NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Димитровский мост встал в огромную пробку из-за жуткого ДТП (фото)

Димитровский мост встал в огромную пробку из-за жуткого ДТП (фото)

Сегодня около 9 часов вечера на проезде Энергетиков у Димитровского моста столкнулись 3 автомобиля: Mitsubishi Galant, Toyota Land Cruiser 200 и Subaru Forester — в больнице оказались 5 человек. По предварительным данным, седан Mitsubishi на высокой скорости вылетел на встречную полосу в районе перекрестка с ул. Большой и врезался в джип Toyota, зацепив Subaru. Удар был такой силы, что Mitsubishi практически лишился передней части кузова. Точное количество пострадавших пока неизвестно, на месте работали спасатели МАСС, несколько экипажей «скорой помощи», включая реанимобиль, а также расчет пожарных МЧС.

«Погибших нет, — рассказали НГС.НОВОСТИ в ГИБДД Новосибирска. — По предварительным данным, водитель Mitsubishi Galant двигался от площади Труда в сторону ул. Фабричной и в районе дома № 6\2 не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Где ударил сперва Subaru, потом Toyota Land Cruiser.

"Скорая" доставила в больницу четверых пострадавших из Mitsubishi и 1 человека из Subaru», — сообщили в ГИБДД по Новосибирску.

Из-за ДТП на Димитровском мосту и проезде Энергетиков в сторону левого берега собралась огромная пробка — по данным сервиса Яндекс.Пробки, ее длина больше 3 километров, а скорость движения — около 2 км/ч.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ очевидцы ДТП, водитель Mitsubishi Galant «очень низко летел» со стороны левого берега. «Он в "шашечки" играл от самой площади Энергетиков», — рассказал один из водителей, на глазах которого произошло ДТП. В итоге лихача из седана сотрудникам МАСС пришлось буквально вырезать при помощи спасательного инструмента.

Дополнение: В 22:30 стало известно, что у водителя автомобиля Subaru Forester 89 г.р. ушиб грудной клетки и его уже отпустили из больницы.

НГС.НОВОСТИ
Фото из официальной группы АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте»
Видео youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления