22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

3 фев 2017 в 19:56

Не жалко абсолютно..

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:56

Не жалко абсолютно..

ОТВЕТИТЬ
Саня-комерс
3 фев 2017 в 20:07

Тут почитаешь комментаторов и прям в шоке... Абсолютно нормальный человек, был знаком лично. Дом на берегу "обского моря" - прям громко сказали. Обычный дом в Бурмистрово, далеко не особняк. Да, все в травке, деревьях. Молодец был мужик! Сам в каждой мелочи по стройке лично разбирался и знал как что работает у него в доме, да и в работе так же.

ОТВЕТИТЬ
garri
3 фев 2017 в 20:08

"погибший производил впечатление «человека порядочного» - он похитил 29,2 млн руб. у ЗАО «Крестьянское коллективное хозяйство», которое сам же и возглавлял.
Занавес. В прямом и переносном …

ОТВЕТИТЬ
стоящий в пробках
3 фев 2017 в 20:11

странно, что всего три хороших комментария!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 20:27

А меня лично озадачил ответ депутата Сергея Полякова в части использования определений "крайний" и "последний" . Может, кто-нибудь сможет пояснить, где используется прилагательное "крайний" вместо слова "последний" ?

ОТВЕТИТЬ
anonim
3 фев 2017 в 22:57

Что за времена пошли..... все деньги деньги, деньги вокруг и везде. Если бы за совесть можно было продать, люди бы и ее продали.

3 фев 2017 в 23:23

Ножом, в лесу.....Для заказного- сильно пафосно!!!! Для мести- в самый раз! И,обычно, нож в руки берет именно жаждущий крови,мести! Шерше ля фам !!! Мужик красивый,при деньгах и не старый..... Шерше !!!

И ,конечно, соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 23:35

А разве депутат может быть бизнесменом?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
3 фев 2017 в 23:36

Судя по характеру убийства, на заказ не очень похоже. Ножом - это гарантия исполнения не высокая, т.к. нужно с объектом сблизится и нанести смертельный удар через слой одежды. Довольно рискованно.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
4 фев 2017 в 00:07

Я так понимаю, судя из новости, депутат пользовался общественным транспортом?

4 фев 2017 в 00:25

Нужно закон ввести, что депутат может получать не более 500 тыс. рублей в год, всё что свыше, значит мошенничество. Нужно быть либо депутатом, либо бизнесменом, третьего не дано.

Михаил
4 фев 2017 в 02:22

Как говорил Карлсон - нисколечко не жалко...

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 фев 2017 в 05:42

"лихие" 90е говорите? нуну

Фото пользователя
4 фев 2017 в 08:37

"... производил впечатление человека порядочного". Ещё, наверное, хороший хозяин, замечательный семьянин, прекрасный отец, всё в дом, всё в семью, саженцы покупал. Очень умилительно. Сейчас будут кричать, что это политическое убийство. Не знаю, не знаю. Очень смахивает на пьяную разборку. Ночью, ножом. Грех на душу беру, но очень хочется словами Высоцкого: "...нет жалости во мне и неспроста".

4 фев 2017 в 09:54

Случайное убийство? Сомневаюсь.
Депутаты-Бизнес-Криминал. Вот он заветный треугольничек. Или кто то думает, что эти ребята избираются чтобы о народе думать? Когда я первый раз посмотрел "Бандитский Петербург", подумал, что многое в фильме притянули за уши. Но нет- все так и есть. По всей стране без исключения.

4 фев 2017 в 10:36

Возможно, связано с землей в прибрежных зонах, которая сейчас активно выкупается предпринимателями и перепродается под коттеджи. В Бердске пытаются отстоять городской пляж от застройки.Вообще, идет маленькая война за землю...

