17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Облако
3 фев 2017 в 22:06

Девочки дорогие, стойкости духа вам и выздоровления!

3 фев 2017 в 19:30

Рада за девушек, победивших болезнь! Тем, кто еще лечится, - полного выздоравления! Молодцы! Очень вдохновляющая выставка!

Читатель
3 фев 2017 в 20:54

Сколько комментариев не по существу!
Дамы молодцы, что нашли в себе смелость участвовать в проекте! Будьте здоровы!

4 фев 2017 в 02:55

Девчонки, если вы это читаете - вы огромные молодцы! Прям жму руку каждой. Здоровья вам и долгих лет жизни.

Хорошая
4 фев 2017 в 16:11

Моя подруга победила онкологию. Грудь. Как узнала, не стала распыляться на поликлинику. Сразу рванула в Томск. Операции, химио. И по факту сейчас даже не стала вставать на инвалидность в поликлинике. Т.к. доказывать инвалидность - там надо жить. А она работает. Банк отобрал машину. Т.к. по страховке у неё была не 4, а 3 степень онкологии. Хотя в страховке не указана степень. Отобрали машину. На суде сказали - вот не померли, значит можете платить.
Моя подруга самая красивая и сильная личность.
И эти женщины - все умницы, красавицы.

4 фев 2017 в 09:00

Все молодцы!!!

сама такая
4 фев 2017 в 18:40

По последним сводкам в России ежегодно фиксируется 500 000 заболевших раком, из них 100 000 умирают в первый год после постановки диагноза. Только вдумайтесь в эти цифры..а у меня операция была 5 лет назад. Здоровье конечно не то, но ничего преодолеваю трудности. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
спилберг
3 фев 2017 в 21:40

может быть, девушкам нужна материальная помощь? с нашей медециной и от насморка дорого лечится...а если не на лечение, так на витаминки, игрушки их деткам, на платье новое, для радости, для поднятия духа! я думаю, многие бы помогли, если бы реквизиты были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 19:53

Какая страшная болезнь ! Когда же найдут от него лекарство! Ведь не всегда рак можно вылечить.

швондер
4 фев 2017 в 14:03

Если-бы видели мою старшую дочь после всего ЭТОГО....49 кг..Не дай вам,БОГ.....

5 фев 2017 в 20:32

Дай Бог этим прекрасным женщинам жизни, не важно сколько им отпущено, они прекрасны. Пусть вокруг них будут самые любимые, внимательные и любящие люди. Они этого достойны.!

Катя Кузнецова это бывшие Вести Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2017 в 13:11

Зачем такая реклама? Не победили они рак. Они прооперированы. Лучше бы организаторы рассказали как вести себя в послеоперационный период. Вот лет через 10, если будут все девушки живы и здоровы, тогда можно говорить- ПОБЕДИЛИ. А пока рановато и ни к чему пиар.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 00:03

Доброкачественная опухоль лечится и победить её можно. А есть такие кто победил злокачественную опухоль? Из моих родственников и знакомых никто.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
4 фев 2017 в 23:46

Дай бог всем полного и скорейшего выздоровления

3 фев 2017 в 20:11

Есть такой известный врач -Хироки Шинья,специализируется на онкологических случаях,выводит из 4-й степени рака. Но даже не берется за лечение-если человек не откажется от молока и мяса.Не надо с раком боротся,жимите в гармонии с природой и больше думайте,будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ

Мы это на SHE уже видели и обсудили))))

ОТВЕТИТЬ
трындец
4 фев 2017 в 17:51

А сколько их...не победивших...

Мальчик
3 фев 2017 в 20:38

А разве от рака можно излечиться? Ведь это какой то сбой как я понимаю на генетическом уровне, плюс если вспомнить бананы те же самые то можно увидеть как они покрываются точками и местами подгнивают изнутри- очень похоже на рак. Кстати и почему то лук в последнее время какой то странный, снаружи нормальный...а внутри под кожурой- черная грязь или плесень....мне кажется очень много аналогий с этой болезнью.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 21:05

говорить что победили не стоит. рак коварен

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 18:26

А я не верю, что рак можно победить.
В моей семье такого не случилось ни разу!
Речи не было о последних стадиях.
Возможна только ремиссия на какой-то период времени после очень интенсивного лечения и рак возвращался и забирал моих родных людей.
Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 07:41

Не поверите,Петрик, всё за счёт нашего государства, хотя многие его на этом сайте хают.....

5 фев 2017 в 13:26

В моем случае, похоже, "виновата" все-таки наследственность.

***13***
5 фев 2017 в 18:39

2008г. 4-я Тверская-Ямская ребенку 3 года ставят укол снотворного чтоб он на протяжении 20-30 мин. лежал неподвижно в маске на аппарате Примус, глядя на него и его молодых родителей единственный вопрос за что?...

3 фев 2017 в 23:14

А почему ни слова не написали в какую сумму им обошлось это лечение?

ОТВЕТИТЬ

Ремиссия это временное отступление заболевания..Изучая статистику по странам ОЭСР, мы заметили , что в последние 10 лет женщины нагнали и даже обогнали мужчин по нескольким онко заболеваниям, которые раньше считались чисто мужскими. Причины можно понять. Тоже самое и с патологией сердца .

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:54

Предлагаю, конкурс провести.

Красавицы Сибири, без макияжа и грима. Хватит уж мужиков обманывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:18

"Королевы" на фоне своих фото? Почему без корон?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий ПС
4 фев 2017 в 13:49

Это замечательно! Вот бы еще опубликовали как они его побороли.
Вообще страшно это - у нас выходит - не медицина - люди (сами) рак побарывают.
Хотя, как почитаешь как была "открыта" химиотерапия - вот и думаешь, где истиное шарлатансво? А где лечение - которое шельмуют, и "шарлатанят"?
И про метод Качугина, лично запрещенный главным онкологом СССР. (метод Качугина невозможно запатентовать - вещества давно открыты и легко доступны).

Загрузка...