26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

3 фев 2017 в 17:35

Классика современной России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 17:43

В таких делах не помогает депутатская неприкосновенность..

Парниша С Центра
3 фев 2017 в 17:47

Мотайте на ус депутаты - прежде чем повышать тарифы коммуналки и загонять в рабство народ, наши бабушки и дедушки с пенсиями в 8-10тысяч рублей отработавших на благо страны по 30 лет , теперь будут питаться овсянкой без масла.

ОТВЕТИТЬ
Подслушано
3 фев 2017 в 17:49

Может кто-то знал где у него лежат большие деньги и решил воспользоваться положением .

Фото пользователя
3 фев 2017 в 17:53

Похоже вовремя не поделился.

Автомобилст
3 фев 2017 в 18:03

"За каждым состоянием, стоит преступление"
Джек Лондон
Многим стоит задуматься, чем приходится жертвовать и придётся пожертвовать в будущем!
Люди хапают деньги любым способом не думая о последствиях для себя и близких!

ОТВЕТИТЬ

"крайняя"... откуда вообще это выражение у народа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:33

Режет глаз употребление прилагательного "крайний" вместо "последний". Это вообще сленг профессий связанных с риском для жизни, при чем тут депутат? Хотя да..... в контексте этой статьи все депутаты типа космонавтов (оторваны от "земли")

ОТВЕТИТЬ

Горе конечно. Народ, вы бы хоть поговорку вспомнили: о покойниках либо хорошо, либо никак. А то началось всякое нехорошее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:42

Странный, конечно , способ убийства. Не из оружия. Нашли в лесу. Может просто бытовуха. Муж обманутый убил...Ограбление... Таксист...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:42

Опасная для жизни сумма сейчас примерно от 20 млн рублей начинается- так что не надо тут про девяностые возвращаются нам говорить: тогда ставки были помельче и намного

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 18:46

Порядочный человек, как сказали его коллеги, 30млн не украдет.

ОТВЕТИТЬ
666
3 фев 2017 в 19:04

Соболезную. И писать в комментариях к этой статье гадости или злорадствовать считаю глупостью, это ко всем относится. Люди, если вы так не любите власть, то у меня вопрос - почему вы сами не идете туда, почему не учитесь и не работаете на благо государства? Раз одни воры, пойдите и покажите КАК нужно управлять. Критиковать и ныть, сидя на своей работе, может каждый. Предложите идеи, осуществите их и возможно страна расцветёт)) Такие гении пропадают зря в комментариях, когда страна нуждается в ваших мозгах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 19:04

На певца похож. На Сюткина.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:19

Ну что, товарищи. Понеслась, родная. Понеслась...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:34

Хорошо бы еще, всю статистику Новосибирска по убийствам выложить, а не только одного человека, чтобы знать, чего нам ожидать и какой уровень криминала в городе?

ОТВЕТИТЬ
ваня
3 фев 2017 в 19:39

Как в известном фильме- он слишком много знал!

Артем
3 фев 2017 в 19:44

Депутат Сергей Поляков (директор ООО «Сибирский питомник») также рассказал, что погибший был хорошим хозяином и не раз покупал у него саженцы для своего участка на берегу Обского моря.

«Я был у него дома, он такой перспективный хозяин. Он там развернул стройку, построился, озеленением занялся», — вспоминает депутат.
Всё в дом, всё в дом))) Один депутат-директор нахваливает другого))) И дом СЕБЕ построил на море и саженцы СЕБЕ садит))) Настоящий депутат)))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 19:56

Не жалко абсолютно..

ОТВЕТИТЬ
Саня-комерс
3 фев 2017 в 20:07

Тут почитаешь комментаторов и прям в шоке... Абсолютно нормальный человек, был знаком лично. Дом на берегу "обского моря" - прям громко сказали. Обычный дом в Бурмистрово, далеко не особняк. Да, все в травке, деревьях. Молодец был мужик! Сам в каждой мелочи по стройке лично разбирался и знал как что работает у него в доме, да и в работе так же.

ОТВЕТИТЬ
garri
3 фев 2017 в 20:08

"погибший производил впечатление «человека порядочного» - он похитил 29,2 млн руб. у ЗАО «Крестьянское коллективное хозяйство», которое сам же и возглавлял.
Занавес. В прямом и переносном …

ОТВЕТИТЬ
стоящий в пробках
3 фев 2017 в 20:11

странно, что всего три хороших комментария!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 20:27

А меня лично озадачил ответ депутата Сергея Полякова в части использования определений "крайний" и "последний" . Может, кто-нибудь сможет пояснить, где используется прилагательное "крайний" вместо слова "последний" ?

ОТВЕТИТЬ
anonim
3 фев 2017 в 22:57

Что за времена пошли..... все деньги деньги, деньги вокруг и везде. Если бы за совесть можно было продать, люди бы и ее продали.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 23:23

Ножом, в лесу.....Для заказного- сильно пафосно!!!! Для мести- в самый раз! И,обычно, нож в руки берет именно жаждущий крови,мести! Шерше ля фам !!! Мужик красивый,при деньгах и не старый..... Шерше !!!