4 фев 2017 в 11:21

Кроме того, что депутат присвоил землю "Сибирского антрацита" , украл 29 млн и построил себе дом с саженцами, у этого человека есть еще какие-нибудь достижения? Хорошее-то он сделал для избирателей хоть на копейку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:10

Депутаты.. они такие депутаты.. "Генпрокуратура РФ сообщила, что искитимский депутат и бизнесмен Владимир Шевцов пошел под суд по обвинению в мошенничестве".

Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:25

Депутат - "это слово ругательное, прошу меня так не называть"! (с)

4 фев 2017 в 12:52

а депутаты то еще и воры ! Вот оно как !
А такие обещания предвыборные дают...

Фото пользователя
4 фев 2017 в 14:12

«Я был у него дома, он такой перспективный хозяин. Он там развернул стройку, построился, озеленением занялся»

Очень перспектинв

ОТВЕТИТЬ
Лана
4 фев 2017 в 15:04

Депутат - уже имя нарицательное. Вот скажут "это настоящий депутат". И уже понятно , что человек из себя представляет. Эх Россия!

4 фев 2017 в 15:13

Толи еще будет!

Ааа
4 фев 2017 в 16:20

Депутат неизвестно какого совета народных депутатов от неизвестно какой партии...

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
4 фев 2017 в 19:34

Поднимать руку на человека и тем более лишать жизни - никому не дано ! Простой народ кричит " ужесточите закон для убийц " ; но нас никто не слышит ! Вот результат !
И все таки ;какие мы злые ; человек погиб ; а мы всю желчь сюда ... Семье глубокое соболезнование .

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 20:02

На последнем созыве в декабре не наблюдался, а чего тогда избирался? Главное статус депутата получить.

4 фев 2017 в 20:09

бандитский Искитим.....

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 21:13

А не жалко! Как жил так и помер! Каждому свое!

4 фев 2017 в 23:14

Ой ей!!!! Сколько знатоков и судей! А злобищи ........ Ничего не понятно. Правда, она может оказаться вовсе не такой, как все тут с видом знатоков описали. Следствие покажет - хочется верить..... Хотя - знаем мы, как оно у нас ведётся то иногда..... (Часто)

4 фев 2017 в 23:21

Кстати, когда подозреваемый в хищении вот так вот вдруг умирает - одно становится понятно - настоящий выгодоприобретатель не этот человек, а другой. И ему было очень страшно что правда вылезет видимо. Упс, и не стало человека, а нет человека - нет проблем

4 фев 2017 в 23:44

Похоже, что подельники его ликвидировали, что бы гарантированно молчал.

Просто прохожий
4 фев 2017 в 23:53

Царство Небесное убитому Владимиру Шевцову

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
5 фев 2017 в 00:11

Украл столько денег, и был на свободе. Вот посадили бы вовремя, спасли бы человеку жизнь
Жалко мать,жену, детей, просто по человечески. А с другой стороны. пусть теперь поживут как многие из нас НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ В 10 ТЫСЯЧ. НИ ГРАММА НЕ ЖАЛКО

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 10:14

Без денег в депутаты не продвинуться.....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 13:12

«Я был у него дома, он такой перспективный хозяин. Он там развернул стройку, построился, озеленением занялся», — вспоминает депутат.
За 60 лямов я еще какой был бы перспективный и дети мои и внуки. На всех перспективы хватило бы и кресла не надо.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 16:56

Если мошенник-не жалко.

Фатум
5 фев 2017 в 22:11

Похоже, что оказался в ненужное время в ненужном месте.
Видимо, оказался случайной жертвой

Барышня
6 фев 2017 в 01:22

Комментарии... Социологи говорят что у нас две России одна для богатых вторая для бедных и друг друга не понимают и друг друга ненавидят ...

Вини
6 фев 2017 в 09:01

Коментарии такие-потому что слово депутат в России стало матерным,благодаря им самим.

ИМЯ
6 фев 2017 в 12:47

Странно, что такие новости не на первых колонках

Искитим
8 ноя 2020 в 15:28

Однозначно заказное убийство , и исполнитель не местный .

Загрузка...