2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

2 фев 2017 в 16:15
Я бы ввел ограничительный возрастной ценз в эту соцсеть.
Если после 35 лет человек ищет работу, размещая об этом объявления, то работник из него не очень.
Все понимаю, кризис, сыпятся конторы, но хороший специалист ищет работу не так. Он просто поднимает трубку, и набирает 3-5 человек, которые в течение последнего года-двух предлагали перейти ему к ним работать. После чего выбирает наилучший вариант, и... и все.
Если же человеку в зрелом возрасте предложения о работе не сыпятся как из рога изобилия - он не самый хороший работник.
Есть еще второй вариант. Основание то же - он потерял работу. А вот методика решения вопроса иная. Человек пару дней сидит дома, и думает. Оки, работа накрылась медным тазом. Да и хорошо. Можно самостоятельно реализовать один из тех проектов, о которых я думал последнее время.
А вот если человек не рассуждал о новых возможностях, а смотрел сериалы и радовался пятнице, опять же - его проблемы.
Для минусующих: СССР давно закончился. Детство - тоже. Справедливости - нет. Человек человеку - волк. Смиритесь с этим. Это наш реальный мир. )
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

2 фев 2017 в 15:55

Мда уж.
Сайт, целью которого является помощь в поисках работы, плавно превращается в соц. сеть.
Какой след. шаг?
Видеоблог можно будет вести там?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 15:55

В этой соцсети будут Троли ЭйчАры и Работодатели:))

"Вы нам подходите, но мы Вас не возьмем! Лол!"

ОТВЕТИТЬ
атолку
2 фев 2017 в 15:56

Реальной работы от этого, всё равно-больше не появится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 15:56

Ну теперь и эту соц.сеть заполонят картинки с котятами, посты про простые и вкусные блюда и "мотивирующие" цитаты

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 15:57

О, создали ВК со старым дизайном) Спасибо.

я зарегистрируюсь анонимно и скрою профиль от всех))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 15:58

Ну и зачем это нам надо?

2 фев 2017 в 16:00

Молодцы! Импортозамещение в действии, ведь linkedIn закрыли.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
2 фев 2017 в 16:00

Слишком много бородок на скриншоте. Отказать.

хорошая тема
2 фев 2017 в 16:06

социальная сеть для безработных тунеядцев "Внадне"

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
2 фев 2017 в 16:07

Эта фигня. Её в спам - не знаю как она у меня вдруг образовалась в почте. Ну,типа, всё - до свидания. Открываешь вежливо дверь, выпроваживаешь не нужного гостя. Ан, нет, она и в окна и в щели. Мне не сложно удалять дочки. Но зачем им надо вот это? По десятки предложений за день. Не устали?

А я думаю
2 фев 2017 в 16:14

Один только вопрос - зачем? Не хватает работных сайтов и соцсетей? Да и работы от этого больше не станет.

2 фев 2017 в 16:15

Я бы ввел ограничительный возрастной ценз в эту соцсеть.
Если после 35 лет человек ищет работу, размещая об этом объявления, то работник из него не очень.
Все понимаю, кризис, сыпятся конторы, но хороший специалист ищет работу не так. Он просто поднимает трубку, и набирает 3-5 человек, которые в течение последнего года-двух предлагали перейти ему к ним работать. После чего выбирает наилучший вариант, и... и все.
Если же человеку в зрелом возрасте предложения о работе не сыпятся как из рога изобилия - он не самый хороший работник.
Есть еще второй вариант. Основание то же - он потерял работу. А вот методика решения вопроса иная. Человек пару дней сидит дома, и думает. Оки, работа накрылась медным тазом. Да и хорошо. Можно самостоятельно реализовать один из тех проектов, о которых я думал последнее время.
А вот если человек не рассуждал о новых возможностях, а смотрел сериалы и радовался пятнице, опять же - его проблемы.
Для минусующих: СССР давно закончился. Детство - тоже. Справедливости - нет. Человек человеку - волк. Смиритесь с этим. Это наш реальный мир. )

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 фев 2017 в 16:23

Нормальная соц. сеть, не возмущайтесь. Только добавьте возможность писать сообщения друзьям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 16:23

Нее, переплюнуть госсистему впитавшую в себя с молоком матери попытки тотального контроля за гражданами не удастся. Например биржа труда, занимается больше тем, что отслеживает граждан, кто и где работал, нежели помогает в поиске работы.

2 фев 2017 в 16:50

А лайки там можно ставить?

ОТВЕТИТЬ
Зяпа
2 фев 2017 в 17:02

А музыки нету что ли? (((

прополис
2 фев 2017 в 17:12

Добавьте лайки и музыку.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 17:14

Изобрели велосипед? Это же linkedIn!!!

2 фев 2017 в 17:18

Испортили только старую НГС-Работу.И дизайн стал ущербным и функции исчезли.Фтопку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:36

Мало было линкедина и моегокруга... Рекрутинговую контору, конечно, можно понять...

Саша
2 фев 2017 в 18:28

Какие предприятия в Новосибирске не перспективные с точки зрения работы?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 23:24

прикрыли линкедин, решили трафик с него на себя перетащить. все из-за денег

LinkedIn что ли изобрели я не понял просветите

работы нет, а сайт для поиска работы есть. И так везде в нашей стране

Пфф
3 фев 2017 в 14:05

Импортозамещение?))) Взяли и сделали абсолютно идентичный по виду с ЛинкедИном сайт. Разработали они тут. Ага.

Загрузка...