И ,конечно, соболезнования родным и близким!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 23:35

А разве депутат может быть бизнесменом?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
3 фев 2017 в 23:36

Судя по характеру убийства, на заказ не очень похоже. Ножом - это гарантия исполнения не высокая, т.к. нужно с объектом сблизится и нанести смертельный удар через слой одежды. Довольно рискованно.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
4 фев 2017 в 00:07

Я так понимаю, судя из новости, депутат пользовался общественным транспортом?

4 фев 2017 в 00:25

Нужно закон ввести, что депутат может получать не более 500 тыс. рублей в год, всё что свыше, значит мошенничество. Нужно быть либо депутатом, либо бизнесменом, третьего не дано.

Михаил
4 фев 2017 в 02:22

Как говорил Карлсон - нисколечко не жалко...

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 фев 2017 в 05:42

"лихие" 90е говорите? нуну

Фото пользователя
4 фев 2017 в 08:37

"... производил впечатление человека порядочного". Ещё, наверное, хороший хозяин, замечательный семьянин, прекрасный отец, всё в дом, всё в семью, саженцы покупал. Очень умилительно. Сейчас будут кричать, что это политическое убийство. Не знаю, не знаю. Очень смахивает на пьяную разборку. Ночью, ножом. Грех на душу беру, но очень хочется словами Высоцкого: "...нет жалости во мне и неспроста".

4 фев 2017 в 09:54

Случайное убийство? Сомневаюсь.
Депутаты-Бизнес-Криминал. Вот он заветный треугольничек. Или кто то думает, что эти ребята избираются чтобы о народе думать? Когда я первый раз посмотрел "Бандитский Петербург", подумал, что многое в фильме притянули за уши. Но нет- все так и есть. По всей стране без исключения.

4 фев 2017 в 10:36

Возможно, связано с землей в прибрежных зонах, которая сейчас активно выкупается предпринимателями и перепродается под коттеджи. В Бердске пытаются отстоять городской пляж от застройки.Вообще, идет маленькая война за землю...

4 фев 2017 в 11:21

Кроме того, что депутат присвоил землю "Сибирского антрацита" , украл 29 млн и построил себе дом с саженцами, у этого человека есть еще какие-нибудь достижения? Хорошее-то он сделал для избирателей хоть на копейку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:10

Депутаты.. они такие депутаты.. "Генпрокуратура РФ сообщила, что искитимский депутат и бизнесмен Владимир Шевцов пошел под суд по обвинению в мошенничестве".

Фото пользователя
4 фев 2017 в 12:25

Депутат - "это слово ругательное, прошу меня так не называть"! (с)

4 фев 2017 в 12:52

а депутаты то еще и воры ! Вот оно как !
А такие обещания предвыборные дают...

Фото пользователя
4 фев 2017 в 14:12

«Я был у него дома, он такой перспективный хозяин. Он там развернул стройку, построился, озеленением занялся»

Очень перспектинв

ОТВЕТИТЬ
Лана
4 фев 2017 в 15:04

Депутат - уже имя нарицательное. Вот скажут "это настоящий депутат". И уже понятно , что человек из себя представляет. Эх Россия!

4 фев 2017 в 15:13

Толи еще будет!

Ааа
4 фев 2017 в 16:20

Депутат неизвестно какого совета народных депутатов от неизвестно какой партии...

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
4 фев 2017 в 19:34

Поднимать руку на человека и тем более лишать жизни - никому не дано ! Простой народ кричит " ужесточите закон для убийц " ; но нас никто не слышит ! Вот результат !
И все таки ;какие мы злые ; человек погиб ; а мы всю желчь сюда ... Семье глубокое соболезнование .

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 20:02

На последнем созыве в декабре не наблюдался, а чего тогда избирался? Главное статус депутата получить.

4 фев 2017 в 20:09

бандитский Искитим.....

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 21:13

А не жалко! Как жил так и помер! Каждому свое!

4 фев 2017 в 23:14

Ой ей!!!! Сколько знатоков и судей! А злобищи ........ Ничего не понятно. Правда, она может оказаться вовсе не такой, как все тут с видом знатоков описали. Следствие покажет - хочется верить..... Хотя - знаем мы, как оно у нас ведётся то иногда..... (Часто)

4 фев 2017 в 23:21

Кстати, когда подозреваемый в хищении вот так вот вдруг умирает - одно становится понятно - настоящий выгодоприобретатель не этот человек, а другой. И ему было очень страшно что правда вылезет видимо. Упс, и не стало человека, а нет человека - нет проблем

4 фев 2017 в 23:44

Похоже, что подельники его ликвидировали, что бы гарантированно молчал.

Просто прохожий
4 фев 2017 в 23:53

Царство Небесное убитому Владимиру Шевцову