7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
3 фев 2017 в 01:02

Сделали бы скидки за верность! 11 лет у одного оператора. Пришлось 2-х симочный тел брать только чтобы золотой номер сохранить. А инет у других выгоднее

123
3 фев 2017 в 04:17

Не могу понять обладателей теле2. С ними разговариваешь, у них булькает, пропадает связь и они при этом жизнерадостно сообщают:"А я тебя хорошо слышу" . А что слышит-то, если я отвечать не могу, я же 2/3 не слышу? А одна мне сказала: "Ну да, я знаю, что у нас всем в семье не дозвониться, связь плохая, но зато тариф дешевый"!!!

Папаня
3 фев 2017 в 07:10

Новость была ни о чем, но комментаторы её развили:)

а когда отменять кредитное рабство? ничего не слышно по этому поводу?

Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:17

Что-то никто в пользу Yota не высказался)) а мы всей семьей перешли больше года назад. Да, вначале были некоторые ... трения)) пропадала связь, пропадал интернет. Но ребята довольно оперативно реагируют на жалобы и быстро все исправляют. За последнее время не припомню ни одного случая, чтобы связь "падала".
Осталось перевести маму, у которой МТС - и это великая проблема! Невозможно отключить автоответчик, т.к. операторы "горячей линии" делают все, чтобы не отключать ("он бесплатный для вас...это очень удобно... - нет! Вот конкретно маме это НЕ удобно), плюс совершенно хамский персонал в офисах МТС.
У меня самой была с МТС очень забавная ситуация: когда я написала заявление о переходе на другого оператора, мне несколько раз звонили из МТС, пытясь выяснить причину, по которой я от них ухожй (видимо, работа с клиентами этого требует). В очередной раз мне позвонили из МТС и автоответчик сообщил: "Добрый день! Пожалуйста, дождитесь соединения с нашим оператором!" - после чего заиграла приятная мелодия....и играла она полторы минуты, на которых меня хватило, после чего я повесила трубку)))

3 фев 2017 в 13:14

Поездил по россии, и скажу, что в каждом городе качество плавает, что у пчёл, что у яйца, что у зелёных. Где то качество у одних лучше, где то у других, а где то у всех..

Фото пользователя
4 фев 2017 в 09:45

перешел на Ростелеком, безлимитный интернет и 250 минут бесплатно по России, за 350 руб.

ОТВЕТИТЬ