25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

во как!!
2 фев 2017 в 11:14

Старушка о 69-ти годах открыла двери шахты лифта для осмотра!! Она что!? работает электромехаником лифтового оборудования в обслуживающей организации!?

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 фев 2017 в 11:17

Мне любопытно, как возникает желание осмотреть шахту лифта? Какая непреодолимая сила заставила женщину открывать эту шахту?

ОТВЕТИТЬ

Что за институт?

ОТВЕТИТЬ
Юла
2 фев 2017 в 11:24

Старенькие все очень любопытные, и суют нос куда не надо!

ОТВЕТИТЬ
Zяя
2 фев 2017 в 11:29

Институт Гидродинамики.

ОТВЕТИТЬ
Johnny B.
2 фев 2017 в 11:29

Как говорил крокодил Гена: "Ну зачем ты, зачем ты туда полез? Тебе что, делать нечего?"

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 11:33

Шо, опять???

2 фев 2017 в 11:36

Давно пора было отправить женщину на пенсию. В СО РАНе такой обычай, сотрудники работают пока их вперед ногами не вынесут. Молодежь не берут. Работники никакие, только зарплату получают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 12:01

В других местах пишут - мол нежилой многоквартирный дом.

2 фев 2017 в 12:26

Лицо, ответственное за эксплуатацию? Зачем сама осматривала? Механики каждый месяц приходят.

Кошка
2 фев 2017 в 12:38

Это же сколько надо сил приложить, что бы открыть двери лифта, когда на этаже нет кабины. Так что пожилая дама явно не слабосильная.

Виталий Викторович
2 фев 2017 в 13:44

Мда, нормально так осмотрела.

777
2 фев 2017 в 15:55

Люди! Да что ж вы такие злые! Уже в 69 лет записали человека в глубокие старики! Это мог быть человек любого возраста! Почему такие злобные комментарии?

ОТВЕТИТЬ
студ.
2 фев 2017 в 16:03

А лифт там на реактивной тяге по этой шахте перемещается? Ну то есть где хоть какие-нибудь элементы на стенах, рельсы например? Да и размер этой шахты видно что очень небольшой, ну не влезет туда лифт. Ну то есть не лифтовая шахта это, что-то другое, но власти скрывают.

Жанна
2 фев 2017 в 18:48

Друзья, а где комментарий от Пенсионерки? Я волнуюсь...

ПожилаЯ
2 фев 2017 в 20:04

В Америке в этом возрасте ещё президентом можно стать, а у нас в старушки записывают. ЧуднО. Оступиться и упасть в любом возрасте можно. Если человек работает- значит нужен. Всем здоровья.

3 фев 2017 в 13:42

Это вентиляционная шахта, в ту дыру ни один лифт не влезет. Где опровержение, господа журналисты?