2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

2 фев 2017 в 16:46

спасибо за хорошую статью !

vladimir
2 фев 2017 в 17:02

дети на утренниках должны не в костюм человека паука одеваться а в настоящих героев.

ОТВЕТИТЬ

Когда-то я был пожарным - самая лучшая работа, имхо 😃

ОТВЕТИТЬ
тронуло
2 фев 2017 в 17:16

согласна. Вот это - настоящие Герои!!!

Я все понимаю, кроме одного: зачем в 21 веке в будке сидеть?

ОТВЕТИТЬ

не особо впечатлили фотки, но в целом материал хороший.

Uve
2 фев 2017 в 17:35

Я бы назвал пожарных обыкновенными героями, потому как героизм это их повседневная работа. 35 т.р. за такую работу маловато.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 17:40

Настоящие МУЖИКИ! Уважение и почёт!

Захлёб
2 фев 2017 в 17:45

Читала в захлёб, не отрываясь.

2 фев 2017 в 17:50

Вот это мужики !!!!!!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 17:56

Такие нужные ребята и даже покормить их гос-во не может. Сами скидываются. Позор такому государству в котором пожарный и фельдшер скорой помощи всухомятку краюху доедает.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 17:57

Вот почему когда о хорошем, то так мало комментариев.
Спасибо ВАМ за героический труд. И избавь нас всех бог от встречи с вами )))))

Рыжая
2 фев 2017 в 18:20

Спасибо за ваш труд, ежедневные подвиги и спасение людей и животных.;) счастья вашим семьям .

mr.heizenberg
2 фев 2017 в 18:29

а я пожарников не люблю. варить себе пловчик и смотреть телек 90% времени за 35 килоруб не самое достойное занятие для мужчины

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 18:48

Я уважаю таких ребят.Спасибо ВАМ за храбрость.

2 фев 2017 в 18:48

Не называйте пожарных пожарниками!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:50

Из разговоров простых обывателей туда фиг пролезешь. Хорошая зарплата если Шойгу, есть халява, не буду озвучивать. А в остальном жить можно. Прошу прощения за не точности, пожары тушат и ладно.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 18:56

Мужики - вы супер крутые!

Фото пользователя
2 фев 2017 в 18:59

А что не написали, что у них одна боевка (БОП), не высохла - едут в сырой, часть реквизита куплена на свои деньги, и на помощь семьям погибших в Москве пожарных собирали сами всем миром по городам России.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 19:58

Хорошая статья, мужики - действительно, герои. А фото могли быть и получше. Или это не профессиональная съёмка?

Фото пользователя
2 фев 2017 в 21:07

Кто не сталкивался с пожаром, тому не понять всего ужаса этой стихии... Лет 15 назад у нас загорелась квартира ниже этажом, как раз под нашей... двери с уплотнителем, услышала запах гари в ванной... выглянула в подъезд - пелена дыма... сыну 10 лет, муж на работе, дома пёс и кот, собрать успела документы,, кота в пакет и пса на поводок, сыну дала влажное полотенце и выскочили накинув куртки, а был конец января. Собака в шоке, на третьем этаже встретил парень - пожарный.. вывел нашу компанию на улицу... квартира на 4-м уже полыхала вся... не трезвую хозяйку по выдвижной лестнице спустили вниз... в дыму погиб ея кот... всего ужаса не передать.... Не судите и не дай вам Бог попасть в такой ад. Спасибо ВАМ, парни!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 22:33

живу возле этой части, и точно могу сказать, редко ночь проходит спокойно, выезжают очень часто. и много видимо ложных вызывов. парни, ну ночью то сирены не включайте, два перекрестка с воем по пустой дороге, всеми домами мы с вами на ночном дежурстве бдим.))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2017 в 22:40

У меня после таких статей настроение портится. Как же надо исхитриться управлять нашей разнесчастной страной, чтобы в такой безысходной, такой ужасающей нищете жил человек? Ведь другой такой страны по природным богатствам, по человеческому потенциалу нет.
Что такое зарплата 35000 ( 500 долларов) для человека, который каждый день рискует жизнью?
Ведь американский его коллега получает почти в 10 раз больше.
Как прожить на 35000, если он работает один? Квартиру купить? Машину? Ребёнка как кормить? В отпуск съездить?
А вы заметили - что за еда на столе? Хлеб один, бомжи лучше питаются.
Не-е-е-т, дорогие мои земляки, надо в 17 году уже выводы делать...
Тупик!
Кто знает, а страховка у них есть?
А машины? Им ведь по 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 00:52

эх, а я ожидала фотографий как на знаменитом календаре с фразцузскими пожарными... эх...

3 фев 2017 в 00:53

у нас из-за того, что снег не расчищен, даже пожарные на своих машинищах буксуют, что уж говорить о "скорой"... Все завалено снегом... это какое-то позорище.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
3 фев 2017 в 05:53

Да, работа у мужчин не сахар, всегда им помогаю и пропускаю.
В целом смелые, местами героические личности.

Притом сами пожарные - военнослужащие , со всеми вытекающими.
Оснащение по сравнению с прочим МЧС у них хромает.
Нужна и замена транспорта и базовой техники на современную.
А то и шланги часто дырявые и фланцы не запираются и куча прочих вроде бы мелких проблем, но которые отнимают время и силы.

3 фев 2017 в 07:54

люди потрясающие,а вот фото по качеству просто отвратительные. очередной никакой фотограф с широкоугольником

ОТВЕТИТЬ
Альпика
3 фев 2017 в 08:17

Милые мои пожарные, как же я вас люблю ! Их четверо в семье.

3 фев 2017 в 08:48

Работал в середине 2000-х пожарным, и считаю, что государство должно проявлять большую заботу о людях, которые каждый раз при вызове на пожар, готовы пожертвовать своей жизнью ради спасения других людей.

3 фев 2017 в 09:07

Средняя з.п. 35 тыс. ха-ха, это средняя по части. з/п пожарного с небольшой выслугой 19-20 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Егор1965
3 фев 2017 в 10:19

Иногда кажется, что современные корреспонденты снимают репортажи на камеру телефона...

правильный
3 фев 2017 в 10:44

пожарные отрабатывают свои деньги, если пожарный спит- страна богатеет, такая шутка была. А вот ГПН- Государев пожарный надзор, это пиявка на здоровом теле государства, надо на район по 1 человеку оставить, остальных сократить!

Татьяна
3 фев 2017 в 12:42

Пока не столкнулась с ними, ничего против не имела, но сейчас я в ужасе от наших пожарных, когда они едут на пожар без воды и на одной машине.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 14:35

Вот они настоящие мужчины! Это вам не штаны в офисах протирать.

Загрузка...