2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
2 фев 2017 в 08:29

Очень надеюсь, что не будут искать виновных среди преподавательского состава.

ОТВЕТИТЬ
Eldar Jose
2 фев 2017 в 08:33

Но ничего туда не суй...
Мда. В общем-то, это хорошо, когда нет новостей. Хотя бы местных. В Багдаде всё спокойно.

2 фев 2017 в 08:42

Ждем срочных предложений по повсеместному закрытию всех батарей в стране мелкой сеткой. Это ведь именно батарея виновата в том, что ребенок в нее руку засунул. Ну и конечно - миллион долларов штрафа производителю батарей и срочно уволить директора школы.
А как иначе? Современный ребенок должен быть обложенным ватой со всех сторон, чтобы не дай бог он не подскользнулся. не засунул руку или ногу куда попало, не упал с лестницы, ни подавился ...
Раньше, в безответственные времена, обходились просто воспитанием у ребенка чувства самосохранения. Но сейчас, в наш 21 век - негоже ребенку думать о своей безопасности. Любую его глупость должны предвосхитить производители товаров и услуг.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 фев 2017 в 08:44

ждите проверки всех батарей в городе

2 фев 2017 в 08:48

Ох уж этти детти!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 09:00

в школе нет трудовика

ОТВЕТИТЬ
Жека
2 фев 2017 в 09:14

Новость звучит так, как будто руку достали отдельно от ребенка :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 09:17

Надеюсь на учителя заявление не напишут?!

ОТВЕТИТЬ
Ася
2 фев 2017 в 09:41

"Ее пример- другим наука" Теперь весь вся школа знает- руку в батарею совать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Evelyne
2 фев 2017 в 09:43

Достали руку. Звучит как фильм ужасов. С отрубленными по частям конечностями.

ОТВЕТИТЬ
тень
2 фев 2017 в 09:45

точно 10 лет?! кто на этот раз виноват?! классный руководитель, директор школы?!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 09:55

Учителя 👨‍🏫 уволить! Директора посадить лет на 10, строгого режима! Прокуратура пусть займётся проверкой батарей во всех школах!

bob
2 фев 2017 в 10:06

сейчас губернатор с утра даст поручение на проверку батарей на возможность просунуть руку, выберут мерило)) затем соберут комиссию, притащат батарею для наглядности ( мчс , начальник транспортного отдела , уборщица баба маня и т.д для численности) после долгих обсуждений с брэйк-кофе , решат обязать установить экраны на батареи ( тока вопрос где деньги брать, но это второе обсуждение))) обнозначнно чугунная стояла , токак как мчс смог без подручных инструментов достать руку , а работники школы нет)) вот в чём вопрос)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:32

Щас проверила: больше трёх секунд не могу держать руку на своей раскалённой батарее. В школе, видимо, отопление совсем не работает, если ребёнок не получил ожогов.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 10:45

вобщем если у вас не очень горячие батареи - знайте это отопители беспокоятся о детях!

2 фев 2017 в 10:53

Родители в суд на батарею подать успели?

Вячеслав
2 фев 2017 в 11:12

Вобще вот мы типа тут "шутим", что дескать батареи проверить, директора уволить, воспитательницу посадить... а прецеденты то были.

2 фев 2017 в 11:43

у нас дома батареи кипяток ,есл бы в школе такая бвла рука бы сварилась ,так что не горячая батарея в школе сыграла хорошее окончание проблемы

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 11:52

Если кто не в курсе, то в детских учреждениях нормируется температура теплоносителя именно из-за возможности обжечься. Поэтому радиаторы там никогда не "жарят", как в жилых домах

ОТВЕТИТЬ
крокодил гена
2 фев 2017 в 11:56

что он там забыл?

ДВН
2 фев 2017 в 12:52

Внимательнее относитесь к написанию заголовков новостей. Возникает впечатление, что у ребенка рука отдельно от него в батарее застряла.

Худой
2 фев 2017 в 14:39

Я в детстве бОшку засунул в спинку железной кровати, под дужку.
Чуть ухи не оторвал когда вытаскивал.)

не святой
3 фев 2017 в 06:58

В заголовке- "достали руку....". Прямо, фильм ужасов...

Гость