19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:13

Вот оно- бери от жизни все, не дай себе засохнуть! Мораль никому не интересна!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 12:34

ранее не судимый- вор- колония- ранее судимый- вор- колония...... романтика.
А жизнь могла быть другой - гораздо интересней

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 фев 2017 в 15:28

Недавно прогулялся по подземному переходу М. Карла Маркса.
Таких явно криминальных рож ну наверное последние лет 10 не видел.

Телефоны современные воровать смысла не имеет.
IMEI не меняется, геолокация включается оператором принудительно, всё равно телефон найдут.
Конечно это если полиция исправно работает, а не крышует такие вот рожи.

Во многих странах, кстати, операторы просто имеют общую базу украденных IMEI и запрещают регистрацию таких телефонов.
Но нашим операторам это не надо - выгоды то им с этого нет никакой.

ОТВЕТИТЬ
моля
4 фев 2017 в 15:19

находила телефонов штук10 в разное время ,первый ребенок потерял, последний на дне города девчонкам сумку порезали .,выпал .Возвращала все главное информация,ее востанавливать долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:10

стояла я как-то на безлюдной остановке в сумерках. подходит парень, пропускает 3-4 автобуса и ко мне "Дай телефон". моё отупение спасло телефон-"Не могу, я замужем". с минуту он молчал, а потом "Повезло кому-то" и на ближайшем транспорте уехал)))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 12:44

Не учатся, не работают, ходят по кафе. Живут же люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:08

"19-летняя студентка техникума, ранее не судимая, из нормальной семьи выпивала в компании друзей, после чего решила украсть «Айфон» с соседнего столика" Какая прелесть:-)

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 фев 2017 в 14:22

))), подходит гопник есть телефон с камерой позвонить?

Имя
4 фев 2017 в 11:59

Вторая история очень романтичная. Одобряю таких женщин))

хихихи
4 фев 2017 в 12:38

Мораль - не фиг шляться по ночным заведениям . А если уж пошел развлекаться , то держи ушки на макушке !

Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:05

Зачем это женщина подсела знакомиться к 19-летним? Захотела медок, а получила холодок!

ОТВЕТИТЬ

А что делать с ворованным телефоном?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 14:23

Понять, простить... Они же дети!

5 фев 2017 в 08:56

А я отучился и работаю, но не могу ходить по кафешкам, финансы не позволяют,странный парадокс.

5 фев 2017 в 08:57

Да шоб я так жил, как эти безработные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 15:51

2 -3 года колонии общего на всю жизнь запомнят показать по телевидению чтоб другим не повадно было чужое брать

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
4 фев 2017 в 18:40

Помню, нашла я телефон на работе. Работа - в универе, поэтому никто бы и не узнал, что он у меня. Полчаса ходила, думала, что делать. Боролась с собой. Тогда этот телефон можно было за хорошую цену продать, только пошли сенсорные, с камерой и т.п.

Не выдержала совесть, охранникам отнесли. Телефон потом нашел хозяина (лично видела, что отдали). Однако хоть бы кто поблагодарил. Блатной мажор сказал, что уже другой себе купил.

ОТВЕТИТЬ
Облако
4 фев 2017 в 17:35

Купившие дорогие телефоны очень любят попонтоваться - ну все же должны увидеть какой я крутой, какой телефонище имею. Так что все понтовщики, практически, потенциальные жертвы подобных преступлений.

ОТВЕТИТЬ