18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Парниша С Центра
3 фев 2017 в 17:51

Если все в татализатор будут играть - кто работать будет то?!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
3 фев 2017 в 17:51

Если все в татализатор будут играть - кто работать будет то?!

ОТВЕТИТЬ
Алеся
3 фев 2017 в 18:00

какая-то скрытая реклама тотализаторов!

3 фев 2017 в 18:02

тоже на сибирь, но без денег

Бородач
3 фев 2017 в 18:02

Если бы он действительно разбирался в хоккее, то понимал бы, что завтра однозначно Тейлор будет стоят, а так сразу понятно, что фейк какой то...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 18:21

не успел написать. а уже реклама пришла. успокойтесь не играю я

3 фев 2017 в 18:23

деньги то поди на работе брал. из кассы и без процентов.

маруся
3 фев 2017 в 18:37

новый способ обналички?

Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:43

выиграл он не 2, а 1, 1млн, если вообще выиграл.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:50

Почему он не хвалится что до этрй ставки проиграл в разы больше чем сейчас выиграл?

Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:58

Занял милион под проценты,, сделал ставку, выиграл 2,11млн, отдал кредит, отдал проценты, остался ровно 1млн. 35% - налог на выигрыш, 18% ндс, 20% - налог на прибыль, 13% ндфл, 22% - Пфр, 5%фомс, 3%фсс, итого остался должен тыс. 150 государству. Щасливчик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 20:47

Я ставил тысячу, но коэффициент был уже 2,05.
А вообще при таких низких коэффициентах выигрывать не очень интересно. Вот если от 1:10 и выше...
Обидней всего было на товарняке по футболу Россия - Коста-Рика. Я поставил на счёт 3:3. Коэффициент был уже не помню какой, несколько десятков, но пенальти на последней минуте и 3:4...

Capper
3 фев 2017 в 20:48

Да не ставил он на победу Сибири - на квитанции 1X2 - это значит победа любой из команд в основное время. Ставка на чистую победу Сибири была бы просто с цифрой 1

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 фев 2017 в 05:13

Сам играю уже больше 10 лет ... Обман чистой воды , максимум , что дадут поставить в России это 100 тыс , да еще и на заурядный матч Чемпионата России ))

Алексей
4 фев 2017 в 11:05

Ставка на Сибирь обозначаетсч цифрой 1. На победу какой либо из команд цифрой 12.
В данном случае безпроигрышный вариант 1Х2. Что означает победу любой из команд или ничья, несуществующая ставка)))

4 фев 2017 в 15:28

Однозначная реклама букмекерских контор.

Happy gylmor
4 фев 2017 в 20:48

По любому реклама! Заманивают любителей халявы. Работать надо а не ждать подарка от сутьбы.

Фото пользователя
4 фев 2017 в 22:38

Сибирь млила дома амуру 1-3, букмекеры хорошо заработали на наивных новосибирцах, не зря псевдоставку про миллион рекламировали)))))

Фото пользователя
4 фев 2017 в 23:52

Ну что, сегодня-то поставил на снежинок?) Сколько проиграл?)

Фото пользователя
5 фев 2017 в 00:36

Значит денюшка у населения есть !!!

5 фев 2017 в 01:37

Халявные деньги бывают только по большому случаю. Если играют часто то по большой части идут проигрыши. Если в одном повезёт, то в другом месте значительно убывает.

Алекс
5 фев 2017 в 10:43

Так в итоге ставка сама где? На фотке непонятное что то (1х2). Это как? На что он поставил?

Олег
5 фев 2017 в 11:41

Сибирь-Адмирал 5-1,Сибирь-Амур 1-3.На что ставил этот татарин?

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 фев 2017 в 10:36

Интересный парень Ренат... говорит про мотивацию, хотя:
1) У Адмирала в матче с нами она была не хуже, игра была за 6 очков!
2) У ХК Адмирал нет долгов по ЗП как у нашего ХК
3) У ХК Адмирал нет тройки Шалунов-Шумаков-Санников, которые уже доигрывают сезон у ждут мега предложений - денег от топ клубов (чисто моё мнение), а собственно играют "лишь бы без травм". Это очевидно!
Поэтому его лям не ушуршал к букмекерам, чисто случайно, ибо в том матче исход был не прогнозируемым... я искренний болельщик Сибири и если откинуть эмоции, то вот действительно могли как выиграть так и проиграть 50х50.

И добавлю, что как раз Амур (наши такие хвалёные парни со стержнем), просто были ОБЯЗАНЫ побеждать... но тут для Рената случилось "БИНГО" и он проиграл =/
Расскажите сколько?

Загрузка...