2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:09

Я - эксперт по суркам!! Срезалась только на последнем вопросе. У нас весну предсказывают коты))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:11

боже, я эксперт по суркам... а я думаю, что это у меня третий день чувство, что день сурка...

Елена К.
2 фев 2017 в 18:17

А вот обижать нас тем, что мы подглядываем в Википедию, нехорошо.

2 фев 2017 в 18:29

Сурок которого я видел назывался тарбаган.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:48

Я не знаю ни какого дня сурка, я знаю только Год огненного тарифа ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 19:04

5/6 кино не смотрела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 19:24

Мы живём не в Америке! Неплохо бы вспомнить и об окончании сталинградской битвы! И о судьбе Паулюса,он потом,после пленения, какое то время прожил в СССР

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 19:35

6/6, никакой я не эксперт, достаточно просто интересоваться животным миром

2 фев 2017 в 19:37

видел такого под Мошково

Фото пользователя
2 фев 2017 в 19:40

Ну наши местные сурки (не байбаки) вполне себе в лесу живут. На рожу так-же выглядят.

ОТВЕТИТЬ
не святой
2 фев 2017 в 20:05

Какой смешной!!! Жалко,что одинок.....

ОТВЕТИТЬ

Иннокентий протянул мне лапу и поздравил - 6\6.
Спасибо, Кеша,
только жаль тебя...одиночество и бессоница.

2 фев 2017 в 20:27

...а завтра день любви....

2 фев 2017 в 20:58

Ух ты! Очень интересно!
А что завтра интересного в Америке? А давайте вообще всё американское к себе тащить? Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 21:51

Если взять отрывной календарь,то праздник будет каждый день!

2 фев 2017 в 21:55

У моих соседей был сурок звали его Купёша, потому что всегда издавал слова купи-купи,но он был всеядный ,ел всё что ели хозяева11 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 23:06

Ужас. Мне Инокентий тоже протянул лапу и сказал: "Дай пять!"

2 фев 2017 в 23:09

ура, я эксперт по суркам!!!

Такая легкая победа над тестом незачот.
Хотя о флоре-фауне почитать всегда приятно. Даешь репортаж о полезных травках в окрестностях, или, с учетом кризиса (и у нас зп урезали), о съедобной растительности. Сурка съесть я пока не готова.. хотя после повышения цен летом может уже и до сурков дойдет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 02:05

а у нас альпийские сурки и они тоже свистят :)

Людмила
3 фев 2017 в 07:39

Не 4/6, а 4/5: один вопрос вообще не про сурков. Сурки живут у нс рядом с дачей под Новосибом в 75-и км. Конечно я видела их и слышала, как они пронзительно свистят, когда мы создавали для них опасность, купаясь в озере неподалеку.

ОТВЕТИТЬ
Liza
3 фев 2017 в 10:36

О, я эксепрт по суркам 5/6. Сурок Кеша- милый, пусть живет животника в хороших условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2017 в 11:49

А вот и нет! 15 февраля если солнечный день,то медведь вылезая из берлоги увидев свою тень спрячется обратно и еще будет спать. А если будет пасмурно-то проснется,вылезет из берлоги и наступит весна! традиционное для России поверье.

ОТВЕТИТЬ
аноним
3 фев 2017 в 12:13

А вам не кажется,что наш зоопарк превратили в фактически Черкизовский рынок ? Неуместно там кафе на каждом шагу с шансоном и непонятные аттракционы для детей .

ОТВЕТИТЬ