14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

1 фев 2017 в 18:34

Шок!

1 фев 2017 в 18:34

Печаааль. Самые вкусные бургеры были у них :(

ОТВЕТИТЬ
Тимон
1 фев 2017 в 18:39

Обычно там было занято 30-40% столиков, а официанта приходилось ждать минут по 10-20

1 фев 2017 в 18:40

Зачем он нужен с бургерами за 500р...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
1 фев 2017 в 18:44

Ну так по ихним странным и чуждым для русского человека названиям только редкие здесь иностранцы понимали, что там что-то едят или можно есть.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 18:45

Была 2 раза. Не впечатлило совсем.

ОТВЕТИТЬ

Что же мы теперь и где кушать будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 19:00

Ауре надо что то делать с фуд кортом. Там просто нет нормальной еды - один фаст фуд.

ОТВЕТИТЬ
Burgmen
1 фев 2017 в 19:03

Не удивительно. С такими то ценами. 600 рублей за бутер как то многовато.

ОТВЕТИТЬ
Ден
1 фев 2017 в 19:16

Невелика потеря

Настоящий Анонимус
1 фев 2017 в 19:17

Шикарное у них мясо... Было... Дорого, конечно.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 19:18

Как то зашли туда семьёй, сели, полистали меню, встали и пошли как обычно в дюжину.

ОТВЕТИТЬ
951
1 фев 2017 в 19:28

Янки, гоу хоум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 20:03

Самый лучший луковый суп у них((

Фото пользователя
1 фев 2017 в 20:04

ну и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 20:22

Здоровее будем.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 20:56

у них были партнеры по доставке их еды. Так вот мой приятель постоянно забирал их еду на доставку, на парковке вскрывал и стабильно съедал 1/3 порции, несколько раз меня угощал, кстати очень вкусно. Это конечно не правильно, зато очень вкусно

Фото пользователя
1 фев 2017 в 21:03

лучше питаться дома.
или с собой взять .
все эти фаст - фуды от лукавого.
и не полезно и дороговато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2017 в 21:07

Ну и правильно. Что там ловить. Пиво со вкусом тряпки, закуски как в КФЦ или Макдаке, а цены как в шыкарномъ рэстаране-ъ.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 21:25

"Растет благосостояние россиян! Люди отказываются от дешевого американсокого фастфуда." Вести недели.)

1 фев 2017 в 21:26

в первый раз слышу такое название
закрылись - и фиг с ними

Евгений
1 фев 2017 в 21:42

Thank God it's The End

Пыльный грязный Новосибирск
1 фев 2017 в 21:44

Население бедное,аренда высокая,взятки,поборы,прибыли нет,все,расходимся,здесь никогда ничего не будет.Все подвержено смерти и тлену,эта земля не для жизни.

1 фев 2017 в 21:54

Заходил время от времени. Джек Дэниэл классика от фрайдейс. Жаль что опять только в Москве.

1 фев 2017 в 21:55

А где у нас настоящий Брауни? И с мороженным? Печаль печаль

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 22:01

Какая аппетитная гадость, прям сейчас бы съел.

Фитовод
1 фев 2017 в 22:19

Жаль, хороший был ресторан! Часто там обедал.

Фото пользователя
1 фев 2017 в 22:32

При средней зарплате, в этом городе, 25 тыс. fast food - это беляши и хот-доги с грязного ларька на остановке. А KFC, Makdag, Вилка-Ложка и Дядя Дёнер - рестораны, в которые можно и сходить раз в месяц, что-нибудь взять на 100 рублей. Сервис, правда, в этих ресторанах отвратительный. Официант не подходит, очередь из богачей и безработных, и надо платить сразу на кассе.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2017 в 22:56

Очень жаль, ведь самые вкусные бургеры были именно там, а не во всяких мясорубах и джеках и т.д.

все меньше работы журналистам - писать про эти фудкорты и бургеры-шмургеры

Фото пользователя
1 фев 2017 в 23:44

Жаль... своя атмосфера была там... T.G.I. Friday's был небольшим кусочком "малоэтажной Америки". Приятное заведение и вкусно. Я не поклонница бургеров, но блюда на гриле и меню в целом отличное. приезжали с сыном немного побыть "американцами". Жаль...

Циник81
2 фев 2017 в 00:44

"Название расшифровывается как...". Никогда не думал, что аббревиатура - это шифр. Всегда думал, что это просто первые буквы слов.

ОТВЕТИТЬ
анонимно
2 фев 2017 в 00:49

Совковая мода на надписи по-иностранному еще не отвалилась чтоли?

2 фев 2017 в 00:54

Аминь!

2 фев 2017 в 00:55

Да и чёрт с ними с этими американскими фастфудами. Пусть все позакрываются. Население здоровее будет.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 07:34

я не употребляю американское!и вам не советую .

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 08:57

Хороший ресторан был, стейки очень вкусные. Жаль.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 09:20

уважаемые господа нск-предприниматели от общепита, которые открыли точки в последний год: уж если у такого мастодонта в нск нервы сдали, представляете что ожидает вас. Запасаюсь поп-корном.

ОТВЕТИТЬ
---
2 фев 2017 в 09:34

любимое место....эх...цены не для нашего города все таки. в Мск и Питере очень популярен Фрайдис

Юпитер
2 фев 2017 в 09:41

Кола с ванильным сиропом и стейк "Джек-дэниэлс" мммм
Жаль!

2 фев 2017 в 10:34

Блин... Плохо. Очень нравился у них бургер "Джек Дэниэлс Ультимэйт". Надеюсь, что они не прекратят работу в Новосибирске.

2 фев 2017 в 10:38

Слава богу что закрылся.

ОТВЕТИТЬ
Отонокакбываетто
2 фев 2017 в 10:40

ну по первости бургеры там были вкуные (даже вкуснее чем в москвоских) но в прошлом году заказали с доставкой, это вообще был тихий ужас (хотя может они для доставки так плохо готовили а для зала хорошо как и раньше)

2 фев 2017 в 10:55

1. На сайте T.G.I. Friday's в перечне городов где представлен это предприятие быстрого питания Новосибирска нет! Видимо уходят.
2. Доколе НГС будет называть ресторанами то, что таковым по ГОСТу РФ не является?! Профи?!!

Парниша С Центра
2 фев 2017 в 15:54

Хватить травить Русский народ , пускай к себе едут обратно в США

Загрузка...