21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

сибирячка
4 фев 2017 в 19:34

Поднимать руку на человека и тем более лишать жизни - никому не дано ! Простой народ кричит " ужесточите закон для убийц " ; но нас никто не слышит ! Вот результат !
И все таки ;какие мы злые ; человек погиб ; а мы всю желчь сюда ... Семье глубокое соболезнование .

сибирячка
4 фев 2017 в 19:34

Поднимать руку на человека и тем более лишать жизни - никому не дано ! Простой народ кричит " ужесточите закон для убийц " ; но нас никто не слышит ! Вот результат !
И все таки ;какие мы злые ; человек погиб ; а мы всю желчь сюда ... Семье глубокое соболезнование .

4 фев 2017 в 20:02

На последнем созыве в декабре не наблюдался, а чего тогда избирался? Главное статус депутата получить.

4 фев 2017 в 20:09

бандитский Искитим.....

4 фев 2017 в 21:13

А не жалко! Как жил так и помер! Каждому свое!

4 фев 2017 в 23:14

Ой ей!!!! Сколько знатоков и судей! А злобищи ........ Ничего не понятно. Правда, она может оказаться вовсе не такой, как все тут с видом знатоков описали. Следствие покажет - хочется верить..... Хотя - знаем мы, как оно у нас ведётся то иногда..... (Часто)

4 фев 2017 в 23:21

Кстати, когда подозреваемый в хищении вот так вот вдруг умирает - одно становится понятно - настоящий выгодоприобретатель не этот человек, а другой. И ему было очень страшно что правда вылезет видимо. Упс, и не стало человека, а нет человека - нет проблем

4 фев 2017 в 23:44

Похоже, что подельники его ликвидировали, что бы гарантированно молчал.

Просто прохожий
4 фев 2017 в 23:53

Царство Небесное убитому Владимиру Шевцову

Клавдия
5 фев 2017 в 00:11

Украл столько денег, и был на свободе. Вот посадили бы вовремя, спасли бы человеку жизнь
Жалко мать,жену, детей, просто по человечески. А с другой стороны. пусть теперь поживут как многие из нас НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ В 10 ТЫСЯЧ. НИ ГРАММА НЕ ЖАЛКО

5 фев 2017 в 10:14

Без денег в депутаты не продвинуться.....

5 фев 2017 в 13:12

«Я был у него дома, он такой перспективный хозяин. Он там развернул стройку, построился, озеленением занялся», — вспоминает депутат.
За 60 лямов я еще какой был бы перспективный и дети мои и внуки. На всех перспективы хватило бы и кресла не надо.

5 фев 2017 в 16:56

Если мошенник-не жалко.

Фатум
5 фев 2017 в 22:11

Похоже, что оказался в ненужное время в ненужном месте.
Видимо, оказался случайной жертвой

Барышня
6 фев 2017 в 01:22

Комментарии... Социологи говорят что у нас две России одна для богатых вторая для бедных и друг друга не понимают и друг друга ненавидят ...

Вини
6 фев 2017 в 09:01

Коментарии такие-потому что слово депутат в России стало матерным,благодаря им самим.

ИМЯ
6 фев 2017 в 12:47

Странно, что такие новости не на первых колонках