NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новосибирцы сняли клип к фильму про брошенную невесту (видео)

Новосибирцы сняли клип к фильму про брошенную невесту (видео)

   

В Новосибирске сняли клип на песню группы Soulshop «Время», которая стала главным саундтреком к новому фильму про брошенную невесту — «Не спать!».

«Песня будет звучать в середине и в финале фильма. В клипе показаны кадры из фильма, но не раскрывается его интрига. Я как услышала эту песню, сразу решила, что она подходит к фильму. А музыканты, как оказывается, в это время уже снимали клип. И после они предложили сделать видео на основе кадров из кино, раз песня стала саундтреком», — рассказала режиссер фильма Ольга Коровченко.

Фильм «Не спать!», по оценке режиссера, окончательно будет готов летом. Сейчас проходит озвучка уже смонтированного материала. В кинокартине перекликаются три истории с единым финалом. Одна из историй повествует о радиоведущей Марго, которую жених бросил перед свадьбой, и девушка пускается во все тяжкие, вторая — про тайны друзей, третья — о том, как случайная ссора влюбленных закончилась трагедией.


Справка:
Soulshop — новосибирская группа, существующая с 2011 года. Играют альтернативный рок. Убеждены, что аудиторию завоевывать надо через интернет, поэтому почти не выступают в барах, но постоянно снимают видеоклипы на свои собственные песни и кавер-версии композиций мировых рок-групп. Выпущено около десятка таких клипов.

В конце января еще одна новосибирская группа — Silenzium представила в интернете свой новый клип.

Илья Калинин


Фото предоставлено Ольгой Коровченко



Видео youtube.com
 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления