2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
2 фев 2017 в 16:00

Зенит-арена N2

ОТВЕТИТЬ

А как туда доехать-то?!

ОТВЕТИТЬ

Руки прочь от единственного парка в городе, которого не тронули руки человека!!!!!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
2 фев 2017 в 16:06

Давно пора это болото застроить хорошими и реально нужными спортивными объектами . Первый по моему раз когда я готов плюсануть Городецкому и то не могу , правила поменяли ))

ОТВЕТИТЬ
Макич
2 фев 2017 в 16:07

Обь - красавица и метро - это лучшее что можно предложить :)))

2 фев 2017 в 16:11

а нашим, местным строителям совсем нет доверия... я правильно понимаю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
2 фев 2017 в 16:12

Одних московских строителей третий год ищут после кидалова Сибмоста на Восточном объезде.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
2 фев 2017 в 16:13

Спасибо Путину за это.

2 фев 2017 в 16:14

Я понимаю ледовая арена нужна городу,но ВЛАСТИ не хотят с московскими строителями на МЕТРО подписать соглашение по 1 станции в 5 лет,больше пользы будет.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 16:15

ООО "АЛЛТЕК Девелопмент" в свою очередь на 100% учрежден ООО Аллтек Инвестментс Лимитед/Alltech Investments Limited (Кипр).
Почему об этом не указано в статье?
Данные взяты из открытых официальных источников!

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
2 фев 2017 в 16:16

Ну наконец хоть какое-то движение!!! Ждем новую арену для новых побед!!!

ОТВЕТИТЬ
константин эдуардович
2 фев 2017 в 16:16

Честно говоря, жаль. Такой большой зелёный массив будет вырублен. А когда, что и сколько потом посадят, и посадят ли, это, ВОПРОС!. Зелени, нашему мегаполису, не хватает... Жаль.

ОТВЕТИТЬ
бобрик
2 фев 2017 в 16:17

Не сильно ли жирно для полуторомиллионого города аж 12 с половиной тысяч мест! Будет стоять полупустым!))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 16:18

Главное деньги бюджетный правильно освоить ))) А строить будут таджики,узбеки,молдаване-нужное подчеркнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 16:22

На лицо лоббирование интересов "своих людей" со стороны губернатора.

Mr.Andrew
2 фев 2017 в 16:26

Ну и зачем нужна станция Метро между Студенческой и Речным? Доступность удалённых районов оно не улучшит, зато от конечной до конечной придётся ехать на 4 минуты дольше.
Не говоря о том, что стоимость доделывания этой станции сопоставима с постройкой новой станции, т.е. миллиарды впустую. И это в кризис.
Где подписать петицию против этой станции Метро?

ОТВЕТИТЬ
Лично я
2 фев 2017 в 16:27

Я бы лично поостерегся связываться с конторкой, которой еще нет и 2-х месяцев!

ОТВЕТИТЬ
Британский ученый
2 фев 2017 в 16:29

"...Дмитрий Александрович Шатохин
В 2007—2010 годах работал в аппарате Государственного совета Республики Коми.

В 2010—2011 годах — заместитель главы администрации Сыктывкара (работа по связям с общественностью).

С апреля 2011 года — руководитель администрации Усть-Куломского района Республики Коми[1].

С 19 ноября 2015 года — глава комитета по бюджету, налогам и экономической политике в Госсовета РК[1].

С сентября 2016 года — член Совета Федерации..."

"...ООО «Парк чемпионов» зарегистрировано в Москве в декабре 2016 года..."

Типичная чиновничья "прокладка".
История не про хоккей, а про пилу.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 16:30

Кому дОроги эти кусты езжайте в лес, а в городе не место деревьям. Новому стадиону БЫТЬ!!!

Вспомните еще, что я говорил !
2 фев 2017 в 16:30

Контора мутная, планы наполеоновские и сроки заоблачные.
Чую пахнет великим распилом бюджетных средств.
Зенит Арена ничему не учит?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 16:33

очень странно, что такой объект доверяется компании, которая существует пару месяцев... и, больше чем уверена, не имеет подобного масштаба выполненных контрактов...

ОТВЕТИТЬ
Любитель
2 фев 2017 в 16:38

Почему 10-12 тысяч, раньше хотели на 15000, население города то растет ни по дням, а по часам. Строить так строить, как то не очень дальновидно получается, для таких амбициозных проектов.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 16:43

Интересно, а близлежащим дорогам по полосе в каждую сторону добавят, чтобы левый берег не загнулся в пробках?

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 фев 2017 в 16:44

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Парк чемпионов» зарегистрировано в Москве в декабре 2016 года.
Занавес

Вася
2 фев 2017 в 16:48

Хана всему зелёному в городе.
Раз стадион крут то его надо около аэропорта строить.

2 фев 2017 в 16:50

Горнолыжку оттуда уберут как я понял. Зачем было тогда покупать туда новый подъемник?

2 фев 2017 в 16:56

Самое бесполезное сооружение для города из запланированных, лучше бы метро строили...

