2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

111
2 фев 2017 в 10:09

Продаст рублей за 500 в лучшем случае

Сибирский Мужчин
2 фев 2017 в 10:09

подозреваю, очереди не будет)))

2 фев 2017 в 10:10

новостью было бы если бы он его за 6 миллионов продал.
а то что он его нашел и продает - что же это за новость?

ОТВЕТИТЬ
хммм....
2 фев 2017 в 10:11

кажется я не тем занимаюсь....

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
2 фев 2017 в 10:12

вот читаю я новости и вижу ...ну не тем я занимаюсь . Нужно котов экстрасенсов за лямы продавать , да крапиву сушить и втирать что она изумительно выгодное приобретение ....а на Иван Купала цветущий папоротник найти....вот тогда вообще попрет ! ))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 10:12

"Клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Чтобы избавиться от чар, нужно выполнить очищающий ритуал, который проводится в новолуние." Ну что, новосибирцы, давайте скинемся и сожжем его около мэрии)) а вдруг?)

ОТВЕТИТЬ
друид каких мало
2 фев 2017 в 10:12

то кота-экстрасенса один недавно продал за 5 млн., то щелкунчика запрещают, то вот клевер еще..что за мракобесие творится?

ОТВЕТИТЬ
alixandro
2 фев 2017 в 10:12

недорого для такого красавца

2 фев 2017 в 10:14

Маразм крепчал. Судя по всему, весна уже близко - у людей начинаются "фантазии" :)

2 фев 2017 в 10:17

Корреспонденту его еще нужно было купить в кредит и потом всей редакцией сидеть его рассматривтаь

Ася
2 фев 2017 в 10:17

Издавна клевер использовали как оберег.
Четырехлистный клевер —символ невероятной удачи.
Пятилистник-тоже сулит удачу и счастье.
А вот про шестилистник не в курсе, знаю только, что в стране Оз шестилистный клевер охраняется законом. Цветок нельзя срывать, иначе за это преступление грозит заключение в тюрьму. :)))

ОТВЕТИТЬ
Изот
2 фев 2017 в 10:18

Даже не знаю кто поведёца на этот брет про заклятья с ритуалами за 10 млн ахаха

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
2 фев 2017 в 10:20

По миллиону за лист, я так понимаю такой смысл ценообразования. А вообще, новость надо писать только тогда, когда найдется персонаж, который выложит 6 миллионов за такую фигню.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:22

А лепрекон к нему прилагается? Ну и хотелось бы узнать о всех магических свойствах. За такую цену должен от рака лечить!

2 фев 2017 в 10:24

Почему очереди не будет? Будет. Ждите тендер на https://zakupki.nso.ru.

PS: Говорят, что такой клевер очень сильно помогает при уборке снега. Буквально бригаду бульдозеров заменяет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:28

если он обладает такими же свойствами как цветик семицветик, то цена адекватная

ОТВЕТИТЬ
адынадын!!!1!
2 фев 2017 в 10:29

мда... вот куда нужно мой 7-листный деть - выставить на продажу Х_Х
всем известно, что для ритуалов нужно именно самому найти, а покупка не будет иметь никакой силы равно что купил обычную траву

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 фев 2017 в 10:31

Ну не знаю, не знаю. Может и правда.
Я, например, люблю искать пятилепестковые цветки сирень. И съедать их на удачу.
А в 1999 году летом мне попался цветочек с 7 лепестками и несколько штук с 6-ю. И этой же осенью так сложились звезды, что я купила квартиру. Хотя изначально шансов было не очень много, как и денег...
Сколько после этого не искала подобные цветки, ни разу не попадались :(

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 10:31

продаст, не сомневаюсь...кот-экстрасенс-гипнотизер был продан и это продастся...раньше такие покупатели были сконцентрированы в определенных местах и за ними наблюдали, а сейчас даже по телевизору их показывают и на полном серьезе ведут околонаучные передачи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:38

Покупателю, если таковой найдется, сначала надо провести экспертизу.
А вдруг это подделка, склеенная из 2-х цветочков

вот так сидишь на авито под видом покупателя, а тут бац и клевер за 6 миллионов нарисовался)

Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:41

Пойду ипотеку возьму, куплю артефакт.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:43

Интересно, а нынче "адекватный" покупатель найдется на "адекватного" продавца? Я хочу увидеть лицо "счастливого" обладателя сего "чуда" после покупки!

