16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

пенсионерка
5 фев 2017 в 14:53

за не пропуск машины надо сразу прав лишать, пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 фев 2017 в 14:53

за не пропуск машины надо сразу прав лишать, пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
5 фев 2017 в 14:57

Или открывали так, или в ВАЗе пассажир без ремня ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
5 фев 2017 в 15:00

В союзе такого неуважения не было.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
5 фев 2017 в 15:03

По сути на форике ехал на красный - так как налево он должен поворачивать под стрелку, а она загорается когда встречному потоку горит красный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 15:04

Во астречном направлении это откуда? Когда горит стрелка налево, прямо уже никто со встречки ехать как бы и не должен. Откуда товарищ на Вазе взялся..

5 фев 2017 в 15:22

Потише с выводами. На этом перекрёстке когда загорается стрелка налево, встречному транспорту загорается "СТОП". Ещё не ясно кто кого не пропустил. Скорее ВАЗ стремился пролететь на жёлто-красный или как ещё называют: "оранжевый"

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 фев 2017 в 15:22

думают ,что если машина в кредит то им все должны дорогу уступать.тем более дамы за рулем!

5 фев 2017 в 15:23

Странное описание ситуации. Если поворот налево под стрелку, то прямой встречки быть не может, ей горит красный, максимум может быть поворот встречки направо. в общем, как всегда на НГС, ни схемы нормальной, ни описания, один заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 15:47

во первых не водитель субару не пропустил ваз, а ваз двигался на красный сигнал, в то время как со стороны восхода горел зеленый со стрелкой!!! камеры мегафон вам в помощь, архив 11-00 05.02.2017 само дтп произошло в 12 час 12 мин 35 сек (если конечно время настроено правильно, но мое мнение что скорее всего в 11.12.35) на видео время дтп на 11 мин 32 сек видно как ваз летит по крайней левой полосе, а за ним все авто уже останавливаются

ОТВЕТИТЬ
***
5 фев 2017 в 15:54

На пересечении Ватутина и Новогодней постоянно стрелка горит, а от площади Маркса прут на красный, каждый день таких пропускаю, летят еще и сигналят. Где ДПС, почему не наказывают.

Фото пользователя
5 фев 2017 в 16:06

там перекресток для неадекватных водителей! там и трамваям пути преграждают, там и из простой ситуации ДТП делают! надо туда патруль ставить - пусть всех спешащих проскакивающих отлавливают! те постоят минут 30, а потом подумают о целесообразности так носиться и хамить на дорогах!

ПатриотНовосибирска
5 фев 2017 в 16:23

Пристегиваться надо, ремни безопасности не для красоты, тем более в тазе

ОТВЕТИТЬ
Гость из СССР
5 фев 2017 в 16:23

Водитель 1999 года рождения, ужас....

ОТВЕТИТЬ
Вука
5 фев 2017 в 16:29

Обе машины с левым рулем. Долго же виноватого тут выбирать будете :)

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 16:30

И все же, движение "под стрелку" - это когда горит доп секция со стрелкой, а основной сигнал горит красным. Там же светофор с направлением движения по полосам, это разные вещи. При движении под стрелку сложно встретиться со встречкой.

Виталий Викторович
5 фев 2017 в 16:41

Вижу пассажир в зубиле не пристёгнутый сидел.
В стекло головкой и прилетел.

Мораль сей басни такова - пристегивайтесь, не ленитесь.

Фото пользователя
5 фев 2017 в 16:44

Кто нибудь,вообще,стать читал до конца? Там же написано - ((Как позже сообщили в МВД по НСО, предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда водителем ВАЗ.)).
Что непонятно то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 17:26

Ну началось! Уже и виноватого нашли! Конечно, во всем виновата "девятка"! А ниче, что на дорогах во всю работает дремучее правило: "чья машина дороже, того и дорога"? "Форики" никогда не уступают "девяткам", а "гелики" не уступают "форикам"! И так ездят не потому, что дураки или дороги, а потому что, когда дело дойдёт до разбора в ГИббД, прав окажется тот, у кого больше денег!

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
5 фев 2017 в 17:27

Дай бог всем пострадавшим скорейшего выздоровления

человек
5 фев 2017 в 17:38

проходил мимо видел! там такое чувство что пацан водитель был не пристёгнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 17:47

Посмотрел видео, бедная девчуля! Искренне жаль. Но пристёгиваться же надо! В "девятке" хорошая пассивная безопасность, только надо пристёгиваться!

У меня сосед, которому 79 лет, тоже ездит на ВАЗе, и его пару раз тоже не пропускали. Ну потом платили за ремонт, че.

шли бы пешком - не было бы проблем

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 20:47

ахахах! как интересно в нгс все винят 9,а в атс 54 все поголовно субаря винят. а если по пдд то субарь не пропустил! уж те кто с правами и учился на них, должны понимать это. пострадавшим скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 21:42

крепкий форик, в отличии от таза

bob
5 фев 2017 в 22:20

при зелёной стрелке, для встречных красный, регистратор в помощь))

Встретились
6 фев 2017 в 04:35

Обе машины грязного цвета на серой дороге. Если у ваза ещё и фары не горели, то вообще невидимка

Фото пользователя