалось много свободного времени у ребенка, и наймите репетиторов. Никакой учитель не будет заниматься с ребенком так, как репетитор. Который будет лично для него всё объяснять. Ну и понятно же, не один репетитор. Лучше сюда деньги вкладывайте, вместо элитных школ.
И мое любимое - не рожайте, если нет денег и если не сможете дать ребенку платное высшее образование. Я против бюджета - зря только мучить детишку. Все ботаники мало что понимают, только знают, потому что зубрят.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 01:35

Можно сделать все проще. По договору аренды жилья. У нас так первый ребенок пошел в первый класс в Иркутске в гимназию №2, во второй класс в Новосибирске в гимназию №12, потом перевели в 9-й класс в шк №16. Средний пошел в д/с через двор, сейчас 3-й туда пойдет. У всех детей прописка в Кемерово.

7 фев 2017 в 11:49

Здравствуйте! Идем в школу по прописке, школа 67, отзывов мало, и все разные. если кто-то увидит и не сложно, напишите ваше мнение. К чему быть готовым.

прописка
8 фев 2017 в 17:47

я себе постоянную за 6000 сделал, обманывают по ценникам)))))

Загрузка...