2 фев 2017 в 10:46

Приклеил поди, лепестки и заламинировал:)

Печальная
2 фев 2017 в 10:47

А неплохой способ заработка для наших биологов. )) Им надо "наконструировать" такой клевер и продавать живые растения с такими листьями. Очень неплохой доход можно извлечь.)))

Натик
2 фев 2017 в 10:50

Ради интереса посмотрела объявление на Авито, там же продаётся пятилистый клевер за 500 руб. ))) и описание подобное.

Иваныч
2 фев 2017 в 10:52

Меняю на заговорённую монету и счастливые носки (успешно сдавал в них зачеты).

ОТВЕТИТЬ
жук
2 фев 2017 в 10:56

Значит хорошие сапоги, надо брать!!!

дактоятакой
2 фев 2017 в 10:56

И ведь найдётся же тот, кто верить во всю эту "могущественную чушь" и купит этот засушенный клевер! Может, фанат "Футурамы"?))

Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:59

ну а почему нет, "кота экстрасенса" за 5млн же продали)
сейчас тот челвоек еще и клевер купит за 5млн и с клевером с 6 лепестками и котом экстрасенсом он покорит мир

k!!
2 фев 2017 в 11:00

а есть еще? веник для бани хочу. цена не важна.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 11:20

Ой, ну, не знаю, что это за редкость. Сама находила на территории Гор.больницы клевер и с пятью, и с лестью лепестками!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 11:25

Скорее всего, у человека, не все дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 11:34

Кто готов обменять свою двушку/трешку на листок клевера)

мухаха
2 фев 2017 в 11:37

Вот и узнаем правду про эту байку про удачу и остальное бла-бла-бла: если на продавца прольется денежный дождь, значит оберег работает! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

большая мошна
2 фев 2017 в 11:39

Куплю не заламинированный клевер с 6-ю лепестками за 6 миллионов!

Натали
2 фев 2017 в 11:41

вполне возможно его прикупить таже "экстрасенс", что и кота прикупила...правда думаю цену снизят на 50%)))) все таки сушеный листик, а не живой кот....

2 фев 2017 в 11:49

Хм, я даже кажется знаю кому этот артефакт может понадобиться.
Может всем миром скинемся и подарим его заинтересованным лицам, глядишь и заживем после этого не хуже чем в развитых капиталистических странах.

ОТВЕТИТЬ
Зина
2 фев 2017 в 11:50

У листьев не бывает лепестков, это даже школьникам известно.
Лепестки бывают у венчика цветка.

2 фев 2017 в 11:51

Как подорожало сено!

2 фев 2017 в 11:53

вот был бы Лист "Лопуха", его хоть использовать можно, так сказать пригодится, а что делать с этим листом ... да за 6 лямов ?

2 фев 2017 в 11:57

Готова продать в розницу по одному листу совсем недорого... по 500 руб за листик.

Не верю
2 фев 2017 в 12:02

Три листка было+ три сам налепил и заламинировал. Вот тебе и уникальный экспонат!!!

2 фев 2017 в 12:11

Четырехлистный 1 на 10 000... Эти летом два раза находила. Засушила и в кошелек положила. Эффекта ноль, ерунда это все ))))

exi
2 фев 2017 в 12:34

Как в к\ф "Формула любви" стОит та он стОит, дык никто ж его не покупает.

я новосибирский снег продаю по 1 млн рублей за тазик, никто не покупает почему то

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 12:54

Дайте два!)))

bredyatina eto vsyo! artefuckt😀

Гость
2 фев 2017 в 13:10

Осталось друида найти который купит)

ОТВЕТИТЬ