27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 фев 2017 в 11:49

Хм, я даже кажется знаю кому этот артефакт может понадобиться.
Может всем миром скинемся и подарим его заинтересованным лицам, глядишь и заживем после этого не хуже чем в развитых капиталистических странах.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 11:49

Хм, я даже кажется знаю кому этот артефакт может понадобиться.
Может всем миром скинемся и подарим его заинтересованным лицам, глядишь и заживем после этого не хуже чем в развитых капиталистических странах.

ОТВЕТИТЬ
Зина
2 фев 2017 в 11:50

У листьев не бывает лепестков, это даже школьникам известно.
Лепестки бывают у венчика цветка.

2 фев 2017 в 11:51

Как подорожало сено!

2 фев 2017 в 11:53

вот был бы Лист "Лопуха", его хоть использовать можно, так сказать пригодится, а что делать с этим листом ... да за 6 лямов ?

2 фев 2017 в 11:57

Готова продать в розницу по одному листу совсем недорого... по 500 руб за листик.

Не верю
2 фев 2017 в 12:02

Три листка было+ три сам налепил и заламинировал. Вот тебе и уникальный экспонат!!!

2 фев 2017 в 12:11

Четырехлистный 1 на 10 000... Эти летом два раза находила. Засушила и в кошелек положила. Эффекта ноль, ерунда это все ))))

exi
2 фев 2017 в 12:34

Как в к\ф "Формула любви" стОит та он стОит, дык никто ж его не покупает.

я новосибирский снег продаю по 1 млн рублей за тазик, никто не покупает почему то

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:54

Дайте два!)))

bredyatina eto vsyo! artefuckt😀

Гость
2 фев 2017 в 13:10

Осталось друида найти который купит)

ОТВЕТИТЬ
Гном
2 фев 2017 в 13:18

Как использовать??? Для ритуалов??? Вы серьёзно?? )) 😂😂😂

Фото пользователя
2 фев 2017 в 13:21

Для продажи главное - не сама вещь. Главное - красивый документ к нему. Документ есть?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 13:57

Продам Дорого семена шестилистного клевера!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:07

А я думал над ним пели заклинания, когда много лет назад открывали в Академгородке большую курилку с созвучным названием. (Которая превратилась во вполне цивильный кабак, едва утвердили федеральный закон.)

Фото пользователя
2 фев 2017 в 14:36

Да ладно, кто-то и сугробы продает. Был такой случай, правда в США (читала) - парень продал "очень красивый сугроб у дома" голландцу. С самовывозом.

Ололо
2 фев 2017 в 15:37

Ипотеку каких банков принимает продавец?! Уже бегу!

2 фев 2017 в 15:53

Товарищ будущий покупатель, пожалуйста, расскажите редакции НГС потом о невероятных переменах в вашей жизни, а мы все дружно позавидуем и в следующий раз в очередь встанем за таким вот клеверочком!

Kot Che
2 фев 2017 в 16:15

Не там выложил. Это надо на англоязычной бирже в Ирландии - Британии выкладывать. И в тамошних ценах это меньше 100 тысяч. Точно кто-нить купить, тем более из Гималаев ;-)

Прохожий
2 фев 2017 в 16:20

Жаль, не зватает 200 тысяч, А так взял бы.

5 фев 2017 в 16:40

А зачем его покупать даже за 100р?

Загрузка...