25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 фев 2017 в 10:35

Общага - это общага. С соответствующим контингентом. Довелось мне в ней бывать несколько раз в прошлом году... печальное зрелище в каких условиях живут люди. Запахи старья и коммунальных квартир, бабушка на первом этаже "ВЫ КУДА ПОШЛИ?!?!" (комната у парня в собственности там была).... помывочная на 3-м этаже, т.к. у большинства комнат ее нету...... В общем беда полная...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 10:37

каждый развлекается как хочет))))

Young 17
3 фев 2017 в 10:38

Дааа. Трудно в наши дни быть супергероем.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 10:43

там где то еще бэтмен должен был быть)))...

ОТВЕТИТЬ
Human no id
3 фев 2017 в 10:44

Звал милицию, а приехали пожарные. И кто после этого неадекватен?

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кацо
3 фев 2017 в 10:53

Весна близко. Скоро полезут из всех щелей с обострением

ОТВЕТИТЬ
Сеня
3 фев 2017 в 10:58

Это все Мэри Джейн, довела бедного Питера до белого колена

ОТВЕТИТЬ
Ася
3 фев 2017 в 10:59

Пожар потушили, человека спасли. Ну и славненько.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:00

Никакой фантазии! Человек-паук уже устарел.
Ждем Человека-таракана, Человека -клопа, Человека -плесень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:05

А меж тем костюмы супергероев весьма недороги на известном китайском сайте. но наши люди предпочитают традиционную форму чОрного цвета.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:15

В камеру его к Бэтмену и прочей нечести! Пущай поостынет:)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 11:23

Голливудских фильмов пересмотрел

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:30

человек-паук уже не тот)))

klalafuda
3 фев 2017 в 11:49

Ведь говорили же, предупреждали! Купишь клевер - не ешь его! Он не для этого. Нет, не сдержался....

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:49

Человек человеку - паук.

3 фев 2017 в 11:53

Я утром как раз там проходил когда этого паука уже двое пожарных на земле держали, он в одних трусах был и вырывался. Еще и при этом кричал: "Мужчина помогите, у меня синяков никаких нет даже!". Видок у него был прямо скажем оголтелый, явно не в трезвом уме.

3 фев 2017 в 12:23

Человек-паук никого не боится! Только человека-тапка!

mamakanec
3 фев 2017 в 12:43

Питер Паркер ползи домой - ты пьян!

3 фев 2017 в 12:51

Ооо... это человек не с той очереди, что у ЗАГСа была?????

Фото пользователя
3 фев 2017 в 12:57

Может в общаге залежи конопли горели? Человек нанюхался, вот и был в неадеквате. А вы сразу стали над ним изгаляться, вместо того что бы посочувствовать.

Фото пользователя
3 фев 2017 в 12:59

хоть бы водолазку в трусы заправил... супермен!

он неудачно телепортировался с Криптона

Игорь Т
3 фев 2017 в 13:01

Герои комиксов Marvel видимо стали обитать в Новосибирске вот человек-паук появился,то сколько у нас было "бэтменов",которые прыгали с небывалых высот и оставались живы,неудивлюсь,что в Новосибирской канализации уже обитают ниндзя-черепашки и ниндизя-крыса Сплинтер! Одним словом интересный у нас город стал!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 13:02

Да эта зима богата не только снегом. Человек-морж в одних трусах и с портфелем в - 30 на работу ходил, человек-паук - вот он во всей своей красе, лед тронется - обязательно будет и человек-.Тортилла на льдине с удочкой...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2017 в 13:05

Скиньте ссылку на видео

Диалоги о животных
3 фев 2017 в 13:08

человек паук все правильно сделал, чтобы его самка-паучиха не съела

В54
3 фев 2017 в 13:13

Так это же и был Заельцовский человек-паук, зачем вы его работе помешали. Тем более он милицию звал значит не справлялся с очередным злодеем, а вместо милиции пожарные приехали.

Tomatinka
3 фев 2017 в 15:07

В жизни вам вряд ли встретится человек-паук, а вот человек-говнюк может))

Фото пользователя
3 фев 2017 в 16:12

..."он матерился, прыгал и изображал Человека-паука" - скорее всего это тот, кто попробовал пожить с моей бывшей.

Я не робот
3 фев 2017 в 16:53

Мииилиииция... Квартирку вынесли (с).

Загрузка...