ОТВЕТИТЬ
евгений
2 фев 2017 в 17:03

а что так все возбудились то, что контора открыта только что.ну сделали контору под проект-так это везде и всегда так.средства внебюджетные-никто ничего пилить не будет.большой опыт работы с частными инвесторами (угольными компаниями)-хрен там чего стыришь, под микроскопом все разглядывают.еще и отожмут по полной-а качество требуют как при полном финансировании.

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
2 фев 2017 в 17:03

Речь идет только о намерении. То есть денег нет. Фирма, похоже, тоже однодневка. Такое мы уже проходили. "Ласточки" по Сибири запустили. Канатная дорога через Обь работает. Скоростные трамваи по городу бегают. Больше похоже на очередное охмуривание горожан.

ОТВЕТИТЬ
галуши
2 фев 2017 в 17:30

Всё, Большие Бабки пришли в Новосибирск. Сейчас начнется веселуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:35

Чемпионат мира отменили, теперь от этой стройки толка нет. Понты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:38

Стадион очень нужен хоккейному городу!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 17:39

Ура! Началось движение в правильном направлении! Молодцы и президент Путин, и губернатор и президент ОКР Жуков! Ждём!

2 фев 2017 в 17:41

У нас что нет нормальных архитекторов? Будет какая то фигня а не дворец спорта. Это памятник нынешнему губернатору. А где старый проект - вот это был классный проект. Эти ребята ничего не построят - москвичи. Им пофиг все - они будут просто осваивать деньги. Предлагаю обратиться к В.В. Путину и предложить лично курировать строительство а затем открыть стадион.

Космопорт "Нью-Васюки-2"
2 фев 2017 в 17:43

У города и области дыры в бюджете - долги растут.
Вот поднимем-то экономику за счет хоккея!
Нет бы модернизировать промышленность, строить дороги.
Да хотя бы дать льготные кредиты, тем кто действительно работает, а не гоняет шайбу.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:50

С бизнесменами очень опасно связываться. Могут обмануть и скрыться с деньгами.

ОТВЕТИТЬ
нельзя
2 фев 2017 в 17:51

очередной котлован на 30 лет :))) . + вырубка зелёной зоны . позор !

11111111
2 фев 2017 в 17:54

а что места больше в городе нет

ОТВЕТИТЬ
а310
2 фев 2017 в 17:56

раньше ходили туда на мотокросс

дон
2 фев 2017 в 17:59

раз международный надо строить около аэропорта. и что за мода строить в болоте у реки? жить у реки хорошо летом 2-3 месяца. остальное время это холод и сырость.

ОТВЕТИТЬ
987
2 фев 2017 в 18:03

Теперь нужно найти механизм, как привлечь внебюджетное финансирование. Если мы сейчас начнем, то арена появится в 2022 году», — рассуждает глава компании........ денег КАК И инвестора ПОКА нет....бла-бла-бла ЕСТЬ

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 18:08

Давно пора застроить это болото! Молодец Путин, молодец Жуков!

ОТВЕТИТЬ
петя
2 фев 2017 в 18:13

Судьба катка будет лучше ,чем Сочинского стадиона,здесь народ все же занимается зимними видами спорта.Каток частный значит и цены будут.....

2 фев 2017 в 18:15

Как всегда: лучшие знатоки всего и всея - комментаторы НГС...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 19:01

Раз создали фирму под этот проект москвичи, значит и прачечная будет.
Ну а на стадион, что останется, и останется ли вообще.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 19:14

т.е. нас опять обдерут как липку? "...Объемы инвестиций федерального и регионального бюджета по созданию всей инфраструктуры (строительство станции метро «Спортивная» и обустройство набережной, электрообеспечение, водоснабжение, канализация), по предварительной оценке губернатора, составят более 3 млрд. рублей"

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
2 фев 2017 в 19:23

На этих подписях все и закончится ))) не радуйтесь

Миколыч
2 фев 2017 в 19:47

Очень жаль что это место хотят застроить. Это отличное место чтобы сделать хороший городской парк, типа центрального парка в NY. Это место с хорошей транспортной доступностью, метро рядом, находится в центре города. Большая площадь позволила бы сделать действительно большой парк, куда можно приехать и погулять, а не толкаться. Можно организовать лыжню, беговые дорожки, велосипедные и прочее. В Красноярске есть что-то подобное- остров Татышева. А у нас только в квадратных метрах все измеряется, проданных участков и построенных на них площадей торговых центров и домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 20:18

Почитав комментарии ,я понял,что живу в самом ужасном горде.Что бы не делалось все здесь плохо, кругом убогие дома,люди ужасные,а все чиновники вампиры,так и наровят последнею каплю крови высосать у рабочего человека.
Зачем вы все здесь живете?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 фев 2017 в 21:29

Дайте угадаю: Теперь и ЛДС с Нептуном снесут быстрее, чем новый построят?
А на Речном мало ежедневных транспортных коллапсов...

Загрузка...