2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Ася
2 фев 2017 в 13:03

Как будут уничтожать? :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:03

в советские времена у нас на массиве этим занималась бабка шамардиниха. у нее менты тоже отоваривались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:03

штраф и изъятие контрафакта. а как же"выйти на поставщика"?))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:05

"жесткий" штраф, теперь все "производители шмурдяка" будут бояццо

Алексей
2 фев 2017 в 13:07

а также некоторое количество уже открытых коробок, для последующего уничтожения»... Где будут и когда уничтожать и самое главное ктоооо????))))

И что, всё уничтожат что ли? Отдали бы депутатам, они ж всё равно всякие закупы на банкеты организуют, сэкономили бы городской бюджет, т.е. наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:08

Вот если бы так ловила всех работников торговли. То мир бы стал намного лучше.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:08

> Полицейские узнали..
Весь район всегда знал, а они только узнали

Survivor
2 фев 2017 в 13:10

Сейчас экспертизу проведут и окажется, что у нее качественнее товар, чем в магазинах. Или не будут экспертизу проводить, а просто наградят конфискатом особо отличившихся полицейских начальников?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:13

И всего 1500 руб ? аа.... нуда... там же не "Боярышник", особо раздувать не изза чего :)

2 фев 2017 в 13:15

Причём тут "разносолы"? В коньяке и водке соль, уксус, специи, чтобы не испортились?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:34

- Разбить?
- Разбить!
- 40 коробок водки, 30 коробок коньяка, 5 коробок портвейна, 5 коробок вина, 13 коробок с пятилитровыми бутылками этилового спирта?
- 40 коробок водки, 30 коробок коньяка, 5 коробок портвейна, 5 коробок вина, 13 коробок с пятилитровыми бутылками этилового спирта!
- Вдребезги?
- Конечно вдребезги!
- Да я тебя за это!
- Но, но, но, но!

йцукен
2 фев 2017 в 13:57

Окажу абсолютно бесплатно, тобиш даром, помощь по уничтожению сей продукции. Транспортировка до моего гаража, то есть места уничтожения за мой счет.

ОТВЕТИТЬ
Житель четырки
2 фев 2017 в 14:43

У меня в подъезде 25 лет одна баба вполне легально этим занимается. Все местная алкота ходит. Жаловались, писали во все возможные места. Ни кому дела нет. А тут прям герои 🖒

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2017 в 15:06

На Тамбовской 43 несколько лет торгуют а стражам правопорядка и дела нет. Все не замечают. Вся алкашня там. Там под окном первого этажа, даже звоночек есть. Абхохочешься......

валерий
2 фев 2017 в 15:20

бесплатно видимо не отоварила, проснулось служебное рвение

Фото пользователя
2 фев 2017 в 15:41

Я когда читаю такое, у меня в глазах три, четыре, а то и пять звездочек. Ой, лет! Им присудить за алкоголизм. Ну почему я не судья?!

читатель
2 фев 2017 в 18:11

У нас в подъезде 7-й год торгует спиртом ,завозят коробками,"покупатели-алкаши" идут с утра до вечера.Прошли все инстанции по два круга,от участкового до прокуратуры,приходят отписки-факты не подтвердились...Вся Затулинка знает,а сотрудники нет. А мы устали от грязи в подъезде,звонят в дверь,ошибаются ,у подъезда стоят распивают..и как дальше жить?...

ОТВЕТИТЬ
росптребсмехотвор
2 фев 2017 в 18:31

Это смешной штраф. Так никогда не прекратить массовые отравления населения алкоголем. Видно, что кампания по борьбе с "Боярышником " закончилась.

2 фев 2017 в 22:39

Казахская водяра и коньячилла .

Фото пользователя
3 фев 2017 в 00:06

как быстро суд решает !!!

3 фев 2017 в 09:42

Пока за это реального наказания нет как торговали так и будут торговать,она эти штрафы за день отобъет...

Загрузка...